Forma Reciente
Cara a Cara
Sep. 11, 2016
2 - 1
JUV
Juventude
VS
Macaé
MA
SC
Serie C
Estádio Alfredo Jaconi
2016
Jul. 9, 2016
1 - 2
MA
Macaé
VS
Juventude
JUV
SC
Serie C
Estádio Claúdio Moacir de Azevedo
2016
Sep. 6, 2014
0 - 0
JUV
Juventude
VS
Macaé
MA
SC
Serie C
Estádio Alfredo Jaconi
2014
May. 24, 2014
2 - 2
MA
Macaé
VS
Juventude
JUV
SC
Serie C
Estádio Claúdio Moacir de Azevedo
2014
Eventos del Partido
JUV
Juventude
Macaé
MA
46'
⇄
Diogo Oliveira
Entra: Diogo Oliveira
Sale: Vinicius
Sustitución
59'
⇄
Marquinho
Entra: Marquinho
Sale: Dos Santos
Sustitución
67'
⇄
Juba
Entra: Juba
Sale: Jonathan Balotelli
Sustitución
69'
⇄
Cassiano
Entra: Cassiano
Sale: Rogerinho
Sustitución
79'
⇄
Pereira
Entra: Pereira
Sale: Roberson
Sustitución
82'
⇄
Fernando
Entra: Fernando
Sale: Bruno Alves
Sustitución
Alineaciones
JUV
Juventude
Once Inicial
?
?
?
?
?
?
?
?
Suplentes
?
?
?
?
MA
Macaé
Once Inicial
?
?
?
?
?
?
Suplentes
?
?
?
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40
Fortaleza General
48.3
0%
Poder Atacante
100%
100%
Fortaleza Defensiva
0%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
JUV
Juventude
Macaé
MA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
42%
Promedio Total de Goles
0
|
1.9
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2014/2015
Juventude — Datos No Disponibles
Macaé
8W 10D 0L
|
24:22
|
1.42 ppg
2013/2014
Juventude
8W 2D 0L
|
20:15
|
1.63 ppg
Macaé
9W 5D 0L
|
31:26
|
1.6 ppg
2012/2013
Juventude
4W 3D 0L
|
10:8
|
1.5 ppg
Macaé
10W 5D 0L
|
36:21
|
1.75 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
95.3%
Ambos Equipos Anotan
No
89.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Juventude
37.0%
Empate
33.0%
Macaé
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 99.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 99.1% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 95.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 95.3% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 89.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 80.9% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 80.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.0% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 55.1% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 55.1% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.4% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 44.9% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
55.1%
Más 1.5
19.1%
Más 2.5
4.7%
Más 3.5
0.9%
Menos 0.5
44.9%
Menos 1.5
80.9%
Menos 2.5
95.3%
Menos 3.5
99.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.7%
PT Empate
50.4%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
33.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
45.7%
xG Total Más de 2.5
4.7%
Alta Variación de xG
34.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0