Hertha BSC II VS Hallescher FC
Forma Reciente
HER
Hertha BSC II
P
E
E
P
G
Cara a Cara
Ago. 29, 2026
0 - 2
HER
Hertha BSC II
VS
Hallescher FC
HAL
R-
Regionalliga - Nordost
Olympiapark-Amateurstadion
2026
Abr. 26, 2026
2 - 0
HAL
Hallescher FC
VS
Hertha BSC II
HER
R-
Regionalliga - Nordost
Leuna Chemie Stadion
2025
Nov. 2, 2025
1 - 0
HER
Hertha BSC II
VS
Hallescher FC
HAL
R-
Regionalliga - Nordost
Olympiapark-Amateurstadion
2025
Mar. 14, 2025
0 - 1
HER
Hertha BSC II
VS
Hallescher FC
HAL
R-
Regionalliga - Nordost
Olympiapark-Amateurstadion
2024
Sep. 20, 2024
4 - 1
HAL
Hallescher FC
VS
Hertha BSC II
HER
R-
Regionalliga - Nordost
Leuna Chemie Stadion
2024
Eventos del Partido
HER
Hertha BSC II
Hallescher FC
HAL
15'
⚽
M. Kulke
61'
⇄
S. Polat
Entra: S. Polat
Sale: R. Friedrich
Sustitución
65'
⇄
S. Yıldırım
Entra: S. Yıldırım
Sale: N. Hildebrandt
Sustitución
74'
⇄
M. Eshele
Entra: M. Eshele
Sale: J. Nietfeld
Sustitución
77'
⇄
D. Ajvazi
Entra: D. Ajvazi
Sale: J. Ndi
Sustitución
77'
⇄
E. Aksakal
Entra: E. Aksakal
Sale: J. Gottschalk
Sustitución
83'
⇄
F. Hartmann
Entra: F. Hartmann
Sale: R. Berger
Sustitución
83'
⇄
L. Halangk
Entra: L. Halangk
Sale: J. Wosz
Sustitución
Alineaciones
HER
Hertha BSC II
Once Inicial
3
J. Berner
#3
4
5
S. Ogbaidze
#5
6
7
E. Aksakal
#7
10
Ä. Ben-Hatira
#10
20
E. Strasner
#20
21
S. Yıldırım
#21
25
P. Matiebel
#25
27
D. Ajvazi
#27
43
T. Goller
#43
Suplentes
19
34
51
HAL
Hallescher FC
Once Inicial
4
K. Zaruba
#4
6
8
B. Inaler
#8
13
N. Stierlin
#13
17
M. Kulke
#17
18
F. Hartmann
#18
22
L. Halangk
#22
30
L. Bendel
#30
31
N. Landgraf
#31
77
S. Polat
#77
90
M. Eshele
#90
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
46
Fortaleza General
25
44.7%
Poder Atacante
55.3%
61.8%
Fortaleza Defensiva
38.2%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
HER
Hertha BSC II
Hallescher FC
HAL
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
18%
|
0%
Promedio Total de Goles
3.5
|
5
Análisis de Tarjetas
Hertha BSC II
0/Partido
0
1
16-30'
1
Hallescher FC
1/Partido
1
0
46-60'
1
Comparación de Temporadas
2024/2025
Hertha BSC II
14W 3D 0L
|
55:63
|
1.32 ppg
Hallescher FC
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
2023/2024
Hertha BSC II
11W 5D 0L
|
48:65
|
1.12 ppg
Hallescher FC
11W 7D 0L
|
50:68
|
1.05 ppg
2022/2023
Hertha BSC II
15W 7D 0L
|
59:52
|
1.53 ppg
Hallescher FC
10W 11D 0L
|
49:60
|
1.08 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.5%
Predicción de Goles
Menos 2.5
89.0%
Ambos Equipos Anotan
No
81.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Hertha BSC II
35.5%
Empate
33.0%
Hallescher FC
31.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 89.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 89.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 81.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 68.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 68.3% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 68.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 68.1% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 65.6% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.5% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 31.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
68.3%
Más 1.5
31.9%
Más 2.5
11.0%
Más 3.5
3.0%
Menos 0.5
31.7%
Menos 1.5
68.1%
Menos 2.5
89.0%
Menos 3.5
97.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
34.4%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.2%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Más de 2.5
11.0%
Alta Variación de xG
35.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
HER
Hertha BSC II
45 Puntos
10
HAL
Hallescher FC
70 Puntos
2