Progresión de Carrera
2025/2026
HAL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
DFB Pokal
2024/2025
HAL
LUB
47
Partidos
7
Goles
1
Asistencias
3,028
Minutos
Hallescher FC
(47 PJ)
VfB Lübeck
(0 PJ)
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
+1
2023/2024
LUB
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,380
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2022/2023
VER
DOR
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,379
Minutos
Verl
(17 PJ)
Borussia Dortmund II
(12 PJ)
3. Liga
2021/2022
VER
27
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,769
Minutos
3. Liga
2020/2021
LUB
MAI
+1
21
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,269
Minutos
VfB Lübeck
(16 PJ)
FSV Mainz 05 II
(5 PJ)
FSV Mainz 05
(0 PJ)
3. Liga, Regionalliga - SudWest
+1
2019/2020
MAI
MAI
18
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,121
Minutos
FSV Mainz 05 II
(18 PJ)
FSV Mainz 05
(0 PJ)
Regionalliga - West, Bundesliga
+1
2018/2019
PRE
PM
26
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
1,816
Minutos
Preußen Münster
(15 PJ)
Preußen Münster U19
(11 PJ)
U19 Bundesliga, 3. Liga
2017/2018
PM
PRE
21
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,781
Minutos
Preußen Münster U19
(19 PJ)
Preußen Münster
(2 PJ)
3. Liga, U19 Bundesliga
2016/2017
PM
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
U19 Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HAL
Hallescher FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HAL
Hallescher FC
(47)
LUB
VfB Lübeck
(0)
|
47 | 7 | 1 | 3,028 | 0.21 | 6 |
| 2023/2024 |
LUB
VfB Lübeck
|
29 | 3 | 0 | 1,380 | 0.20 | 4 |
| 2022/2023 |
VER
Verl
(17)
DOR
Borussia Dortmund II
(12)
|
29 | 4 | 0 | 1,379 | 0.26 | 2 |
| 2021/2022 |
VER
Verl
|
27 | 8 | 0 | 1,769 | 0.41 | 3 |
| 2020/2021 |
LUB
VfB Lübeck
(16)
MAI
FSV Mainz 05 II
(5)
MAI
FSV Mainz 05
(0)
|
21 | 4 | 0 | 1,269 | 0.28 | 4 |
| 2019/2020 |
MAI
FSV Mainz 05 II
(18)
MAI
FSV Mainz 05
(0)
|
18 | 3 | 0 | 1,121 | 0.24 | 2 |
| 2018/2019 |
PRE
Preußen Münster
(15)
PM
Preußen Münster U19
(11)
|
26 | 14 | 0 | 1,816 | 0.69 | 3 |
| 2017/2018 |
PM
Preußen Münster U19
(19)
PRE
Preußen Münster
(2)
|
21 | 11 | 0 | 1,781 | 0.56 | 1 |
| 2016/2017 |
PM
Preußen Münster U19
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
218
Partidos en Carrera
54
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - C. Akono
10 Temporadas54
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
218
Total de Apariciones
21.8 Por Temporada
8.2
Calificación Máxima
7.3 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Hallescher FC
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
VfB Lübeck, Hallescher FC
7
Goles
1
Asistencias
47
Partidos
8.2
Calificación
3,028 Minutos
64 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
23
2023/2024
VfB Lübeck
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.3
Calificación
1,380 Minutos
48 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Borussia Dortmund II, Verl
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,379 Minutos
48 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Verl
8
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,769 Minutos
66 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
20
2020/2021
VfB Lübeck, FSV Mainz 05 II
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,269 Minutos
60 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
19
2019/2020
FSV Mainz 05 II, FSV Mainz 05
3
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,121 Minutos
62 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
18
2018/2019
Preußen Münster U19, Preußen Münster
14
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,816 Minutos
70 Min/Partido
0.54 Goles/Partido
17
2017/2018
Preußen Münster, Preußen Münster U19
11
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,781 Minutos
85 Min/Partido
0.52 Goles/Partido
16
2016/2017
Preußen Münster U19
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
218
Apariciones
54
Goles
1
Asistencias
8
Equipos
13,543
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HAL
Hallescher FC
|
DFB Pokal
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
LUB
VfB Lübeck
HAL
Hallescher FC
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
|
47 | 7 | 1 | 3,028 |
| 2023/2024 |
LUB
VfB Lübeck
|
DFB Pokal
3. Liga
|
29 | 3 | 0 | 1,380 |
| 2022/2023 |
DOR
Borussia Dortmund II
VER
Verl
|
3. Liga
|
29 | 4 | 0 | 1,379 |
| 2021/2022 |
VER
Verl
|
3. Liga
|
27 | 8 | 0 | 1,769 |
| 2020/2021 |
LUB
VfB Lübeck
MAI
FSV Mainz 05 II
MAI
FSV Mainz 05
|
3. Liga
Regionalliga - SudWest
Friendlies Clubs
|
21 | 4 | 0 | 1,269 |
| 2019/2020 |
MAI
FSV Mainz 05 II
MAI
FSV Mainz 05
|
Regionalliga - West
Bundesliga
DFB Pokal
|
18 | 3 | 0 | 1,121 |
| 2018/2019 |
PM
Preußen Münster U19
PRE
Preußen Münster
|
U19 Bundesliga
3. Liga
|
26 | 14 | 0 | 1,816 |
| 2017/2018 |
PRE
Preußen Münster
PM
Preußen Münster U19
|
3. Liga
U19 Bundesliga
|
21 | 11 | 0 | 1,781 |
| 2016/2017 |
PM
Preußen Münster U19
|
U19 Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
HAL
Hallescher FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2024/2025
LUB
VfB Lübeck
HAL
Hallescher FC
Goles
7
Asistencias
1
Liga
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
2023/2024
LUB
VfB Lübeck
Goles
3
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2022/2023
DOR
Borussia Dortmund II
VER
Verl
Goles
4
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2021/2022
VER
Verl
Goles
8
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2020/2021
LUB
VfB Lübeck
MAI
FSV Mainz 05 II
MAI
FSV Mainz 05
Goles
4
Asistencias
0
Liga
3. Liga
Regionalliga - SudWest
Friendlies Clubs
2019/2020
MAI
FSV Mainz 05 II
MAI
FSV Mainz 05
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Bundesliga
DFB Pokal
2018/2019
PM
Preußen Münster U19
PRE
Preußen Münster
Goles
14
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
3. Liga
2017/2018
PRE
Preußen Münster
PM
Preußen Münster U19
Goles
11
Asistencias
0
Liga
3. Liga
U19 Bundesliga
2016/2017
PM
Preußen Münster U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga