Progresión de Carrera
2025/2026
HAL
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
86
Minutos
DFB Pokal
2024/2025
HAL
42
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,472
Minutos
Regionalliga - Nord, DFB Pokal
+1
2023/2024
HAL
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,253
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2022/2023
HAL
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,794
Minutos
3. Liga
2021/2022
HAL
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,578
Minutos
3. Liga
2020/2021
HAL
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,141
Minutos
3. Liga
2019/2020
HAL
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,784
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2018/2019
HAL
37
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,278
Minutos
3. Liga
2017/2018
HAL
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,059
Minutos
3. Liga
2016/2017
DRE
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
12
Minutos
2. Bundesliga
2015/2016
DRE
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
3. Liga
2014/2015
DRE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
DFB Pokal
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HAL
Hallescher FC
|
1 | 0 | 0 | 86 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
HAL
Hallescher FC
|
42 | 4 | 0 | 3,472 | 0.10 | 14 |
| 2023/2024 |
HAL
Hallescher FC
|
26 | 1 | 0 | 2,253 | 0.04 | 5 |
| 2022/2023 |
HAL
Hallescher FC
|
33 | 0 | 0 | 2,794 | 0.00 | 10 |
| 2021/2022 |
HAL
Hallescher FC
|
32 | 0 | 0 | 2,578 | 0.00 | 11 |
| 2020/2021 |
HAL
Hallescher FC
|
31 | 0 | 0 | 2,141 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
HAL
Hallescher FC
|
33 | 0 | 0 | 2,784 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
HAL
Hallescher FC
|
37 | 0 | 0 | 3,278 | 0.00 | 8 |
| 2017/2018 |
HAL
Hallescher FC
|
18 | 0 | 0 | 1,059 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
DRE
Dynamo Dresden
|
1 | 0 | 0 | 12 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
DRE
Dynamo Dresden
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
DRE
Dynamo Dresden
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
255
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.3
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
86
Min/Partido
86 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(86min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Landgraf
12 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
255
Total de Apariciones
21.3 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.4 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Hallescher FC
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.3
Calificación
86 Minutos
86 Min/Partido
24
2024/2025
Hallescher FC
4
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
6.3
Calificación
3,472 Minutos
83 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
23
2023/2024
Hallescher FC
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
7.3
Calificación
2,253 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Hallescher FC
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,794 Minutos
85 Min/Partido
21
2021/2022
Hallescher FC
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,578 Minutos
81 Min/Partido
20
2020/2021
Hallescher FC
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,141 Minutos
69 Min/Partido
19
2019/2020
Hallescher FC
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.2
Calificación
2,784 Minutos
84 Min/Partido
18
2018/2019
Hallescher FC
0
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,278 Minutos
89 Min/Partido
17
2017/2018
Hallescher FC
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,059 Minutos
59 Min/Partido
16
2016/2017
Dynamo Dresden
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
5.8
Calificación
12 Minutos
12 Min/Partido
15
2015/2016
Dynamo Dresden
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
14
2014/2015
Dynamo Dresden
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
12
Temporadas
255
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
20,457
Minutos
67
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HAL
Hallescher FC
|
DFB Pokal
|
1 | 0 | 0 | 86 |
| 2024/2025 |
HAL
Hallescher FC
|
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
|
42 | 4 | 0 | 3,472 |
| 2023/2024 |
HAL
Hallescher FC
|
DFB Pokal
3. Liga
|
26 | 1 | 0 | 2,253 |
| 2022/2023 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
33 | 0 | 0 | 2,794 |
| 2021/2022 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
32 | 0 | 0 | 2,578 |
| 2020/2021 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
31 | 0 | 0 | 2,141 |
| 2019/2020 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
DFB Pokal
|
33 | 0 | 0 | 2,784 |
| 2018/2019 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
37 | 0 | 0 | 3,278 |
| 2017/2018 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
18 | 0 | 0 | 1,059 |
| 2016/2017 |
DRE
Dynamo Dresden
|
2. Bundesliga
|
1 | 0 | 0 | 12 |
| 2015/2016 |
DRE
Dynamo Dresden
|
3. Liga
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
DRE
Dynamo Dresden
|
DFB Pokal
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
HAL
Hallescher FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2024/2025
HAL
Hallescher FC
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
HAL
Hallescher FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2022/2023
HAL
Hallescher FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2021/2022
HAL
Hallescher FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2020/2021
HAL
Hallescher FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2019/2020
HAL
Hallescher FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2018/2019
HAL
Hallescher FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2017/2018
HAL
Hallescher FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2016/2017
DRE
Dynamo Dresden
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
2015/2016
DRE
Dynamo Dresden
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2014/2015
DRE
Dynamo Dresden
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal