PR
Premiership
Heart Of Midlothian VS ST Mirren
Tynecastle Park
Miércoles, Ene. 14, 2026 A Las 14:45 Est
Forma Reciente
HEA
Heart Of Midlothian
G
?
E
G
E
Cara a Cara
Feb. 3, 2026
1 - 0
MIR
ST Mirren
VS
Heart Of Midlothian
HEA
PR
Premiership
The SMISA Stadium
2025
Ene. 14, 2026
2 - 0
HEA
Heart Of Midlothian
VS
ST Mirren
MIR
PR
Premiership
Tynecastle Park
2025
Oct. 29, 2025
2 - 2
MIR
ST Mirren
VS
Heart Of Midlothian
HEA
PR
Premiership
The SMISA Stadium
2025
Ago. 16, 2025
PEN
MIR
ST Mirren
VS
Heart Of Midlothian
HEA
LC
League Cup
The SMISA Stadium
2025
Feb. 26, 2025
3 - 1
HEA
Heart Of Midlothian
VS
ST Mirren
MIR
PR
Premiership
Tynecastle Park
2024
Eventos del Partido
HEA
Heart Of Midlothian
ST Mirren
MIR
14'
•
Beni Baningime
Tarjeta Agravada
15'
Beni Baningime
Tarjeta Roja
Conducta Violenta
57'
⇄
C. McMenamin
Entra: C. McMenamin
Sale: M. Dijksteel
Sustitución
57'
⇄
O. Smyth
Entra: O. Smyth
Sale: D. N'Lundulu
Sustitución
60'
⚽
L. Shankland
Asistencia: B. Spittal
66'
⇄
R. King
Entra: R. King
Sale: A. Campbell
Sustitución
68'
⇄
B. Spittal
Entra: B. Spittal
Sale: J. McCart
Sustitución
68'
⇄
C. Braga
Entra: C. Braga
Sale: P. Kabore
Sustitución
68'
⇄
A. Kyziridis
Entra: A. Kyziridis
Sale: T. Magnusson
Sustitución
70'
Alexander Gogić
Tarjeta Amarilla
Falta
74'
⇄
L. Shankland
Entra: L. Shankland
Sale: F. Kent
Sustitución
80'
⚽
T. Magnusson
81'
⇄
M. Fraser
Entra: M. Fraser
Sale: J. Richardson
Sustitución
90'+4
⇄
C. Devlin
Entra: C. Devlin
Sale: J. Altena
Sustitución
Alineaciones
HEA
Heart Of Midlothian
(4-4-2)
Once Inicial
1
C. Gordon
#1
4
C. Halkett
#4
6
B. Baningime
#6
9
L. Shankland
#9
10
C. Braga
#10
14
C. Devlin
#14
15
M. Steinwender
#15
16
B. Spittal
#16
18
H. Milne
#18
19
S. Findlay
#19
89
A. Kyziridis
#89
Suplentes
2
D
F
11
22
23
29
30
99
MIR
ST Mirren
(3-5-2)
Once Inicial
1
S. George
#1
5
R. King
#5
7
R. Idowu
#7
8
O. Smyth
#8
9
M. Mandron
#9
10
C. McMenamin
#10
13
A. Gogic
#13
21
M. Freckleton
#21
22
M. Fraser
#22
24
D. John
#24
88
K. Phillips
#88
Suplentes
D
D
14
16
18
19
30
31
33
Estadísticas del Partido
HEA
Heart Of Midlothian
ST Mirren
MIR
40%
Posesión
60%
14
Remates
14
7
Remates al Arco
2
4
Remates Bloqueados
4
7
Faltas
12
3
Córners
5
0
Tarjetas Amarillas
1
1
Tarjetas Rojas
0
2
Fuera de Lugar
5
2
Atajadas
5
314
Pases
466
234
Pases Precisos
390
75%
Precisión de Pase
84%
Comparación de Equipos
63.2
Fortaleza General
37.8
68.9%
Poder Atacante
31.1%
61.6%
Fortaleza Defensiva
38.4%
75.5%
Forma Actual
24.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
HEA
Heart Of Midlothian
ST Mirren
MIR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
45%
|
23%
Promedio Total de Goles
2.7
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Heart Of Midlothian
1.6/Partido
59
3
0-15'
3
16-30'
8
31-45'
13
46-60'
14
61-75'
10
76-90'
14
ST Mirren
1.8/Partido
67
4
0-15'
3
16-30'
10
31-45'
13
46-60'
14
61-75'
13
76-90'
18
Comparación de Temporadas
2025/2026
Heart Of Midlothian
24W 8D 0L
|
67:34
|
2.11 ppg
ST Mirren
8W 11D 0L
|
31:56
|
0.9 ppg
2024/2025
Heart Of Midlothian
15W 7D 0L
|
52:47
|
1.37 ppg
ST Mirren
14W 8D 0L
|
53:59
|
1.32 ppg
2023/2024
Heart Of Midlothian
20W 8D 0L
|
54:42
|
1.79 ppg
ST Mirren
13W 8D 0L
|
46:52
|
1.24 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
58.2%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.8%
Ambos Equipos Anotan
No
55.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Heart Of Midlothian
58.2%
Empate
37.0%
ST Mirren
4.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 96.0% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 88.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 88.4% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | No | 76.5% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 65.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 65.4% | Regular |
| Tarjeta Roja | No | 65.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 64.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 64.0% | Regular |
| Más de 9 Córners | Sí | 62.2% | Regular |
| Más de 11 Córners | No | 62.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.8% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 58.2% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.3% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 55.2% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.5% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 22.6% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
88.4%
Más 1.5
65.4%
Más 2.5
39.2%
Más 3.5
19.4%
Menos 0.5
11.7%
Menos 1.5
34.6%
Menos 2.5
60.8%
Menos 3.5
80.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.3%
PT Empate
49.5%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
36.0%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
62.2%
Más de 11 Córners
38.0%
Local Más Córners
64.6%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
23.5%
Más de 5 Tarjetas
4.0%
Tarjeta Roja
35.0%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
2.5%
Local Más Remates
55.3%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.5%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Más de 2.5
25.6%
Alta Variación de xG
38.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
10.7
Total de Tarjetas
2.5
Posición en la Liga
HEA
Heart Of Midlothian
70 Puntos
1
MIR
ST Mirren
30 Puntos
10