Progresión de Carrera
2025/2026
MIR
58
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,006
Minutos
League Cup, Premiership
2024/2025
BOR
ABE
105
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
7,089
Minutos
Boreham Wood
(105 PJ)
Aberdeen
(0 PJ)
FA Cup, National League - North - Play-offs
+3
2023/2024
STO
COL
+1
27
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,324
Minutos
Stockport County
(17 PJ)
Colchester
(10 PJ)
Aberdeen
(0 PJ)
League Cup, League Two
+3
2022/2023
ABE
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,909
Minutos
FA Cup, Premiership
+1
2021/2022
NOT
NOT
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,563
Minutos
Notts County
(28 PJ)
Nottingham Forest
(4 PJ)
FA Cup, League Cup
+3
2020/2021
FOR
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,754
Minutos
League Two, EFL Trophy
+2
2019/2020
EXE
NOT
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,786
Minutos
Exeter City
(28 PJ)
Nottingham Forest
(0 PJ)
EFL Trophy, Championship
+3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MIR
ST Mirren
|
58 | 0 | 0 | 3,006 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2024/2025 |
BOR
Boreham Wood
(105)
ABE
Aberdeen
(0)
|
105 | 4 | 0 | 7,089 | 0.05 | 14 |
| 2023/2024 |
STO
Stockport County
(17)
COL
Colchester
(10)
ABE
Aberdeen
(0)
|
27 | 0 | 1 | 1,324 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
ABE
Aberdeen
|
24 | 0 | 0 | 1,909 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
NOT
Notts County
(28)
NOT
Nottingham Forest
(4)
|
32 | 1 | 0 | 2,563 | 0.04 | 2 |
| 2020/2021 |
FOR
Forest Green
|
36 | 0 | 0 | 1,754 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
EXE
Exeter City
(28)
NOT
Nottingham Forest
(0)
|
28 | 2 | 0 | 1,786 | 0.10 | 1 |
310
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.4
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
43
Min/Partido
1,427 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(43min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Richardson
7 Temporadas7
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
310
Total de Apariciones
44.3 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
ST Mirren
0
Goles
0
Asistencias
58
Partidos
6.6
Calificación
3,006 Minutos
52 Min/Partido
24
2024/2025
Boreham Wood, Aberdeen
4
Goles
0
Asistencias
105
Partidos
6.4
Calificación
7,089 Minutos
68 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Stockport County, Colchester
+ 1 más
0
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
6.8
Calificación
1,324 Minutos
49 Min/Partido
22
2022/2023
Aberdeen
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.4
Calificación
1,909 Minutos
80 Min/Partido
21
2021/2022
Nottingham Forest, Notts County
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.7
Calificación
2,563 Minutos
80 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Forest Green
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
7.2
Calificación
1,754 Minutos
49 Min/Partido
19
2019/2020
Exeter City, Nottingham Forest
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.4
Calificación
1,786 Minutos
64 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
310
Apariciones
7
Goles
1
Asistencias
9
Equipos
19,431
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MIR
ST Mirren
|
League Cup
Premiership
|
58 | 0 | 0 | 3,006 |
| 2024/2025 |
BOR
Boreham Wood
ABE
Aberdeen
|
FA Cup
National League - North - Play-offs
FA Trophy
National League - North
Premiership
|
105 | 4 | 0 | 7,089 |
| 2023/2024 |
STO
Stockport County
COL
Colchester
ABE
Aberdeen
|
League Cup
League Two
Premiership
EFL Trophy
FA Cup
|
27 | 0 | 1 | 1,324 |
| 2022/2023 |
ABE
Aberdeen
|
FA Cup
Premiership
League Cup
|
24 | 0 | 0 | 1,909 |
| 2021/2022 |
NOT
Nottingham Forest
NOT
Notts County
|
FA Cup
League Cup
National League
Championship
FA Trophy
|
32 | 1 | 0 | 2,563 |
| 2020/2021 |
FOR
Forest Green
|
League Two
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
36 | 0 | 0 | 1,754 |
| 2019/2020 |
EXE
Exeter City
NOT
Nottingham Forest
|
EFL Trophy
Championship
League Two
FA Cup
League Cup
|
28 | 2 | 0 | 1,786 |
2025/2026
MIR
ST Mirren
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premiership
2024/2025
BOR
Boreham Wood
ABE
Aberdeen
Goles
4
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League - North - Play-offs
FA Trophy
National League - North
Premiership
2023/2024
STO
Stockport County
COL
Colchester
ABE
Aberdeen
Goles
0
Asistencias
1
Liga
League Cup
League Two
Premiership
EFL Trophy
FA Cup
2022/2023
ABE
Aberdeen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Premiership
League Cup
2021/2022
NOT
Nottingham Forest
NOT
Notts County
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
National League
Championship
FA Trophy
2020/2021
FOR
Forest Green
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2019/2020
EXE
Exeter City
NOT
Nottingham Forest
Goles
2
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
Championship
League Two
FA Cup
League Cup