LI
Liga I
FCSB VS CFR 1907 Cluj
Forma Reciente
STE
FCSB
P
P
G
E
E
Cara a Cara
Ago. 23, 2026
1 - 0
CLU
CFR 1907 Cluj
VS
FCSB
STE
LI
Liga I
Dr. Constantin Radulescu
2026
Ene. 25, 2026
1 - 4
STE
FCSB
VS
CFR 1907 Cluj
CLU
LI
Liga I
Arena Naţională
2025
Ago. 31, 2025
2 - 2
CLU
CFR 1907 Cluj
VS
FCSB
STE
LI
Liga I
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
2025
Jul. 5, 2025
2 - 1
STE
FCSB
VS
CFR 1907 Cluj
CLU
SU
Supercupa
Stadionul Steaua
2025
May. 23, 2025
1 - 1
CLU
CFR 1907 Cluj
VS
FCSB
STE
LI
Liga I
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
2024
Eventos del Partido
STE
FCSB
CFR 1907 Cluj
CLU
26'
Andrei Burcă
Tarjeta Amarilla
46'
⇄
B. Omrani
Entra: B. Omrani
Sale: D. Miculescu
Sustitución
65'
⇄
M. Bordeianu
Entra: M. Bordeianu
Sale: C. Malele
Sustitución
65'
⇄
C. Deac
Entra: C. Deac
Sale: L. Cvek
Sustitución
66'
⇄
A. Cordea
Entra: A. Cordea
Sale: F. Coman
Sustitución
69'
⚽
R. Janga
72'
Claudiu Adrian Petrila
Tarjeta Amarilla
78'
⇄
R. Oaidă
Entra: R. Oaidă
Sale: E. Rădăslăvescu
Sustitución
80'
⇄
E. Yeboah
Entra: E. Yeboah
Sale: Roger
Sustitución
80'
⇄
C. Petrila
Entra: C. Petrila
Sale: D. Bîrligea
Sustitución
87'
⇄
R. Janga
Entra: R. Janga
Sale: O. Hoban
Sustitución
90'+5
Simone Scuffet
Tarjeta Amarilla
Alineaciones
STE
FCSB
(4-3-3)
Once Inicial
2
V. Crețu
#2
5
J. Dawa
#5
8
A. Șut
#8
10
Octavian Popescu
#10
16
J. Tamm
#16
18
M. Edjouma
#18
19
B. Omrani
#19
26
R. Oaidă
#26
33
R. Radunović
#33
98
A. Cordea
#98
99
A. Vlad
#99
Suplentes
1
6
7
11
17
24
28
29
M
CLU
CFR 1907 Cluj
(4-2-3-1)
Once Inicial
1
S. Scuffet
#1
3
A. Burcă
#3
4
C. Manea
#4
10
C. Deac
#10
11
C. Petrila
#11
15
E. Yeboah
#15
21
N. Boateng
#21
32
R. Janga
#32
37
M. Bordeianu
#37
44
Yuri Matias
#44
45
Camora
#45
Estadísticas del Partido
STE
FCSB
CFR 1907 Cluj
CLU
64%
Posesión
36%
10
Remates
14
5
Remates al Arco
7
2
Remates Bloqueados
3
18
Faltas
18
6
Córners
4
0
Tarjetas Amarillas
3
0
Tarjetas Rojas
0
3
Fuera de Lugar
1
6
Atajadas
5
Comparación de Equipos
56.4
Fortaleza General
58.7
50.6%
Poder Atacante
49.4%
45%
Fortaleza Defensiva
55%
49.5%
Forma Actual
50.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
STE
FCSB
CFR 1907 Cluj
CLU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
23%
|
32%
Promedio Total de Goles
3
|
2.6
Análisis de Tarjetas
FCSB
2/Partido
78
3
0-15'
5
16-30'
11
31-45'
12
46-60'
15
61-75'
16
76-90'
22
CFR 1907 Cluj
1.9/Partido
74
3
0-15'
4
16-30'
12
31-45'
10
46-60'
12
61-75'
25
76-90'
14
Comparación de Temporadas
2022/2023
FCSB
22W 8D 0L
|
66:50
|
1.85 ppg
CFR 1907 Cluj
23W 7D 0L
|
66:42
|
1.85 ppg
2021/2022
FCSB
26W 9D 0L
|
78:35
|
2.18 ppg
CFR 1907 Cluj
30W 5D 0L
|
66:25
|
2.38 ppg
2020/2021
FCSB
23W 8D 0L
|
70:36
|
1.93 ppg
CFR 1907 Cluj
26W 8D 0L
|
57:20
|
2.15 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.1%
Predicción de Goles
Más 2.5
57.5%
Ambos Equipos Anotan
Sí
59.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
FCSB
35.1%
Empate
33.0%
CFR 1907 Cluj
31.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.0% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 79.9% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 79.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 71.2% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 70.9% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 65.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 65.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 63.8% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 62.2% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 61.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 59.9% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 59.9% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 57.7% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 57.5% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 57.5% | Regular |
| Más de 9 Córners | Sí | 52.6% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.9% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.1% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 11.2% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.0%
Más 1.5
79.9%
Más 2.5
57.5%
Más 3.5
35.1%
Menos 0.5
5.0%
Menos 1.5
20.1%
Menos 2.5
42.5%
Menos 3.5
65.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.4%
PT Empate
49.9%
PT Visita Gana
20.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
70.9%
Goles Después del 80'
36.2%
Goles en Ambos Tiempos
61.9%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
52.6%
Más de 11 Córners
28.8%
Local Más Córners
62.2%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
42.3%
Local Más Remates
59.9%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
52.0%
Visitante Supera xG
51.0%
xG Total Más de 2.5
57.5%
Alta Variación de xG
45.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
9.9
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
STE
FCSB
57 Puntos
3
CLU
CFR 1907 Cluj
63 Puntos
2