Progresión de Carrera
2025/2026
RAP
CLU
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,094
Minutos
Rapid
(15 PJ)
CFR 1907 Cluj
(3 PJ)
Liga I
2024/2025
RAP
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,819
Minutos
Cupa României, Liga I
2023/2024
RAP
37
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
3,112
Minutos
Liga I, Cupa României
2022/2023
CLU
43
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,656
Minutos
UEFA Europa Conference League, Cupa României
+2
2021/2022
BOT
39
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,439
Minutos
Cupa României, Liga I
2020/2021
BOT
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,998
Minutos
Cupa României, Liga I
2019/2020
CRE
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,024
Minutos
Cup, Super League 1
2018/2019
CRE
SIT
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,246
Minutos
OFI
(14 PJ)
Fortuna Sittard
(0 PJ)
Eredivisie, Cup
+1
2017/2018
SIT
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,310
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2016/2017
SIT
36
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,018
Minutos
Premier League, Eerste Divisie
+1
2013/2014
WIL
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
DFB Pokal
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
RAP
Rapid
(15)
CLU
CFR 1907 Cluj
(3)
|
18 | 0 | 0 | 1,094 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
RAP
Rapid
|
24 | 2 | 0 | 1,819 | 0.10 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
RAP
Rapid
|
37 | 0 | 1 | 3,112 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
CLU
CFR 1907 Cluj
|
43 | 1 | 0 | 2,656 | 0.03 | 3 |
| 2021/2022 |
BOT
FC Botosani
|
39 | 1 | 0 | 3,439 | 0.03 | 9 |
| 2020/2021 |
BOT
FC Botosani
|
26 | 0 | 0 | 1,998 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
CRE
OFI
|
32 | 0 | 0 | 2,024 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
CRE
OFI
(14)
SIT
Fortuna Sittard
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,246 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
SIT
Fortuna Sittard
|
31 | 0 | 0 | 2,310 | 0.00 | 7 |
| 2016/2017 |
SIT
Fortuna Sittard
|
36 | 1 | 0 | 3,018 | 0.03 | 7 / 1 |
| 2013/2014 |
WIL
Wilhelmshaven
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
301
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
64
Min/Partido
956 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(64min)
Línea de Tiempo de Carrera - C. Braun
11 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
301
Total de Apariciones
27.4 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Rapid, CFR 1907 Cluj
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.7
Calificación
1,094 Minutos
61 Min/Partido
24
2024/2025
Rapid
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.8
Calificación
1,819 Minutos
76 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Rapid
0
Goles
1
Asistencias
37
Partidos
6.7
Calificación
3,112 Minutos
84 Min/Partido
22
2022/2023
CFR 1907 Cluj
1
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
6.7
Calificación
2,656 Minutos
62 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
21
2021/2022
FC Botosani
1
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,439 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Botosani
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,998 Minutos
77 Min/Partido
19
2019/2020
OFI
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,024 Minutos
63 Min/Partido
18
2018/2019
Fortuna Sittard, OFI
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,246 Minutos
89 Min/Partido
17
2017/2018
Fortuna Sittard
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,310 Minutos
75 Min/Partido
16
2016/2017
Fortuna Sittard
1
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,018 Minutos
84 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
13
2013/2014
Wilhelmshaven
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
301
Apariciones
5
Goles
1
Asistencias
6
Equipos
22,806
Minutos
48
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RAP
Rapid
CLU
CFR 1907 Cluj
|
Liga I
|
18 | 0 | 0 | 1,094 |
| 2024/2025 |
RAP
Rapid
|
Cupa României
Liga I
|
24 | 2 | 0 | 1,819 |
| 2023/2024 |
RAP
Rapid
|
Liga I
Cupa României
|
37 | 0 | 1 | 3,112 |
| 2022/2023 |
CLU
CFR 1907 Cluj
|
UEFA Europa Conference League
Cupa României
Liga I
UEFA Champions League
|
43 | 1 | 0 | 2,656 |
| 2021/2022 |
BOT
FC Botosani
|
Cupa României
Liga I
|
39 | 1 | 0 | 3,439 |
| 2020/2021 |
BOT
FC Botosani
|
Cupa României
Liga I
|
26 | 0 | 0 | 1,998 |
| 2019/2020 |
CRE
OFI
|
Cup
Super League 1
|
32 | 0 | 0 | 2,024 |
| 2018/2019 |
SIT
Fortuna Sittard
CRE
OFI
|
Eredivisie
Cup
Super League 1
|
14 | 0 | 0 | 1,246 |
| 2017/2018 |
SIT
Fortuna Sittard
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
31 | 0 | 0 | 2,310 |
| 2016/2017 |
SIT
Fortuna Sittard
|
Premier League
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
36 | 1 | 0 | 3,018 |
| 2013/2014 |
WIL
Wilhelmshaven
|
DFB Pokal
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
RAP
Rapid
CLU
CFR 1907 Cluj
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
2024/2025
RAP
Rapid
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
2023/2024
RAP
Rapid
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Liga I
Cupa României
2022/2023
CLU
CFR 1907 Cluj
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Cupa României
Liga I
UEFA Champions League
2021/2022
BOT
FC Botosani
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
2020/2021
BOT
FC Botosani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
2019/2020
CRE
OFI
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2018/2019
SIT
Fortuna Sittard
CRE
OFI
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
Cup
Super League 1
2017/2018
SIT
Fortuna Sittard
Goles
0
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2016/2017
SIT
Fortuna Sittard
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Eerste Divisie
KNVB Beker
2013/2014
WIL
Wilhelmshaven
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal