Forma Reciente
ER
Egnatia Rrogozhinë
?
G
E
G
P
Cara a Cara
Abr. 19, 2025
0 - 0
ER
Egnatia Rrogozhinë
VS
Skenderbeu Korce
SKE
SU
Superliga
Arena Egnatia
2024
Feb. 22, 2025
1 - 0
SKE
Skenderbeu Korce
VS
Egnatia Rrogozhinë
ER
SU
Superliga
Stadiumi Skënderbeu
2024
Dic. 8, 2024
1 - 0
ER
Egnatia Rrogozhinë
VS
Skenderbeu Korce
SKE
SU
Superliga
Arena Egnatia
2024
Oct. 5, 2024
0 - 1
SKE
Skenderbeu Korce
VS
Egnatia Rrogozhinë
ER
SU
Superliga
Stadiumi Skënderbeu
2024
Mar. 16, 2024
2 - 0
SKE
Skenderbeu Korce
VS
Egnatia Rrogozhinë
ER
SU
Superliga
Stadiumi Skënderbeu
2023
Eventos del Partido
ER
Egnatia Rrogozhinë
Skenderbeu Korce
SKE
45'+2
⚽
M. Agbekpornu
Autogol
46'
⇄
Jackson
Entra: Jackson
Sale: A. Zejnullai
Sustitución
46'
⇄
E. Emsis
Entra: E. Emsis
Sale: Fernando Medeiros
Sustitución
46'
⇄
R. Kasa
Entra: R. Kasa
Sale: R. Dwamena
Sustitución
54'
⚽
Fernando Medeiros
68'
⇄
A. Nikaj
Entra: A. Nikaj
Sale: S. Abubakari
Sustitución
79'
⇄
E. Zenullari
Entra: E. Zenullari
Sale: R. Pecani
Sustitución
80'
⇄
G. Lika
Entra: G. Lika
Sale: S. Ajine
Sustitución
90'+2
⇄
G. Paulauskas
Entra: G. Paulauskas
Sale: F. Meçja
Sustitución
90'+2
⇄
A. Temitope
Entra: A. Temitope
Sale: K. Beçka
Sustitución
Alineaciones
ER
Egnatia Rrogozhinë
Once Inicial
?
?
?
?
?
Suplentes
?
?
SKE
Skenderbeu Korce
Once Inicial
?
?
?
?
Suplentes
?
?
?
?
?
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
52.4
Fortaleza General
60.7
47.3%
Poder Atacante
52.7%
36%
Fortaleza Defensiva
64%
43.8%
Forma Actual
56.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
ER
Egnatia Rrogozhinë
Skenderbeu Korce
SKE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
39%
|
54%
Promedio Total de Goles
2.2
|
1.9
Análisis de Tarjetas
Egnatia Rrogozhinë
2.4/Partido
80
5
0-15'
4
16-30'
11
31-45'
22
46-60'
16
61-75'
15
76-90'
17
Skenderbeu Korce
0.1/Partido
0
2
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2022/2023
Egnatia Rrogozhinë
14W 10D 0L
|
46:32
|
1.44 ppg
Skenderbeu Korce
13W 10D 0L
|
37:13
|
1.88 ppg
2021/2022
Egnatia Rrogozhinë
9W 11D 0L
|
32:49
|
1.03 ppg
Skenderbeu Korce
4W 14D 0L
|
23:43
|
0.72 ppg
2020/2021
Egnatia Rrogozhinë
15W 4D 0L
|
37:10
|
2.33 ppg
Skenderbeu Korce
9W 10D 0L
|
34:55
|
1.03 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.4%
Predicción de Goles
Menos 2.5
97.1%
Ambos Equipos Anotan
No
92.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Egnatia Rrogozhinë
34.4%
Empate
33.0%
Skenderbeu Korce
32.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 99.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 99.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 97.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 97.1% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 92.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 85.8% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 85.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 59.3% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 51.7% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | No | 51.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | Sí | 51.7% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.5% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.4% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
48.3%
Más 1.5
14.2%
Más 2.5
2.9%
Más 3.5
0.5%
Menos 0.5
51.7%
Menos 1.5
85.8%
Menos 2.5
97.1%
Menos 3.5
99.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
48.5%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
40.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
45.5%
Visitante Supera xG
45.8%
xG Total Más de 2.5
2.9%
Alta Variación de xG
33.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0