Progresión de Carrera
2024/2025
FLA
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,992
Minutos
Cup, 1st Division
2023/2024
ES
ER
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,759
Minutos
Erzeni Shijak
(32 PJ)
Egnatia Rrogozhinë
(0 PJ)
2. Liga Interregional - Group 2, Liga II
+3
2022/2023
ER
DH
45
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,568
Minutos
Egnatia Rrogozhinë
(42 PJ)
Dhofar
(3 PJ)
Cup, AFC Champions League Two
+1
2020/2021
HAP
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,015
Minutos
State Cup, Toto Cup Ligat Al
+1
2019/2020
HAP
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,933
Minutos
Ligat Ha'al, State Cup
+1
2018/2019
PAR
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,714
Minutos
UEFA Europa League, Superliga
2017/2018
PAR
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,541
Minutos
UEFA Europa League, Superliga
2016/2017
PAR
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
238
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
2015/2016
PAR
APO
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,409
Minutos
Partizani
(16 PJ)
Apolonia Fier
(11 PJ)
Superliga, 1st Division
2014/2015
APO
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
Superliga
2013/2014
APO
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,430
Minutos
1st Division
2012/2013
APO
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,080
Minutos
Superliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
FLA
Flamurtari
|
23 | 2 | 0 | 1,992 | 0.09 | 0 |
| 2023/2024 |
ES
Erzeni Shijak
(32)
ER
Egnatia Rrogozhinë
(0)
|
32 | 0 | 0 | 2,759 | 0.00 | 3 / 2 |
| 2022/2023 |
ER
Egnatia Rrogozhinë
(42)
DH
Dhofar
(3)
|
45 | 1 | 0 | 3,568 | 0.03 | 6 |
| 2020/2021 |
HAP
Hapoel Kfar Saba
|
35 | 0 | 0 | 3,015 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Kfar Saba
|
33 | 0 | 0 | 2,933 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
PAR
Partizani
|
31 | 0 | 0 | 2,714 | 0.00 | 9 |
| 2017/2018 |
PAR
Partizani
|
19 | 0 | 0 | 1,541 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
PAR
Partizani
|
5 | 0 | 0 | 238 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
PAR
Partizani
(16)
APO
Apolonia Fier
(11)
|
27 | 0 | 0 | 2,409 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
APO
Apolonia Fier
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 9 |
| 2013/2014 |
APO
Apolonia Fier
|
27 | 3 | 0 | 2,430 | 0.11 | 8 |
| 2012/2013 |
APO
Apolonia Fier
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 3 |
315
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Atanda
12 Temporadas6
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
315
Total de Apariciones
26.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Flamurtari
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,992 Minutos
87 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Erzeni Shijak, Egnatia Rrogozhinë
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,759 Minutos
86 Min/Partido
22
2022/2023
Egnatia Rrogozhinë, Dhofar
1
Goles
0
Asistencias
45
Partidos
-
Calificación
3,568 Minutos
79 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
20
2020/2021
Hapoel Kfar Saba
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,015 Minutos
86 Min/Partido
19
2019/2020
Hapoel Kfar Saba
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,933 Minutos
89 Min/Partido
18
2018/2019
Partizani
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,714 Minutos
88 Min/Partido
17
2017/2018
Partizani
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,541 Minutos
81 Min/Partido
16
2016/2017
Partizani
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
238 Minutos
48 Min/Partido
15
2015/2016
Partizani, Apolonia Fier
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,409 Minutos
89 Min/Partido
14
2014/2015
Apolonia Fier
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
13
2013/2014
Apolonia Fier
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,430 Minutos
90 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
12
2012/2013
Apolonia Fier
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,080 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
315
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
27,019
Minutos
57
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FLA
Flamurtari
|
Cup
1st Division
|
23 | 2 | 0 | 1,992 |
| 2023/2024 |
ES
Erzeni Shijak
ER
Egnatia Rrogozhinë
|
2. Liga Interregional - Group 2
Liga II
Friendlies Clubs
Cup
Superliga
|
32 | 0 | 0 | 2,759 |
| 2022/2023 |
ER
Egnatia Rrogozhinë
DH
Dhofar
|
Cup
AFC Champions League Two
Superliga
|
45 | 1 | 0 | 3,568 |
| 2020/2021 |
HAP
Hapoel Kfar Saba
|
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
|
35 | 0 | 0 | 3,015 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Kfar Saba
|
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
|
33 | 0 | 0 | 2,933 |
| 2018/2019 |
PAR
Partizani
|
UEFA Europa League
Superliga
|
31 | 0 | 0 | 2,714 |
| 2017/2018 |
PAR
Partizani
|
UEFA Europa League
Superliga
|
19 | 0 | 0 | 1,541 |
| 2016/2017 |
PAR
Partizani
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
5 | 0 | 0 | 238 |
| 2015/2016 |
PAR
Partizani
APO
Apolonia Fier
|
Superliga
1st Division
|
27 | 0 | 0 | 2,409 |
| 2014/2015 |
APO
Apolonia Fier
|
Superliga
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2013/2014 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
|
27 | 3 | 0 | 2,430 |
| 2012/2013 |
APO
Apolonia Fier
|
Superliga
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
2024/2025
FLA
Flamurtari
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
1st Division
2023/2024
ES
Erzeni Shijak
ER
Egnatia Rrogozhinë
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga Interregional - Group 2
Liga II
Friendlies Clubs
Cup
Superliga
2022/2023
ER
Egnatia Rrogozhinë
DH
Dhofar
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
AFC Champions League Two
Superliga
2020/2021
HAP
Hapoel Kfar Saba
Goles
0
Asistencias
0
Liga
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
2019/2020
HAP
Hapoel Kfar Saba
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
2018/2019
PAR
Partizani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Superliga
2017/2018
PAR
Partizani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Superliga
2016/2017
PAR
Partizani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2015/2016
PAR
Partizani
APO
Apolonia Fier
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
1st Division
2014/2015
APO
Apolonia Fier
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
2013/2014
APO
Apolonia Fier
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1st Division
2012/2013
APO
Apolonia Fier
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga