Progresión de Carrera
2024/2025
VO
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,790
Minutos
1st Division, Cup
2023/2024
VO
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,909
Minutos
Cup, 1st Division
2022/2023
SKE
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
1st Division, Cup
2021/2022
SKE
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
840
Minutos
Cup, Superliga
2020/2021
GJ
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
2018/2019
LUF
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,835
Minutos
UEFA Europa League, Superliga
2017/2018
LUF
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,800
Minutos
Superliga
2015/2016
BYL
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
Superliga
2014/2015
ELB
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,559
Minutos
Liga II, Superliga
2013/2014
BYL
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
672
Minutos
Superliga, Liga II
2012/2013
ELB
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,276
Minutos
Super Liga, 1st Division
2011/2012
ELB
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,116
Minutos
1st Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
VO
Vora
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 8 |
| 2023/2024 |
VO
Vora
|
22 | 0 | 0 | 1,909 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2022/2023 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
9 | 0 | 0 | 840 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
GJ
Gjilani
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
32 | 0 | 0 | 2,835 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
BYL
Bylis
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
ELB
Elbasani
|
18 | 0 | 0 | 1,559 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2013/2014 |
BYL
Bylis
|
8 | 0 | 0 | 672 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2012/2013 |
ELB
Elbasani
|
26 | 0 | 0 | 2,276 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2011/2012 |
ELB
Elbasani
|
24 | 0 | 0 | 2,116 | 0.00 | 4 |
222
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
2,700 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Ruçi
12 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
222
Total de Apariciones
18.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Vora
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,790 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Vora
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,909 Minutos
87 Min/Partido
22
2022/2023
Skenderbeu Korce
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Skenderbeu Korce
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
840 Minutos
93 Min/Partido
20
2020/2021
Gjilani
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
Luftetari Gjirokaster
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,835 Minutos
89 Min/Partido
17
2017/2018
Luftetari Gjirokaster
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,800 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Bylis
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
540 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Elbasani
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,559 Minutos
87 Min/Partido
13
2013/2014
Bylis
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
672 Minutos
84 Min/Partido
12
2012/2013
Elbasani
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,276 Minutos
88 Min/Partido
11
2011/2012
Elbasani
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,116 Minutos
88 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
222
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
19,677
Minutos
35
Tarjetas Amarillas
4
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VO
Vora
|
1st Division
Cup
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2023/2024 |
VO
Vora
|
Cup
1st Division
|
22 | 0 | 0 | 1,909 |
| 2022/2023 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
1st Division
Cup
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2021/2022 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
Cup
Superliga
|
9 | 0 | 0 | 840 |
| 2020/2021 |
GJ
Gjilani
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
UEFA Europa League
Superliga
|
32 | 0 | 0 | 2,835 |
| 2017/2018 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
Superliga
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2015/2016 |
BYL
Bylis
|
Superliga
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2014/2015 |
ELB
Elbasani
|
Liga II
Superliga
|
18 | 0 | 0 | 1,559 |
| 2013/2014 |
BYL
Bylis
|
Superliga
Liga II
|
8 | 0 | 0 | 672 |
| 2012/2013 |
ELB
Elbasani
|
Super Liga
1st Division
|
26 | 0 | 0 | 2,276 |
| 2011/2012 |
ELB
Elbasani
|
1st Division
|
24 | 0 | 0 | 2,116 |
2024/2025
VO
Vora
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
Cup
2023/2024
VO
Vora
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
1st Division
2022/2023
SKE
Skenderbeu Korce
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
Cup
2021/2022
SKE
Skenderbeu Korce
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Superliga
2020/2021
GJ
Gjilani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2018/2019
LUF
Luftetari Gjirokaster
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Superliga
2017/2018
LUF
Luftetari Gjirokaster
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
2015/2016
BYL
Bylis
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
2014/2015
ELB
Elbasani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
Superliga
2013/2014
BYL
Bylis
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
Liga II
2012/2013
ELB
Elbasani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
1st Division
2011/2012
ELB
Elbasani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division