Forma Reciente
CHA
Chateauroux
P
E
E
G
G
Cara a Cara
May. 9, 2026
2 - 1
CHA
Chateauroux
VS
Sochaux
SOC
L3
Ligue 3
Stade Gaston Petit
2025
Ene. 16, 2026
1 - 0
SOC
Sochaux
VS
Chateauroux
CHA
L3
Ligue 3
Stade Auguste-Bonal
2025
Abr. 18, 2025
1 - 0
CHA
Chateauroux
VS
Sochaux
SOC
L3
Ligue 3
Stade Gaston Petit
2024
Dic. 6, 2024
2 - 2
SOC
Sochaux
VS
Chateauroux
CHA
L3
Ligue 3
Stade Auguste-Bonal
2024
Mar. 22, 2024
0 - 2
SOC
Sochaux
VS
Chateauroux
CHA
L3
Ligue 3
Stade Auguste-Bonal
2023
Eventos del Partido
CHA
Chateauroux
Sochaux
SOC
15'
G. Tjomb
Tarjeta Amarilla
46'
⇄
B. Gomel
Entra: B. Gomel
Sale: S. Loubao
Sustitución
53'
⇄
G. Tjomb
Entra: G. Tjomb
Sale: I. Bouaoune
Sustitución
63'
⇄
W. Boussaid
Entra: W. Boussaid
Sale: C. Jean
Sustitución
64'
⚽
L. Piquionne
Asistencia: R. Freitas
70'
⇄
D. Gomis
Entra: D. Gomis
Sale: D. Tavares
Sustitución
70'
⇄
S. Baghdadi
Entra: S. Baghdadi
Sale: A. Sidibe
Sustitución
71'
⚽
A. Boutoutaou
Asistencia: K. Djoco
76'
⚽
R. Freitas
Asistencia: P. Wade
81'
⇄
R. Freitas
Entra: R. Freitas
Sale: A. Ahmed
Sustitución
81'
⇄
J. Koembo
Entra: J. Koembo
Sale: A. Djaha
Sustitución
81'
⇄
M. Beneddine
Entra: M. Beneddine
Sale: L. Diakhaby
Sustitución
81'
⇄
M. Beneddine
Entra: M. Beneddine
Sale: L. Diakhaby
Sustitución
81'
⇄
R. Freitas
Entra: R. Freitas
Sale: A. Ahmed
Sustitución
89'
A. Ahmed
Tarjeta Amarilla
90'+2
⇄
S. Loubao
Entra: S. Loubao
Sale: E. N'Gatta
Sustitución
90'+2
⇄
Entra:
Sale: E. N'Gatta
Sustitución
90'+3
L. Piquionne
Tarjeta Amarilla
Alineaciones
CHA
Chateauroux
Once Inicial
4
D. Diarra
#4
5
P. Wade
#5
6
G. Kelo
#6
10
R. Freitas
#10
12
J. Koembo
#12
16
L. Lavallee
#16
18
G. Tjomb
#18
19
L. Piquionne
#19
21
Y. Chahid
#21
27
W. Boussaid
#27
39
M. Beneddine
#39
Suplentes
SOC
Sochaux
Once Inicial
3
D. Gomis
#3
4
A. Vitelli
#4
5
S. Baghdadi
#5
7
B. Gomel
#7
9
K. Djoco
#9
14
M. Peybernes
#14
15
J. Mexique
#15
17
B. Youssouf
#17
23
J. Masson
#23
28
A. Boutoutaou
#28
30
A. Pierre
#30
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
38.5
Fortaleza General
40
100%
Poder Atacante
0%
0%
Fortaleza Defensiva
100%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CHA
Chateauroux
Sochaux
SOC
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
16%
|
0%
Promedio Total de Goles
2.6
|
0
Análisis de Tarjetas
Chateauroux
2.4/Partido
68
9
0-15'
5
16-30'
8
31-45'
13
46-60'
16
61-75'
12
76-90'
23
Sochaux
2.4/Partido
96
5
0-15'
12
16-30'
9
31-45'
21
46-60'
5
61-75'
19
76-90'
35
Comparación de Temporadas
2025/2026
Chateauroux
6W 13D 0L
|
35:49
|
0.97 ppg
Sochaux — Datos No Disponibles
2024/2025
Chateauroux
8W 9D 0L
|
40:62
|
1.03 ppg
Sochaux — Datos No Disponibles
2023/2024
Chateauroux
10W 12D 0L
|
41:44
|
1.24 ppg
Sochaux — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
54.9%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Chateauroux
9.0%
Empate
36.2%
Sochaux
54.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
65.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 11 Córners | No | 95.4% | Bueno | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 9 Córners | No | 84.7% | Bueno | N/A |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Local Más Córners | Sí | 71.4% | Bueno | N/A |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 64.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 54.9% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 17.7% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.8%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
35.9%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
15.3%
Más de 11 Córners
4.6%
Local Más Córners
71.4%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.6%
Visitante Supera xG
49.8%
xG Total Más de 2.5
28.8%
Alta Variación de xG
39.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.8
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
CHA
Chateauroux
29 Puntos
16
SOC
Sochaux
57 Puntos
2