Progresión de Carrera
2025/2026
SOC
1
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
120
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2024/2025
AN
34
Partidos
3
Goles
3
Asistencias
1,883
Minutos
Coupe de France, Eerste Divisie
+1
2023/2024
BAS
AN
35
Partidos
6
Goles
4
Asistencias
2,062
Minutos
Bastia
(18 PJ)
Annecy
(17 PJ)
Ligue 2
2022/2023
BAS
VE
32
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,087
Minutos
Bastia
(22 PJ)
Versailles
(10 PJ)
Ligue 3, Coupe de France
+1
2021/2022
VE
32
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,104
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2020/2021
RO
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
834
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2019/2020
CC
CC
23
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
966
Minutos
C' Chartres
(22 PJ)
C' Chartres II
(1 PJ)
Coupe de France, National 3 - Group M
+1
2017/2018
AUB
3
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
316
Minutos
Coupe de France
2015/2016
AVR
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
212
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2014/2015
AVR
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
39
Minutos
Ligue 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SOC
Sochaux
|
1 | 1 | 1 | 120 | 0.75 | 0 |
| 2024/2025 |
AN
Annecy
|
34 | 3 | 3 | 1,883 | 0.14 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
BAS
Bastia
(18)
AN
Annecy
(17)
|
35 | 6 | 4 | 2,062 | 0.26 | 5 |
| 2022/2023 |
BAS
Bastia
(22)
VE
Versailles
(10)
|
32 | 9 | 0 | 2,087 | 0.39 | 3 |
| 2021/2022 |
VE
Versailles
|
32 | 10 | 0 | 2,104 | 0.43 | 3 |
| 2020/2021 |
RO
Rouen
|
10 | 0 | 0 | 834 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
CC
C' Chartres
(22)
CC
C' Chartres II
(1)
|
23 | 7 | 0 | 966 | 0.65 | 4 |
| 2017/2018 |
AUB
Aubervilliers
|
3 | 2 | 0 | 316 | 0.57 | 0 |
| 2015/2016 |
AVR
Avranches
|
10 | 0 | 0 | 212 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
AVR
Avranches
|
3 | 0 | 0 | 39 | 0.00 | 0 |
183
Partidos en Carrera
38
Goles en Carrera
8
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - K. Djoco
10 Temporadas38
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
8
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
183
Total de Apariciones
18.3 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Sochaux
1
Goles
1
Asistencias
1
Partidos
6.9
Calificación
120 Minutos
120 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
24
2024/2025
Annecy
3
Goles
3
Asistencias
34
Partidos
7.0
Calificación
1,883 Minutos
55 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Annecy, Bastia
6
Goles
4
Asistencias
35
Partidos
7.0
Calificación
2,062 Minutos
59 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
22
2022/2023
Versailles, Bastia
9
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.8
Calificación
2,087 Minutos
65 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
21
2021/2022
Versailles
10
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.8
Calificación
2,104 Minutos
66 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
20
2020/2021
Rouen
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
834 Minutos
83 Min/Partido
19
2019/2020
C' Chartres, C' Chartres II
7
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
966 Minutos
42 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
17
2017/2018
Aubervilliers
2
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
316 Minutos
105 Min/Partido
0.67 Goles/Partido
15
2015/2016
Avranches
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
212 Minutos
21 Min/Partido
14
2014/2015
Avranches
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
39 Minutos
13 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
183
Apariciones
38
Goles
8
Asistencias
9
Equipos
10,623
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SOC
Sochaux
|
Ligue 3
Coupe de France
|
1 | 1 | 1 | 120 |
| 2024/2025 |
AN
Annecy
|
Coupe de France
Eerste Divisie
Ligue 2
|
34 | 3 | 3 | 1,883 |
| 2023/2024 |
AN
Annecy
BAS
Bastia
|
Ligue 2
|
35 | 6 | 4 | 2,062 |
| 2022/2023 |
VE
Versailles
BAS
Bastia
|
Ligue 3
Coupe de France
Ligue 2
|
32 | 9 | 0 | 2,087 |
| 2021/2022 |
VE
Versailles
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
32 | 10 | 0 | 2,104 |
| 2020/2021 |
RO
Rouen
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
10 | 0 | 0 | 834 |
| 2019/2020 |
CC
C' Chartres
CC
C' Chartres II
|
Coupe de France
National 3 - Group M
National 2 - Group D
|
23 | 7 | 0 | 966 |
| 2017/2018 |
AUB
Aubervilliers
|
Coupe de France
|
3 | 2 | 0 | 316 |
| 2015/2016 |
AVR
Avranches
|
Ligue 3
Coupe de France
|
10 | 0 | 0 | 212 |
| 2014/2015 |
AVR
Avranches
|
Ligue 3
|
3 | 0 | 0 | 39 |
2025/2026
SOC
Sochaux
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2024/2025
AN
Annecy
Goles
3
Asistencias
3
Liga
Coupe de France
Eerste Divisie
Ligue 2
2023/2024
AN
Annecy
BAS
Bastia
Goles
6
Asistencias
4
Liga
Ligue 2
2022/2023
VE
Versailles
BAS
Bastia
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
Ligue 2
2021/2022
VE
Versailles
Goles
10
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2020/2021
RO
Rouen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2019/2020
CC
C' Chartres
CC
C' Chartres II
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
National 2 - Group D
2017/2018
AUB
Aubervilliers
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
2015/2016
AVR
Avranches
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2014/2015
AVR
Avranches
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3