Bobigny VS Epinal
3-4
Tiempo Completo
Forma Reciente
Cara a Cara
Feb. 8, 2025
0 - 1
EPI
Epinal
VS
Bobigny
BO
N2
National 2 - Group C
Stade de la Colombière
2024
Sep. 7, 2024
2 - 1
BO
Bobigny
VS
Epinal
EPI
N2
National 2 - Group C
Stade Auguste Delaune
2024
May. 27, 2023
2 - 3
BO
Bobigny
VS
Epinal
EPI
N2
National 2 - Group B
Stade Auguste Delaune
2022
Ene. 14, 2023
1 - 4
EPI
Epinal
VS
Bobigny
BO
N2
National 2 - Group B
Stade de la Colombière
2022
Feb. 12, 2022
3 - 4
BO
Bobigny
VS
Epinal
EPI
N2
National 2 - Group B
Stade Auguste Delaune
2021
Eventos del Partido
BO
Bobigny
Epinal
EPI
6'
⚽
M. Sissako
17'
⚽
E. Addai
23'
⚽
M. Sissako
32'
⚽
A. M'Madi
48'
⚽
K. Coulibaly
58'
⚽
K. Coulibaly
70'
⇄
J. Colin
Entra: J. Colin
Sale: Rafael Mazzei
Sustitución
78'
⇄
A. Adel
Entra: A. Adel
Sale: A. Miyogo
Sustitución
79'
⇄
B. Labissiere
Entra: B. Labissiere
Sale: J. Moustaid
Sustitución
83'
⚽
A. M'Madi
85'
⇄
F. Beziouen
Entra: F. Beziouen
Sale: I. Fares
Sustitución
90'+5
⇄
A. Vallon
Entra: A. Vallon
Sale: S. El Rhaity
Sustitución
Alineaciones
BO
Bobigny
Once Inicial
1
M. Golitin
#1
2
R. Bouvier
#2
3
S. Slama
#3
4
A. Sanogo
#4
5
R. Mabunda
#5
6
A. Adel
#6
7
B. Camara
#7
8
A. Hachem
#8
9
M. Sissako
#9
10
F. Beziouen
#10
11
E. Addai
#11
Suplentes
EPI
Epinal
Once Inicial
4
I. Gacé
#4
5
M. Laurent
#5
7
8
J. Colin
#8
12
N. Doumbia
#12
19
A. Vallon
#19
20
A. Niang
#20
25
D. Luvualu
#25
26
A. M'Madi
#26
27
K. Coulibaly
#27
30
J. Idir
#30
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
49.8
Fortaleza General
54.9
46.2%
Poder Atacante
53.8%
44.9%
Fortaleza Defensiva
55.1%
48%
Forma Actual
52%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BO
Bobigny
Epinal
EPI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
20%
|
37%
Promedio Total de Goles
2.7
|
2.6
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2021/2022
Bobigny
12W 12D 0L
|
42:38
|
1.6 ppg
Epinal
13W 8D 0L
|
49:31
|
1.57 ppg
2020/2021
Bobigny
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Epinal
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2019/2020
Bobigny
13W 6D 0L
|
35:12
|
2.14 ppg
Epinal
5W 0D 0L
|
10:5
|
2.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.4%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.0%
Ambos Equipos Anotan
No
83.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Bobigny
35.4%
Empate
33.0%
Epinal
31.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.8% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 83.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 71.7% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 71.7% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 65.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 65.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 63.1% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.4% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 35.0% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
65.0%
Más 1.5
28.3%
Más 2.5
9.0%
Más 3.5
2.2%
Menos 0.5
35.0%
Menos 1.5
71.7%
Menos 2.5
91.0%
Menos 3.5
97.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
36.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Más de 2.5
9.0%
Alta Variación de xG
35.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
BO
Bobigny
48 Puntos
4
EPI
Epinal
44 Puntos
6