Skip to main content
F

F. Beziouen

39 años France 167 65
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

BO
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group C

2023/2024

BO
19
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,375
Minutos
National 2 - Group D

2022/2023

BO
30
Partidos
23
Goles
0
Asistencias
2,694
Minutos
National 2 - Group D

2021/2022

BO
27
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,385
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D

2020/2021

SM
9
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
767
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D

2019/2020

SM
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,378
Minutos
National 2 - Group D

2018/2019

F9
30
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,638
Minutos
National 2 - Group A

2017/2018

F9
25
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,031
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France

2016/2017

ORL
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
860
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2

2015/2016

AVR
33
Partidos
17
Goles
0
Asistencias
2,729
Minutos
Ligue 3, Coupe de France

2014/2015

STA
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,966
Minutos
Coupe de France, Ligue 3

2013/2014

KAB
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
868
Minutos
Ligue 1

2012/2013

SE
13
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
485
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2

2011/2012

STA
38
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
3,042
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
311
Partidos en Carrera
111
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Línea de Tiempo de Carrera - F. Beziouen

14 Temporadas
111
Total de Goles
↘ -11 vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
311
Total de Apariciones
22.2 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.6 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
Bobigny
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Bobigny
11
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,375 Minutos 72 Min/Partido 0.58 Goles/Partido
22
2022/2023
Bobigny
23
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,694 Minutos 90 Min/Partido 0.77 Goles/Partido
21
2021/2022
Bobigny
10
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,385 Minutos 88 Min/Partido 0.37 Goles/Partido
20
2020/2021
St Maur Lusitanos
2
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
767 Minutos 85 Min/Partido 0.22 Goles/Partido
19
2019/2020
St Maur Lusitanos
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,378 Minutos 86 Min/Partido 0.19 Goles/Partido
18
2018/2019
Fleury 91
10
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,638 Minutos 88 Min/Partido 0.33 Goles/Partido
17
2017/2018
Fleury 91
13
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,031 Minutos 81 Min/Partido 0.52 Goles/Partido
16
2016/2017
Orleans
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.6
Calificación
860 Minutos 43 Min/Partido 0.10 Goles/Partido
15
2015/2016
Avranches
17
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,729 Minutos 83 Min/Partido 0.52 Goles/Partido
14
2014/2015
RED Star FC 93
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,966 Minutos 68 Min/Partido 0.14 Goles/Partido
13
2013/2014
JS Kabylie
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
868 Minutos 39 Min/Partido 0.09 Goles/Partido
12
2012/2013
Sedan
3
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
485 Minutos 37 Min/Partido 0.23 Goles/Partido
11
2011/2012
RED Star FC 93
11
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,042 Minutos 80 Min/Partido 0.29 Goles/Partido

Resumen de Carrera

14
Temporadas
311
Apariciones
111
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
23,218
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
BO
Bobigny
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group C
2023/2024
BO
Bobigny
Goles
11
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2022/2023
BO
Bobigny
Goles
23
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2021/2022
BO
Bobigny
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2020/2021
SM
St Maur Lusitanos
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
SM
St Maur Lusitanos
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
F9
Fleury 91
Goles
10
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
F9
Fleury 91
Goles
13
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2016/2017
ORL
Orleans
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2015/2016
AVR
Avranches
Goles
17
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2014/2015
STA
RED Star FC 93
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2013/2014
KAB
JS Kabylie
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2012/2013
SE
Sedan
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2011/2012
STA
RED Star FC 93
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France

Preguntas Frecuentes sobre F. Beziouen