Progresión de Carrera
2025/2026
COL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 2 - Group A
2024/2025
COL
EPI
24
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,911
Minutos
Colmar
(24 PJ)
Epinal
(0 PJ)
National 2 - Group C, National 3 - Group J
+1
2023/2024
EPI
COM
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,581
Minutos
Epinal
(28 PJ)
Comoras
(1 PJ)
Coupe de France, Africa Cup of Nations
+1
2022/2023
EPI
COM
29
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,626
Minutos
Epinal
(27 PJ)
Comoras
(2 PJ)
World Cup - Qualification Africa, Coupe de France
+1
2021/2022
EPI
COM
26
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,837
Minutos
Epinal
(25 PJ)
Comoras
(1 PJ)
Africa Cup of Nations, National 2 - Group D
2020/2021
TOU
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
358
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2019/2020
AN
COM
20
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,214
Minutos
Andrézieux
(19 PJ)
Comoras
(1 PJ)
National 2 - Group D, Friendlies
2018/2019
VIL
COM
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,787
Minutos
Villefranche
(27 PJ)
Comoras
(4 PJ)
Coupe de France, Ligue 3
+2
2017/2018
VIL
29
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,890
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2015/2016
GRE
28
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,148
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2014/2015
GFC
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
888
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
2013/2014
GFC
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,844
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 3
2012/2013
EVI
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
134
Minutos
Ligue 1
2011/2012
EVI
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
558
Minutos
Ligue 1, Coupe de France
2010/2011
EVI
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
112
Minutos
Ligue 2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
COL
Colmar
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
COL
Colmar
(24)
EPI
Epinal
(0)
|
24 | 5 | 0 | 1,911 | 0.24 | 1 |
| 2023/2024 |
EPI
Epinal
(28)
COM
Comoras
(1)
|
29 | 0 | 0 | 1,581 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
EPI
Epinal
(27)
COM
Comoras
(2)
|
29 | 5 | 0 | 1,626 | 0.28 | 0 |
| 2021/2022 |
EPI
Epinal
(25)
COM
Comoras
(1)
|
26 | 7 | 0 | 1,837 | 0.34 | 1 |
| 2020/2021 |
TOU
Tours
|
4 | 1 | 0 | 358 | 0.25 | 1 |
| 2019/2020 |
AN
Andrézieux
(19)
COM
Comoras
(1)
|
20 | 3 | 0 | 1,214 | 0.22 | 1 |
| 2018/2019 |
VIL
Villefranche
(27)
COM
Comoras
(4)
|
31 | 3 | 0 | 1,787 | 0.15 | 2 |
| 2017/2018 |
VIL
Villefranche
|
29 | 8 | 0 | 1,890 | 0.38 | 2 |
| 2015/2016 |
GRE
Grenoble
|
28 | 6 | 0 | 2,148 | 0.25 | 1 |
| 2014/2015 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
25 | 2 | 0 | 888 | 0.20 | 0 |
| 2013/2014 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
29 | 3 | 0 | 1,844 | 0.15 | 1 |
| 2012/2013 |
EVI
Evian TG
|
2 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
EVI
Evian TG
|
16 | 2 | 0 | 558 | 0.32 | 0 |
| 2010/2011 |
EVI
Evian TG
|
3 | 1 | 0 | 112 | 0.80 | 0 |
295
Partidos en Carrera
46
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. M'Madi
15 Temporadas46
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
295
Total de Apariciones
19.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Colmar
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Epinal, Colmar
5
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,911 Minutos
80 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
23
2023/2024
Epinal, Comoras
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,581 Minutos
55 Min/Partido
22
2022/2023
Comoras, Epinal
5
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,626 Minutos
56 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
21
2021/2022
Comoras, Epinal
7
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,837 Minutos
71 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
20
2020/2021
Tours
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
358 Minutos
90 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
19
2019/2020
Andrézieux, Comoras
3
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,214 Minutos
61 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
18
2018/2019
Villefranche, Comoras
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,787 Minutos
58 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
Villefranche
8
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,890 Minutos
65 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
15
2015/2016
Grenoble
6
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,148 Minutos
77 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
14
2014/2015
Gazelec FC Ajaccio
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
888 Minutos
36 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
13
2013/2014
Gazelec FC Ajaccio
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,844 Minutos
64 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
12
2012/2013
Evian TG
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
134 Minutos
67 Min/Partido
11
2011/2012
Evian TG
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
558 Minutos
35 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
10
2010/2011
Evian TG
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
112 Minutos
37 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
295
Apariciones
46
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
17,888
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
COL
Colmar
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
EPI
Epinal
COL
Colmar
|
National 2 - Group C
National 3 - Group J
Coupe de France
|
24 | 5 | 0 | 1,911 |
| 2023/2024 |
EPI
Epinal
COM
Comoras
|
Coupe de France
Africa Cup of Nations
Ligue 3
|
29 | 0 | 0 | 1,581 |
| 2022/2023 |
COM
Comoras
EPI
Epinal
|
World Cup - Qualification Africa
Coupe de France
National 2 - Group D
|
29 | 5 | 0 | 1,626 |
| 2021/2022 |
COM
Comoras
EPI
Epinal
|
Africa Cup of Nations
National 2 - Group D
|
26 | 7 | 0 | 1,837 |
| 2020/2021 |
TOU
Tours
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
4 | 1 | 0 | 358 |
| 2019/2020 |
AN
Andrézieux
COM
Comoras
|
National 2 - Group D
Friendlies
|
20 | 3 | 0 | 1,214 |
| 2018/2019 |
VIL
Villefranche
COM
Comoras
|
Coupe de France
Ligue 3
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
|
31 | 3 | 0 | 1,787 |
| 2017/2018 |
VIL
Villefranche
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
29 | 8 | 0 | 1,890 |
| 2015/2016 |
GRE
Grenoble
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
28 | 6 | 0 | 2,148 |
| 2014/2015 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
25 | 2 | 0 | 888 |
| 2013/2014 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
|
29 | 3 | 0 | 1,844 |
| 2012/2013 |
EVI
Evian TG
|
Ligue 1
|
2 | 0 | 0 | 134 |
| 2011/2012 |
EVI
Evian TG
|
Ligue 1
Coupe de France
|
16 | 2 | 0 | 558 |
| 2010/2011 |
EVI
Evian TG
|
Ligue 2
|
3 | 1 | 0 | 112 |
2025/2026
COL
Colmar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2024/2025
EPI
Epinal
COL
Colmar
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group C
National 3 - Group J
Coupe de France
2023/2024
EPI
Epinal
COM
Comoras
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Africa Cup of Nations
Ligue 3
2022/2023
COM
Comoras
EPI
Epinal
Goles
5
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Africa
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
COM
Comoras
EPI
Epinal
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Africa Cup of Nations
National 2 - Group D
2020/2021
TOU
Tours
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2019/2020
AN
Andrézieux
COM
Comoras
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Friendlies
2018/2019
VIL
Villefranche
COM
Comoras
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
2017/2018
VIL
Villefranche
Goles
8
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2015/2016
GRE
Grenoble
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2014/2015
GFC
Gazelec FC Ajaccio
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2013/2014
GFC
Gazelec FC Ajaccio
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 3
2012/2013
EVI
Evian TG
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2011/2012
EVI
Evian TG
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
Coupe de France
2010/2011
EVI
Evian TG
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 2