Forma Reciente
BIL
Billericay Town
E
P
E
G
P
Eventos del Partido
BIL
Billericay Town
Stourbridge
STO
19'
⚽
J. Robinson
26'
⇄
A. Christophorou
Entra: A. Christophorou
Sale: A. Forde
Sustitución
47'
⚽
L. Broadhurst
50'
⚽
S. Pierpoint
59'
⇄
M. Paine
Entra: M. Paine
Sale: B. Bricknell
Sustitución
65'
⚽
R. Modeste
73'
⇄
C. Gater
Entra: C. Gater
Sale: J. Duggan
Sustitución
79'
⇄
R. Modeste
Entra: R. Modeste
Sale: S. Watt
Sustitución
89'
⇄
D. Waldren
Entra: D. Waldren
Sale: J. O'Hara
Sustitución
90'+3
⚽
B. Bricknell
Alineaciones
BIL
Billericay Town
Once Inicial
?
?
?
Suplentes
STO
Stourbridge
Once Inicial
?
?
?
?
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
27.5
Fortaleza General
60.8
37.5%
Poder Atacante
62.5%
36.8%
Fortaleza Defensiva
63.2%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BIL
Billericay Town
Stourbridge
STO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
33%
Promedio Total de Goles
3
|
2.9
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2017/2018
Billericay Town
0W 1D 0L
|
2:4
|
0.5 ppg
Stourbridge
4W 1D 0L
|
10:7
|
2.17 ppg
2016/2017
Billericay Town
1W 0D 0L
|
2:5
|
1.5 ppg
Stourbridge
2W 1D 0L
|
6:3
|
1.75 ppg
2015/2016
Billericay Town
0W 1D 0L
|
1:3
|
0.5 ppg
Stourbridge
5W 0D 0L
|
10:4
|
2.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
89.4%
Ambos Equipos Anotan
No
81.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Billericay Town
37.0%
Empate
33.0%
Stourbridge
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 89.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 89.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 81.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 68.8% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 68.8% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 67.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 67.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 54.3% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.5% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 32.3% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
67.7%
Más 1.5
31.2%
Más 2.5
10.6%
Más 3.5
2.8%
Menos 0.5
32.3%
Menos 1.5
68.8%
Menos 2.5
89.4%
Menos 3.5
97.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
48.5%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
45.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Más de 2.5
10.6%
Alta Variación de xG
35.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0