Progresión de Carrera
2018/2019
BIL
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
144
Minutos
FA Cup
2017/2018
BIL
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
199
Minutos
FA Trophy, FA Cup
2016/2017
GIL
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
48
Minutos
League Cup, League One
2015/2016
FUL
39
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
2,872
Minutos
FA Cup, Championship
+1
2014/2015
BLA
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,442
Minutos
FA Cup, Championship
+1
2013/2014
WOL
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
40
Minutos
League One
2012/2013
WOL
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,404
Minutos
FA Cup, Championship
2011/2012
WOL
20
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,688
Minutos
League Cup, Premier League
2010/2011
WOL
TOT
14
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,117
Minutos
Wolves
(14 PJ)
Tottenham
(0 PJ)
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 Actual |
BIL
Billericay Town
|
3 | 0 | 0 | 144 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
BIL
Billericay Town
|
4 | 0 | 0 | 199 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
GIL
Gillingham
|
2 | 0 | 0 | 48 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
FUL
Fulham
|
39 | 1 | 2 | 2,872 | 0.03 | 9 |
| 2014/2015 |
BLA
Blackpool
|
28 | 2 | 0 | 2,442 | 0.07 | 6 |
| 2013/2014 |
WOL
Wolves
|
2 | 0 | 0 | 40 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
WOL
Wolves
|
21 | 0 | 0 | 1,404 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2011/2012 |
WOL
Wolves
|
20 | 3 | 0 | 1,688 | 0.16 | 6 |
| 2010/2011 |
WOL
Wolves
(14)
TOT
Tottenham
(0)
|
14 | 3 | 0 | 1,117 | 0.24 | 3 |
133
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
48
Min/Partido
144 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(48min)
Línea de Tiempo de Carrera - Jamie O'Hara
9 Temporadas9
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
133
Total de Apariciones
14.8 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
18
2018/2019
Billericay Town
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
144 Minutos
48 Min/Partido
17
2017/2018
Billericay Town
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
199 Minutos
50 Min/Partido
16
2016/2017
Gillingham
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
48 Minutos
24 Min/Partido
15
2015/2016
Fulham
1
Goles
2
Asistencias
39
Partidos
6.9
Calificación
2,872 Minutos
74 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
14
2014/2015
Blackpool
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,442 Minutos
87 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
13
2013/2014
Wolves
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
40 Minutos
20 Min/Partido
12
2012/2013
Wolves
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,404 Minutos
67 Min/Partido
11
2011/2012
Wolves
3
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,688 Minutos
84 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
10
2010/2011
Wolves, Tottenham
3
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,117 Minutos
80 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
133
Apariciones
9
Goles
2
Asistencias
6
Equipos
9,954
Minutos
28
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 |
BIL
Billericay Town
|
FA Cup
|
3 | 0 | 0 | 144 |
| 2017/2018 |
BIL
Billericay Town
|
FA Trophy
FA Cup
|
4 | 0 | 0 | 199 |
| 2016/2017 |
GIL
Gillingham
|
League Cup
League One
|
2 | 0 | 0 | 48 |
| 2015/2016 |
FUL
Fulham
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
39 | 1 | 2 | 2,872 |
| 2014/2015 |
BLA
Blackpool
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
28 | 2 | 0 | 2,442 |
| 2013/2014 |
WOL
Wolves
|
League One
|
2 | 0 | 0 | 40 |
| 2012/2013 |
WOL
Wolves
|
FA Cup
Championship
|
21 | 0 | 0 | 1,404 |
| 2011/2012 |
WOL
Wolves
|
League Cup
Premier League
|
20 | 3 | 0 | 1,688 |
| 2010/2011 |
WOL
Wolves
TOT
Tottenham
|
Premier League
|
14 | 3 | 0 | 1,117 |
2018/2019
BIL
Billericay Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
2017/2018
BIL
Billericay Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
2016/2017
GIL
Gillingham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
League One
2015/2016
FUL
Fulham
Goles
1
Asistencias
2
Liga
FA Cup
Championship
League Cup
2014/2015
BLA
Blackpool
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Championship
League Cup
2013/2014
WOL
Wolves
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
2012/2013
WOL
Wolves
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Championship
2011/2012
WOL
Wolves
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premier League
2010/2011
WOL
Wolves
TOT
Tottenham
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier League