Progresión de Carrera
2024/2025
WO
85
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
5,916
Minutos
National League - North - Play-offs, FA Cup
+2
2023/2024
WO
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,069
Minutos
FA Trophy, National League - North - Play-offs
+1
2022/2023
DW
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,149
Minutos
National League, FA Trophy
2021/2022
DW
35
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,132
Minutos
FA Cup, National League - South
+1
2020/2021
DW
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
920
Minutos
FA Trophy, National League - South
2019/2020
EAS
DW
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,880
Minutos
Eastbourne Borough
(22 PJ)
Dorking Wanderers
(6 PJ)
FA Trophy, National League - South
2018/2019
WOK
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
157
Minutos
FA Trophy, FA Cup
2017/2018
DAG
BIL
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
27
Minutos
Dagenham & Redbridge
(1 PJ)
Billericay Town
(0 PJ)
National League, FA Trophy
2016/2017
TON
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
FA Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
WO
Worthing
|
85 | 8 | 0 | 5,916 | 0.12 | 4 |
| 2023/2024 |
WO
Worthing
|
30 | 4 | 0 | 2,069 | 0.17 | 0 |
| 2022/2023 |
DW
Dorking Wanderers
|
21 | 1 | 0 | 1,149 | 0.08 | 1 |
| 2021/2022 |
DW
Dorking Wanderers
|
35 | 5 | 0 | 2,132 | 0.21 | 0 |
| 2020/2021 |
DW
Dorking Wanderers
|
14 | 1 | 0 | 920 | 0.10 | 0 |
| 2019/2020 |
EAS
Eastbourne Borough
(22)
DW
Dorking Wanderers
(6)
|
28 | 2 | 0 | 1,880 | 0.10 | 0 |
| 2018/2019 |
WOK
Woking
|
4 | 0 | 0 | 157 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
DAG
Dagenham & Redbridge
(1)
BIL
Billericay Town
(0)
|
1 | 0 | 0 | 27 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
TON
Tonbridge Angels
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
219
Partidos en Carrera
21
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
69
Min/Partido
2,988 Minutos Totales
4
Participación en Gol
4G + 0A
4
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.09
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
4
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(69min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Wheeler
9 Temporadas21
Total de Goles
↗ +8
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
219
Total de Apariciones
24.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Worthing
8
Goles
0
Asistencias
85
Partidos
-
Calificación
5,916 Minutos
70 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Worthing
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,069 Minutos
69 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Dorking Wanderers
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,149 Minutos
55 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Dorking Wanderers
5
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,132 Minutos
61 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
20
2020/2021
Dorking Wanderers
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
920 Minutos
66 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Eastbourne Borough, Dorking Wanderers
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,880 Minutos
67 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Woking
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
157 Minutos
39 Min/Partido
17
2017/2018
Dagenham & Redbridge, Billericay Town
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
27 Minutos
27 Min/Partido
16
2016/2017
Tonbridge Angels
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
219
Apariciones
21
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
14,340
Minutos
5
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WO
Worthing
|
National League - North - Play-offs
FA Cup
FA Trophy
National League - North
|
85 | 8 | 0 | 5,916 |
| 2023/2024 |
WO
Worthing
|
FA Trophy
National League - North - Play-offs
FA Cup
|
30 | 4 | 0 | 2,069 |
| 2022/2023 |
DW
Dorking Wanderers
|
National League
FA Trophy
|
21 | 1 | 0 | 1,149 |
| 2021/2022 |
DW
Dorking Wanderers
|
FA Cup
National League - South
FA Trophy
|
35 | 5 | 0 | 2,132 |
| 2020/2021 |
DW
Dorking Wanderers
|
FA Trophy
National League - South
|
14 | 1 | 0 | 920 |
| 2019/2020 |
EAS
Eastbourne Borough
DW
Dorking Wanderers
|
FA Trophy
National League - South
|
28 | 2 | 0 | 1,880 |
| 2018/2019 |
WOK
Woking
|
FA Trophy
FA Cup
|
4 | 0 | 0 | 157 |
| 2017/2018 |
DAG
Dagenham & Redbridge
BIL
Billericay Town
|
National League
FA Trophy
|
1 | 0 | 0 | 27 |
| 2016/2017 |
TON
Tonbridge Angels
|
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
WO
Worthing
Goles
8
Asistencias
0
Liga
National League - North - Play-offs
FA Cup
FA Trophy
National League - North
2023/2024
WO
Worthing
Goles
4
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League - North - Play-offs
FA Cup
2022/2023
DW
Dorking Wanderers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
2021/2022
DW
Dorking Wanderers
Goles
5
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League - South
FA Trophy
2020/2021
DW
Dorking Wanderers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League - South
2019/2020
EAS
Eastbourne Borough
DW
Dorking Wanderers
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League - South
2018/2019
WOK
Woking
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
2017/2018
DAG
Dagenham & Redbridge
BIL
Billericay Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
2016/2017
TON
Tonbridge Angels
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup