Wolfsberger AC II VS Sturm Graz II
2-5
Tiempo Completo
Lavanttal Arena
Domingo, Ago. 3, 2014 A Las 12:00 Edt
Forma Reciente
WA
Wolfsberger AC II
E
P
P
G
E
Cara a Cara
Dic. 2, 2022
1 - 5
WA
Wolfsberger AC II
VS
Sturm Graz II
STU
FC
Friendlies Clubs
2022
Abr. 9, 2022
1 - 4
WA
Wolfsberger AC II
VS
Sturm Graz II
STU
R-
Regionalliga - Mitte
Stadion Sankt Andrä
2021
Ago. 20, 2021
2 - 2
STU
Sturm Graz II
VS
Wolfsberger AC II
WA
R-
Regionalliga - Mitte
Solarstadion der Stadt Gleisdorf
2021
Oct. 30, 2020
1 - 2
WA
Wolfsberger AC II
VS
Sturm Graz II
STU
R-
Regionalliga - Mitte
Lavanttal Arena
2020
Ago. 16, 2019
2 - 1
STU
Sturm Graz II
VS
Wolfsberger AC II
WA
R-
Regionalliga - Mitte
Solarstadion der Stadt Gleisdorf
2019
Eventos del Partido
WA
Wolfsberger AC II
Sturm Graz II
STU
11'
⚽
E. Bevab
Penal
30'
⚽
D. Schnaderbeck
45'
⇄
C. Rabitsch
Entra: C. Rabitsch
Sale: M. Robič
Sustitución
57'
⚽
S. Lovric
64'
⚽
A. Fischer
70'
⇄
B. Rupp
Entra: B. Rupp
Sale: M. Vrdoljak
Sustitución
74'
⚽
P. Pfennich
82'
⇄
A. Fischer
Entra: A. Fischer
Sale: S. Mann
Sustitución
86'
⇄
E. Bevab
Entra: E. Bevab
Sale: P. Puster
Sustitución
88'
⇄
A. Gruber
Entra: A. Gruber
Sale: B. Grgic
Sustitución
88'
⚽
D. Schnaderbeck
90'
⚽
M. Vrdoljak
Alineaciones
WA
Wolfsberger AC II
Once Inicial
?
?
Suplentes
STU
Sturm Graz II
Once Inicial
?
?
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
46.6
Fortaleza General
52.4
42.7%
Poder Atacante
57.3%
47.8%
Fortaleza Defensiva
52.2%
48%
Forma Actual
52%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
WA
Wolfsberger AC II
Sturm Graz II
STU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
13%
|
30%
Promedio Total de Goles
3
|
3.2
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2014/2015
Wolfsberger AC II
12W 4D 0L
|
41:47
|
1.33 ppg
Sturm Graz II
13W 7D 0L
|
55:43
|
1.53 ppg
2013/2014
Wolfsberger AC II
5W 6D 0L
|
30:54
|
0.75 ppg
Sturm Graz II
11W 8D 0L
|
53:52
|
1.46 ppg
2012/2013
Wolfsberger AC II — Datos No Disponibles
Sturm Graz II
9W 6D 0L
|
37:48
|
1.14 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
86.2%
Ambos Equipos Anotan
No
77.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Wolfsberger AC II
35.0%
Empate
33.0%
Sturm Graz II
32.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 86.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 86.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 77.7% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 72.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 65.4% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 63.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 63.4% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.2% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 27.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
72.2%
Más 1.5
36.6%
Más 2.5
13.8%
Más 3.5
4.1%
Menos 0.5
27.8%
Menos 1.5
63.4%
Menos 2.5
86.2%
Menos 3.5
95.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.4%
PT Empate
50.2%
PT Visita Gana
22.4%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
34.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Más de 2.5
13.8%
Alta Variación de xG
36.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
WA
Wolfsberger AC II
34 Puntos
11