Progresión de Carrera
2024/2025
GA
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,045
Minutos
Bundesliga, Cup
2023/2024
GA
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,712
Minutos
2. Liga, Cup
2022/2023
GA
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,019
Minutos
2. Liga, Cup
2021/2022
GA
28
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,448
Minutos
2. Liga, Cup
2020/2021
GA
26
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,233
Minutos
Cup, 2. Liga
2019/2020
GA
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,329
Minutos
2. Liga, Cup
2018/2019
KAP
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,529
Minutos
Cup, 2. Liga
2017/2018
STU
27
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,339
Minutos
Regionalliga - West
2016/2017
STU
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos
Regionalliga - West
2015/2016
STU
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,361
Minutos
Regionalliga - West
2014/2015
STU
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,031
Minutos
Regionalliga - West
2013/2014
STU
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
269
Minutos
Regionalliga - West
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
GA
Grazer AK
|
29 | 2 | 0 | 1,045 | 0.17 | 4 |
| 2023/2024 |
GA
Grazer AK
|
31 | 5 | 0 | 2,712 | 0.17 | 11 |
| 2022/2023 |
GA
Grazer AK
|
16 | 1 | 0 | 1,019 | 0.09 | 3 |
| 2021/2022 |
GA
Grazer AK
|
28 | 7 | 0 | 2,448 | 0.26 | 11 |
| 2020/2021 |
GA
Grazer AK
|
26 | 4 | 0 | 2,233 | 0.16 | 10 |
| 2019/2020 |
GA
Grazer AK
|
26 | 3 | 0 | 2,329 | 0.12 | 11 |
| 2018/2019 |
KAP
SV Kapfenberg
|
29 | 2 | 0 | 2,529 | 0.07 | 7 |
| 2017/2018 |
STU
Sturm Graz II
|
27 | 7 | 0 | 2,339 | 0.27 | 11 |
| 2016/2017 |
STU
Sturm Graz II
|
25 | 1 | 0 | 2,250 | 0.04 | 7 |
| 2015/2016 |
STU
Sturm Graz II
|
28 | 1 | 0 | 2,361 | 0.04 | 11 |
| 2014/2015 |
STU
Sturm Graz II
|
24 | 0 | 0 | 2,031 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2013/2014 |
STU
Sturm Graz II
|
5 | 0 | 0 | 269 | 0.00 | 2 |
294
Partidos en Carrera
33
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
29
Min/Partido
745 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.04
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(29min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Gantschnig
12 Temporadas33
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
294
Total de Apariciones
24.5 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Grazer AK
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.6
Calificación
1,045 Minutos
36 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Grazer AK
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,712 Minutos
87 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
22
2022/2023
Grazer AK
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,019 Minutos
64 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Grazer AK
7
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,448 Minutos
87 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
20
2020/2021
Grazer AK
4
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,233 Minutos
86 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
19
2019/2020
Grazer AK
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,329 Minutos
90 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
18
2018/2019
SV Kapfenberg
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,529 Minutos
87 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
Sturm Graz II
7
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,339 Minutos
87 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
16
2016/2017
Sturm Graz II
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,250 Minutos
90 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
15
2015/2016
Sturm Graz II
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,361 Minutos
84 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
14
2014/2015
Sturm Graz II
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,031 Minutos
85 Min/Partido
13
2013/2014
Sturm Graz II
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
269 Minutos
54 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
294
Apariciones
33
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
23,565
Minutos
95
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GA
Grazer AK
|
Bundesliga
Cup
|
29 | 2 | 0 | 1,045 |
| 2023/2024 |
GA
Grazer AK
|
2. Liga
Cup
|
31 | 5 | 0 | 2,712 |
| 2022/2023 |
GA
Grazer AK
|
2. Liga
Cup
|
16 | 1 | 0 | 1,019 |
| 2021/2022 |
GA
Grazer AK
|
2. Liga
Cup
|
28 | 7 | 0 | 2,448 |
| 2020/2021 |
GA
Grazer AK
|
Cup
2. Liga
|
26 | 4 | 0 | 2,233 |
| 2019/2020 |
GA
Grazer AK
|
2. Liga
Cup
|
26 | 3 | 0 | 2,329 |
| 2018/2019 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
2. Liga
|
29 | 2 | 0 | 2,529 |
| 2017/2018 |
STU
Sturm Graz II
|
Regionalliga - West
|
27 | 7 | 0 | 2,339 |
| 2016/2017 |
STU
Sturm Graz II
|
Regionalliga - West
|
25 | 1 | 0 | 2,250 |
| 2015/2016 |
STU
Sturm Graz II
|
Regionalliga - West
|
28 | 1 | 0 | 2,361 |
| 2014/2015 |
STU
Sturm Graz II
|
Regionalliga - West
|
24 | 0 | 0 | 2,031 |
| 2013/2014 |
STU
Sturm Graz II
|
Regionalliga - West
|
5 | 0 | 0 | 269 |
2024/2025
GA
Grazer AK
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
Cup
2023/2024
GA
Grazer AK
Goles
5
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2022/2023
GA
Grazer AK
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2021/2022
GA
Grazer AK
Goles
7
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2020/2021
GA
Grazer AK
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2019/2020
GA
Grazer AK
Goles
3
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2018/2019
KAP
SV Kapfenberg
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2017/2018
STU
Sturm Graz II
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2016/2017
STU
Sturm Graz II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2015/2016
STU
Sturm Graz II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2014/2015
STU
Sturm Graz II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2013/2014
STU
Sturm Graz II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West