Vodice VS Junak
Stadion Račice
Sábado, Oct. 14, 2023 A Las 09:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Abr. 22, 2026
1 - 0
VO
Vodice
VS
Junak
JU
TN
Third NL - Jug
Stadion Račice
2025
Oct. 18, 2025
2 - 1
JU
Junak
VS
Vodice
VO
TN
Third NL - Jug
Gradski Stadion
2025
Mar. 8, 2025
2 - 2
VO
Vodice
VS
Junak
JU
TN
Third NL - Jug
Stadion Račice
2024
Sep. 7, 2024
1 - 1
JU
Junak
VS
Vodice
VO
TN
Third NL - Jug
Gradski Stadion
2024
Abr. 17, 2024
5 - 4
JU
Junak
VS
Vodice
VO
TN
Third NL - Jug
Gradski Stadion
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
44.3
Fortaleza General
60.3
44.5%
Poder Atacante
55.5%
37.9%
Fortaleza Defensiva
62.1%
38.5%
Forma Actual
61.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VO
Vodice
Junak
JU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
27%
|
33%
Promedio Total de Goles
3.4
|
3.1
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2023/2024
Vodice
10W 7D 0L
|
49:54
|
1.23 ppg
Junak
16W 7D 0L
|
61:33
|
1.83 ppg
2022/2023
Vodice
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Junak
15W 8D 0L
|
53:32
|
1.77 ppg
2021/2022
Vodice
8W 9D 0L
|
44:73
|
0.97 ppg
Junak
16W 4D 0L
|
49:46
|
1.53 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.5%
Predicción de Goles
Menos 2.5
87.7%
Ambos Equipos Anotan
No
79.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Vodice
36.5%
Empate
33.0%
Junak
30.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 87.7% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 87.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 79.7% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 70.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 70.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 65.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 65.9% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 63.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.4% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.5% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 29.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
70.2%
Más 1.5
34.1%
Más 2.5
12.3%
Más 3.5
3.5%
Menos 0.5
29.8%
Menos 1.5
65.9%
Menos 2.5
87.7%
Menos 3.5
96.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.6%
PT Empate
49.4%
PT Visita Gana
23.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
36.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Más de 2.5
12.3%
Alta Variación de xG
36.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
VO
Vodice
37 Puntos
10
JU
Junak
55 Puntos
3