Junak VS Vodice
Gradski Stadion
Miércoles, Abr. 17, 2024 A Las 10:30 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Abr. 22, 2026
1 - 0
VO
Vodice
VS
Junak
JU
TN
Third NL - Jug
Stadion Račice
2025
Oct. 18, 2025
2 - 1
JU
Junak
VS
Vodice
VO
TN
Third NL - Jug
Gradski Stadion
2025
Mar. 8, 2025
2 - 2
VO
Vodice
VS
Junak
JU
TN
Third NL - Jug
Stadion Račice
2024
Sep. 7, 2024
1 - 1
JU
Junak
VS
Vodice
VO
TN
Third NL - Jug
Gradski Stadion
2024
Abr. 17, 2024
5 - 4
JU
Junak
VS
Vodice
VO
TN
Third NL - Jug
Gradski Stadion
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
60.3
Fortaleza General
44.3
55.5%
Poder Atacante
44.5%
62.1%
Fortaleza Defensiva
37.9%
61.5%
Forma Actual
38.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
JU
Junak
Vodice
VO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
27%
Promedio Total de Goles
3.1
|
3.4
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2023/2024
Junak
16W 7D 0L
|
61:33
|
1.83 ppg
Vodice
10W 7D 0L
|
49:54
|
1.23 ppg
2022/2023
Junak
15W 8D 0L
|
53:32
|
1.77 ppg
Vodice
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2021/2022
Junak
16W 4D 0L
|
49:46
|
1.53 ppg
Vodice
8W 9D 0L
|
44:73
|
0.97 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
86.9%
Ambos Equipos Anotan
No
80.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Junak
37.0%
Empate
33.0%
Vodice
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 86.9% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 86.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 80.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 71.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 71.4% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 64.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 64.5% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 63.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.4% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 28.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
71.4%
Más 1.5
35.5%
Más 2.5
13.2%
Más 3.5
3.8%
Menos 0.5
28.7%
Menos 1.5
64.5%
Menos 2.5
86.9%
Menos 3.5
96.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.0%
PT Empate
49.4%
PT Visita Gana
21.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
36.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Más de 2.5
13.2%
Alta Variación de xG
36.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
JU
Junak
55 Puntos
3
VO
Vodice
37 Puntos
10