Vis Kosova VS Goražde
Gradski stadion Maglaj
Viernes, May. 23, 2025 A Las 20:00 Edt
Forma Reciente
VK
Vis Kosova
P
P
G
P
P
Cara a Cara
Abr. 27, 2024
1 - 1
GO
Goražde
VS
Vis Kosova
VK
1L
1st League - FBiH
Stadion Midhat Drljević
2023
Sep. 30, 2023
2 - 1
VK
Vis Kosova
VS
Goražde
GO
1L
1st League - FBiH
Gradski stadion Maglaj
2023
Abr. 23, 2023
0 - 0
VK
Vis Kosova
VS
Goražde
GO
1L
1st League - FBiH
Gradski stadion Maglaj
2022
Oct. 1, 2022
1 - 1
GO
Goražde
VS
Vis Kosova
VK
1L
1st League - FBiH
Stadion Midhat Drljević
2022
May. 25, 2022
1 - 0
VK
Vis Kosova
VS
Goražde
GO
1L
1st League - FBiH
Gradski stadion Maglaj
2021
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
10
Fortaleza General
44.6
0%
Poder Atacante
100%
29.4%
Fortaleza Defensiva
70.6%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VK
Vis Kosova
Goražde
GO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
39%
Promedio Total de Goles
3
|
2.4
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2024/2025
Vis Kosova
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Goražde
8W 11D 0L
|
32:35
|
1.25 ppg
2023/2024
Vis Kosova
11W 7D 0L
|
49:52
|
1.33 ppg
Goražde
12W 7D 0L
|
36:29
|
1.43 ppg
2022/2023
Vis Kosova
9W 12D 0L
|
42:46
|
1.3 ppg
Goražde
14W 7D 0L
|
41:31
|
1.63 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
88.4%
Ambos Equipos Anotan
No
80.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Vis Kosova
31.0%
Empate
33.0%
Goražde
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.8% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 88.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 88.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 80.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 69.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 69.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 67.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 67.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 66.4% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.7% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 30.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
69.3%
Más 1.5
33.0%
Más 2.5
11.6%
Más 3.5
3.2%
Menos 0.5
30.7%
Menos 1.5
67.0%
Menos 2.5
88.4%
Menos 3.5
96.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.4%
PT Empate
50.7%
PT Visita Gana
20.9%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
33.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.0%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Más de 2.5
11.6%
Alta Variación de xG
35.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
VK
Vis Kosova
0 Puntos
16
GO
Goražde
35 Puntos
12