Vis Kosova VS Goražde
Gradski stadion Maglaj
Sábado, Sep. 30, 2023 A Las 09:30 Edt
Forma Reciente
VK
Vis Kosova
P
P
G
P
P
Cara a Cara
Abr. 27, 2024
1 - 1
GO
Goražde
VS
Vis Kosova
VK
1L
1st League - FBiH
Stadion Midhat Drljević
2023
Sep. 30, 2023
2 - 1
VK
Vis Kosova
VS
Goražde
GO
1L
1st League - FBiH
Gradski stadion Maglaj
2023
Abr. 23, 2023
0 - 0
VK
Vis Kosova
VS
Goražde
GO
1L
1st League - FBiH
Gradski stadion Maglaj
2022
Oct. 1, 2022
1 - 1
GO
Goražde
VS
Vis Kosova
VK
1L
1st League - FBiH
Stadion Midhat Drljević
2022
May. 25, 2022
1 - 0
VK
Vis Kosova
VS
Goražde
GO
1L
1st League - FBiH
Gradski stadion Maglaj
2021
Eventos del Partido
VK
Vis Kosova
Goražde
GO
35'
⚽
F. Hukara
89'
⚽
P. Vladic
Penal
90'+2
⚽
T. Sazic
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
45.9
Fortaleza General
51.3
57.6%
Poder Atacante
42.4%
35.8%
Fortaleza Defensiva
64.2%
47.8%
Forma Actual
52.2%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VK
Vis Kosova
Goražde
GO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
10%
|
27%
Promedio Total de Goles
3.3
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2023/2024
Vis Kosova
11W 7D 0L
|
49:52
|
1.33 ppg
Goražde
12W 7D 0L
|
36:29
|
1.43 ppg
2022/2023
Vis Kosova
9W 12D 0L
|
42:46
|
1.3 ppg
Goražde
14W 7D 0L
|
41:31
|
1.63 ppg
2021/2022
Vis Kosova
8W 9D 0L
|
31:32
|
1.1 ppg
Goražde
11W 5D 0L
|
33:40
|
1.27 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.3%
Predicción de Goles
Menos 2.5
89.0%
Ambos Equipos Anotan
No
81.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Vis Kosova
36.3%
Empate
33.0%
Goražde
30.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 89.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 89.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 81.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 68.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 68.3% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 68.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 68.1% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 65.8% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.1% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.3% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 31.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
68.3%
Más 1.5
31.9%
Más 2.5
11.0%
Más 3.5
3.0%
Menos 0.5
31.7%
Menos 1.5
68.1%
Menos 2.5
89.0%
Menos 3.5
97.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.3%
PT Empate
50.1%
PT Visita Gana
20.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
34.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.4%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Más de 2.5
11.0%
Alta Variación de xG
35.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
VK
Vis Kosova
40 Puntos
8
GO
Goražde
43 Puntos
7