Skip to main content

Vendsyssel FF VS B 93

VEN

Vendsyssel FF

L. Steffensen 7'
1-0
Tiempo Completo
Nord Energi Arena Sábado, Nov. 4, 2023 A Las 09:00 Edt J. Bæk

Eventos del Partido

VEN
Vendsyssel FF
B 93
B
7'
L. Steffensen
45'
O. Ohlenschlaeger
Tarjeta Amarilla
72'
O. Øhlenschlæger
Entra: O. Øhlenschlæger Sale: M. Haarup
Sustitución
72'
O. Buch
Entra: O. Buch Sale: G. Dahl
Sustitución
73'
M. Greve
Tarjeta Amarilla
82'
C. Lange
Entra: C. Lange Sale: K. Lunding
Sustitución
82'
M. Hannesbo
Entra: M. Hannesbo Sale: V. Mpindi
Sustitución
82'
L. Steffensen
Entra: L. Steffensen Sale: Z. Dalügge
Sustitución
83'
M. Jakobsen
Tarjeta Amarilla
85'
S. Clemmensen
Entra: S. Clemmensen Sale: J. Mathys
Sustitución
85'
E. Møller
Entra: E. Møller Sale: S. Kroner
Sustitución
85'
N. Morberg
Entra: N. Morberg Sale: F. Isaki
Sustitución
90'+1
A. Heimer
Entra: A. Heimer Sale: S. Sørensen
Sustitución
90'+8
M. Bundgaard
Tarjeta Amarilla

Alineaciones

VEN
Vendsyssel FF

Once Inicial
5
7
10
C. Lange #10
11
12
34
O. Jebali #34
97
O. Buch #97

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

45.2
Fortaleza General
43.7
50% Poder Atacante 50%
52.4% Fortaleza Defensiva 47.6%
50% Forma Actual 50%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

VEN
Vendsyssel FF
B 93
B
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
34% | 28%
Promedio Total de Goles
3 | 3.1

Análisis de Tarjetas

Vendsyssel FF 1.7/Partido
53
1
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
9
46-60'
12
61-75'
10
76-90'
16
B 93 1.7/Partido
50
3
0-15'
2
16-30'
8
31-45'
11
46-60'
7
61-75'
13
76-90'
12

Comparación de Temporadas

2023/2024
Vendsyssel FF
11W 10D 0L | 45:50 | 1.34 ppg
B 93
11W 6D 0L | 45:55 | 1.22 ppg
2022/2023
Vendsyssel FF
13W 7D 0L | 48:43 | 1.44 ppg
B 93
0W 0D 0L | 1:3 | 0 ppg
2021/2022
Vendsyssel FF
8W 12D 0L | 39:44 | 1.13 ppg
B 93
1W 0D 0L | 2:2 | 1.5 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Local
Confianza: 37.8%

Predicción de Goles

Menos 2.5
84.1%

Ambos Equipos Anotan

No
75.7%

Probabilidades de Resultado del Partido

Vendsyssel FF 37.8%
Empate 34.0%
B 93 28.2%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Goles en los Primeros 30' No 100.0% Bueno
Goles en Ambos Tiempos No 100.0% Bueno
Más de 11 Córners No 99.1% Bueno
Más de 9 Córners No 95.5% Bueno
Más de 3.5 Goles No 95.0% Bueno
Menos de 3.5 Goles 95.0% Bueno
Tarjeta Roja No 84.6% Bueno
Más de 2.5 Goles No 84.1% Bueno
Menos de 2.5 Goles 84.1% Bueno
Gol Antes del 15' No 79.2% Bueno
Ambos Equipos Anotan No 75.7% Bueno
Más de 0.5 Goles 74.6% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 74.6% Bueno
Más de 3 Tarjetas 73.5% Bueno
Goles Después del 80' No 73.4% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Local Más Córners No 70.0% Bueno
Más de 5 Tarjetas No 61.6% Regular
Más de 1.5 Goles No 60.2% Regular
Menos de 1.5 Goles 60.2% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 51.6% Regular
Local Más Remates No 50.0% Regular
Resultado del Partido Triunfo Local 37.8% Bajo
Resultado Más Probable 0-0 25.4% Bueno

Mercados de Goles

Más 0.5
74.6%
Más 1.5
39.8%
Más 2.5
15.9%
Más 3.5
5.0%
Menos 0.5
25.4%
Menos 1.5
60.2%
Menos 2.5
84.1%
Menos 3.5
95.0%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
27.7%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
20.8%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
26.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
4.5%
Más de 11 Córners
0.9%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
40.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
47.8%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Más de 2.5
15.9%
Alta Variación de xG
36.9%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
5.3
Total de Tarjetas
5.0

Posición en la Liga

VEN
Vendsyssel FF
36 Puntos 3
B
B 93
28 Puntos 8

Preguntas Frecuentes sobre Vendsyssel FF vs B 93