1D
1. Division
Vendsyssel FF VS Aalborg
Forma Reciente
VEN
Vendsyssel FF
G
G
G
P
E
Cara a Cara
Ago. 6, 2025
AET
VEN
Vendsyssel FF
VS
Aalborg
AAL
DP
DBU Pokalen
Nord Energi Arena
2025
Jun. 2, 2024
4 - 1
AAL
Aalborg
VS
Vendsyssel FF
VEN
1D
1. Division
Aalborg Portland Park
2023
Abr. 7, 2024
2 - 2
VEN
Vendsyssel FF
VS
Aalborg
AAL
1D
1. Division
Nord Energi Arena
2023
Mar. 10, 2024
4 - 3
AAL
Aalborg
VS
Vendsyssel FF
VEN
1D
1. Division
Aalborg Portland Park
2023
Sep. 29, 2023
1 - 3
VEN
Vendsyssel FF
VS
Aalborg
AAL
1D
1. Division
Nord Energi Arena
2023
Eventos del Partido
VEN
Vendsyssel FF
Aalborg
AAL
9'
⚽
C. Lange
Asistencia: O. Buch
39'
⚽
O. Ross
Asistencia: M. Widell
57'
⚽
R. Odada
Asistencia: L. Andersen
58'
⇄
M. Haarup
Entra: M. Haarup
Sale: M. Hannesbo
Sustitución
59'
⇄
O. Buch
Entra: O. Buch
Sale: C. Clark
Sustitución
60'
⇄
L. Andersen
Entra: L. Andersen
Sale: E. Toku
Sustitución
67'
⇄
O. Ross
Entra: O. Ross
Sale: T. Prica
Sustitución
73'
⚽
E. Toku
Penal
75'
⇄
K. Lunding
Entra: K. Lunding
Sale: Z. Dalügge
Sustitución
75'
⇄
M. Jakobsen
Entra: M. Jakobsen
Sale: O. Jebali
Sustitución
77'
⇄
M. Widell
Entra: M. Widell
Sale: Y. Bakiz
Sustitución
77'
⇄
Diego Caballo
Entra: Diego Caballo
Sale: J. Ahlmann
Sustitución
85'
⇄
O. Øhlenschlæger
Entra: O. Øhlenschlæger
Sale: B. Smales-Braithwaite
Sustitución
Alineaciones
VEN
Vendsyssel FF
Once Inicial
1
M. Bundgaard
#1
3
M. Jakobsen
#3
5
M. Greve
#5
7
L. Jensen
#7
8
9
10
C. Lange
#10
14
K. Lunding
#14
20
O. Øhlenschlæger
#20
27
M. Haarup
#27
97
O. Buch
#97
Suplentes
2
11
13
19
25
34
37
AAL
Aalborg
Once Inicial
1
J. Posavec
#1
4
L. Kramer
#4
8
M. Widell
#8
10
L. Andersen
#10
14
M. Højholt
#14
15
Diego Caballo
#15
16
R. Odada
#16
20
K. Jørgensen
#20
26
R. Thelander
#26
34
S. Otoa
#34
38
O. Ross
#38
Suplentes
11
17
22
23
28
32
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
45.2
Fortaleza General
61.4
40.5%
Poder Atacante
59.5%
43.2%
Fortaleza Defensiva
56.8%
36.7%
Forma Actual
63.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VEN
Vendsyssel FF
Aalborg
AAL
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
34%
|
25%
Promedio Total de Goles
3
|
3.3
Análisis de Tarjetas
Vendsyssel FF
1.7/Partido
53
1
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
9
46-60'
12
61-75'
10
76-90'
16
Aalborg
1.9/Partido
58
3
0-15'
2
16-30'
8
31-45'
10
46-60'
13
61-75'
18
76-90'
10
Comparación de Temporadas
2023/2024
Vendsyssel FF
11W 10D 0L
|
45:50
|
1.34 ppg
Aalborg
19W 8D 0L
|
66:38
|
2.03 ppg
2022/2023
Vendsyssel FF
13W 7D 0L
|
48:43
|
1.44 ppg
Aalborg
6W 9D 0L
|
34:45
|
0.84 ppg
2021/2022
Vendsyssel FF
8W 12D 0L
|
39:44
|
1.13 ppg
Aalborg
13W 6D 0L
|
47:45
|
1.41 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.6%
Predicción de Goles
Menos 2.5
88.8%
Ambos Equipos Anotan
No
80.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Vendsyssel FF
35.6%
Empate
34.5%
Aalborg
29.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 88.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 88.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 80.7% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 71.8% | Bueno |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 68.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 68.7% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 67.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 67.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.6% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 31.4% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
68.7%
Más 1.5
32.3%
Más 2.5
11.2%
Más 3.5
3.0%
Menos 0.5
31.4%
Menos 1.5
67.7%
Menos 2.5
88.8%
Menos 3.5
97.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.7%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
28.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
27.1%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.8%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Más de 2.5
11.2%
Alta Variación de xG
35.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
3.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
VEN
Vendsyssel FF
36 Puntos
3
AAL
Aalborg
51 Puntos
1