Valls VS Sants
Forma Reciente
Eventos del Partido
VA
Valls
Sants
SA
44'
⚽
Jordi Prades
62'
⇄
Guillermo Torres
Entra: Guillermo Torres
Sale: Thommy Bejarano
Sustitución
70'
⇄
Xavi Fabra
Entra: Xavi Fabra
Sale: Gerard Moya
Sustitución
70'
⇄
Sergi Masqué
Entra: Sergi Masqué
Sale: Gerard Batista
Sustitución
74'
⇄
Abodlai Bandeh
Entra: Abodlai Bandeh
Sale: Domingo García
Sustitución
78'
⇄
Sergi Gomez
Entra: Sergi Gomez
Sale: Aleix Ruiz
Sustitución
88'
⇄
Rubi
Entra: Rubi
Sale: Pau Celma
Sustitución
88'
⇄
Miguel Martínez
Entra: Miguel Martínez
Sale: Juli Berenguer
Sustitución
89'
⚽
Jordi Prades
Alineaciones
VA
Valls
Once Inicial
?
Suplentes
SA
Sants
Once Inicial
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
41.2
Fortaleza General
48.6
40%
Poder Atacante
60%
50.7%
Fortaleza Defensiva
49.3%
36.8%
Forma Actual
63.2%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VA
Valls
Sants
SA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
30%
|
30%
Promedio Total de Goles
1.8
|
2.3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2020/2021
Valls
7W 9D 0L
|
22:34
|
1 ppg
Sants
12W 5D 0L
|
33:35
|
1.37 ppg
2019/2020
Valls — Datos No Disponibles
Sants
7W 4D 0L
|
32:50
|
0.89 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
34.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.6%
Ambos Equipos Anotan
No
84.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Valls
33.0%
Empate
33.0%
Sants
34.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 72.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 72.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 68.0% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 63.9% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 63.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 36.1% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 34.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
63.9%
Más 1.5
27.2%
Más 2.5
8.4%
Más 3.5
2.0%
Menos 0.5
36.1%
Menos 1.5
72.8%
Menos 2.5
91.6%
Menos 3.5
98.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.0%
PT Empate
51.0%
PT Visita Gana
22.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.8%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Más de 2.5
8.4%
Alta Variación de xG
35.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
VA
Valls
17 Puntos
9
SA
Sants
24 Puntos
8