Valls VS Banyoles
Forma Reciente
Eventos del Partido
VA
Valls
Banyoles
BA
45'
⚽
Albert Plana
46'
⇄
Ignasi Gómez
Entra: Ignasi Gómez
Sale: Abel Fàbregas
Sustitución
55'
⇄
Jordi Sala
Entra: Jordi Sala
Sale: Sergi Ferrusola
Sustitución
61'
⚽
Jordi Prades
63'
⇄
Jordi Prades
Entra: Jordi Prades
Sale: Ramón Miranda
Sustitución
67'
⇄
Monchi
Entra: Monchi
Sale: Eric Gispert
Sustitución
67'
⇄
Antoni Guell
Entra: Antoni Guell
Sale: M. Jallow
Sustitución
71'
⇄
Sergi Gomez
Entra: Sergi Gomez
Sale: Gerard Moya
Sustitución
71'
⇄
Albert Plana
Entra: Albert Plana
Sale: Sergi Masqué
Sustitución
71'
⇄
Cesc Martínez
Entra: Cesc Martínez
Sale: Sergi Gestí
Sustitución
77'
⇄
Bargalló
Entra: Bargalló
Sale: Mohamed
Sustitución
Alineaciones
VA
Valls
Once Inicial
?
Suplentes
BA
Banyoles
Once Inicial
?
?
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
41.2
Fortaleza General
45.6
43.1%
Poder Atacante
56.9%
48.5%
Fortaleza Defensiva
51.5%
43.8%
Forma Actual
56.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VA
Valls
Banyoles
BA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
30%
|
30%
Promedio Total de Goles
1.8
|
2.1
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2020/2021
Valls
7W 9D 0L
|
22:34
|
1 ppg
Banyoles
9W 6D 0L
|
29:32
|
1.1 ppg
2019/2020
Valls — Datos No Disponibles
Banyoles
8W 7D 0L
|
25:35
|
1.11 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
92.3%
Ambos Equipos Anotan
No
85.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Valls
35.0%
Empate
33.0%
Banyoles
32.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 92.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 92.3% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 85.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 74.3% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 74.3% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 65.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 62.5% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 62.5% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 37.5% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
62.5%
Más 1.5
25.7%
Más 2.5
7.7%
Más 3.5
1.8%
Menos 0.5
37.5%
Menos 1.5
74.3%
Menos 2.5
92.3%
Menos 3.5
98.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
34.4%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.6%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Más de 2.5
7.7%
Alta Variación de xG
34.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
VA
Valls
17 Puntos
9
BA
Banyoles
15 Puntos
11