TO
Tocantinense
União Carmolandense VS Capital
Estádio Leôncio de Souza Miranda
Sábado, Ene. 29, 2022 A Las 16:30 Est
Forma Reciente
UC
União Carmolandense
P
E
?
G
G
Cara a Cara
Feb. 14, 2026
3 - 2
CA
Capital
VS
União Carmolandense
UC
TO
Tocantinense
Estádio Municipal Nílton Santos
2026
Feb. 5, 2025
1 - 0
UC
União Carmolandense
VS
Capital
CA
TO
Tocantinense
Estádio Leôncio de Souza Miranda
2025
Mar. 10, 2024
1 - 4
CA
Capital
VS
União Carmolandense
UC
TO
Tocantinense
Estádio Municipal Nílton Santos
2024
Ene. 28, 2023
1 - 1
UC
União Carmolandense
VS
Capital
CA
TO
Tocantinense
Estádio Leôncio de Souza Miranda
2023
Ene. 29, 2022
1 - 0
UC
União Carmolandense
VS
Capital
CA
TO
Tocantinense
Estádio Leôncio de Souza Miranda
2022
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2021/2022
União Carmolandense — Datos No Disponibles
Capital
0W 3D 0L
|
3:10
|
0.43 ppg
2020/2021
União Carmolandense — Datos No Disponibles
Capital
2W 0D 0L
|
6:13
|
0.86 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
95.3%
Ambos Equipos Anotan
No
89.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
União Carmolandense
37.0%
Empate
33.0%
Capital
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 99.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 99.1% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 95.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 95.3% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 89.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 80.9% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 80.9% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 56.3% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 55.1% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 55.1% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.5% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 44.9% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
55.1%
Más 1.5
19.1%
Más 2.5
4.7%
Más 3.5
0.9%
Menos 0.5
44.9%
Menos 1.5
80.9%
Menos 2.5
95.3%
Menos 3.5
99.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
48.5%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
43.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.1%
Visitante Supera xG
45.9%
xG Total Más de 2.5
4.7%
Alta Variación de xG
34.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
CA
Capital
3 Puntos
7