TO
Tocantinense
Capital VS União Carmolandense
1-4
Tiempo Completo
Estádio Municipal Nílton Santos
Domingo, Mar. 10, 2024 A Las 15:00 Edt
Forma Reciente
CA
Capital
E
P
P
?
E
Cara a Cara
Feb. 14, 2026
3 - 2
CA
Capital
VS
União Carmolandense
UC
TO
Tocantinense
Estádio Municipal Nílton Santos
2026
Feb. 5, 2025
1 - 0
UC
União Carmolandense
VS
Capital
CA
TO
Tocantinense
Estádio Leôncio de Souza Miranda
2025
Mar. 10, 2024
1 - 4
CA
Capital
VS
União Carmolandense
UC
TO
Tocantinense
Estádio Municipal Nílton Santos
2024
Ene. 28, 2023
1 - 1
UC
União Carmolandense
VS
Capital
CA
TO
Tocantinense
Estádio Leôncio de Souza Miranda
2023
Ene. 29, 2022
1 - 0
UC
União Carmolandense
VS
Capital
CA
TO
Tocantinense
Estádio Leôncio de Souza Miranda
2022
Eventos del Partido
CA
Capital
União Carmolandense
UC
15'
⚽
J. Arango
33'
⚽
G. Vinicius
52'
⚽
Frank
64'
⚽
Arthurzinho
65'
⚽
Frank
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
42.3
Fortaleza General
43.8
77.8%
Poder Atacante
22.2%
17.6%
Fortaleza Defensiva
82.4%
71.4%
Forma Actual
28.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CA
Capital
União Carmolandense
UC
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
17%
|
67%
Promedio Total de Goles
4.1
|
1
Análisis de Tarjetas
Capital
0/Partido
0
1
31-45'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
Capital
5W 1D 0L
|
21:28
|
1.33 ppg
União Carmolandense
1W 4D 0L
|
3:3
|
1.17 ppg
2022/2023
Capital
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
União Carmolandense
6W 3D 0L
|
13:10
|
1.91 ppg
2021/2022
Capital
0W 3D 0L
|
3:10
|
0.43 ppg
União Carmolandense — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.2%
Ambos Equipos Anotan
No
88.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Capital
31.0%
Empate
33.0%
União Carmolandense
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 88.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 72.1% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 72.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 64.7% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 64.6% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 61.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 35.4% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
64.6%
Más 1.5
27.9%
Más 2.5
8.8%
Más 3.5
2.2%
Menos 0.5
35.4%
Menos 1.5
72.1%
Menos 2.5
91.2%
Menos 3.5
97.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
38.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
45.2%
Visitante Supera xG
48.0%
xG Total Más de 2.5
8.8%
Alta Variación de xG
35.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
CA
Capital
10 Puntos
3
UC
União Carmolandense
6 Puntos
6