Ull/Kisa VS Tromsdalen Uil
Forma Reciente
ULL
Ull/Kisa
P
?
E
P
P
Cara a Cara
Ago. 2, 2026
1 - 2
ULL
Ull/Kisa
VS
Tromsdalen Uil
TRO
2D
2. Division - Group 2
Jessheim Stadion
2026
Abr. 12, 2026
5 - 1
TRO
Tromsdalen Uil
VS
Ull/Kisa
ULL
2D
2. Division - Group 2
TUIL Arena
2026
Oct. 19, 2025
3 - 6
ULL
Ull/Kisa
VS
Tromsdalen Uil
TRO
2D
2. Division - Group 2
Jessheim Stadion
2025
Jul. 27, 2025
3 - 2
TRO
Tromsdalen Uil
VS
Ull/Kisa
ULL
2D
2. Division - Group 2
TUIL Arena
2025
Sep. 8, 2024
2 - 1
ULL
Ull/Kisa
VS
Tromsdalen Uil
TRO
2D
2. Division - Group 2
Jessheim Stadion
2024
Eventos del Partido
ULL
Ull/Kisa
Tromsdalen Uil
TRO
12'
⚽
P. Sæbø
57'
⚽
J. Skille
66'
⇄
A. Sandbukt
Entra: A. Sandbukt
Sale: K. Swaleh
Sustitución
66'
⇄
E. Skogvoll
Entra: E. Skogvoll
Sale: A. Pedersen
Sustitución
66'
⇄
T. Rekdal
Entra: T. Rekdal
Sale: P. Johansen
Sustitución
74'
⇄
D. Hafstad
Entra: D. Hafstad
Sale: S. Pedersen
Sustitución
74'
⇄
T. Hafstad
Entra: T. Hafstad
Sale: J. Weber
Sustitución
82'
⇄
K. Sørensen
Entra: K. Sørensen
Sale: A. Opsahl
Sustitución
83'
M. Flores
Tarjeta Amarilla
85'
⚽
A. Pedersen
90'
⇄
M. Flores
Entra: M. Flores
Sale: Filip Da Silva
Sustitución
Alineaciones
ULL
Ull/Kisa
Once Inicial
1
C. Twizere
#1
2
P. Sæbø
#2
3
D. Arzani
#3
4
S. Bjørkkjær
#4
5
S. Gjelsvik
#5
6
B. Naustdal
#6
7
M. Bergum
#7
9
T. Myhre
#9
10
K. Sørensen
#10
11
J. Skille
#11
18
M. Flores
#18
Suplentes
13
19
21
26
27
31
TRO
Tromsdalen Uil
Once Inicial
4
S. Laugsand
#4
5
T. Hafstad
#5
8
E. Skogvoll
#8
9
D. Hafstad
#9
12
T. Nilsen
#12
13
T. Rekdal
#13
17
A. Sandbukt
#17
22
A. Eliassen
#22
23
M. Larsen
#23
24
C. Breivik
#24
33
I. Vik
#33
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
46.3
Fortaleza General
62.5
33.3%
Poder Atacante
66.7%
50%
Fortaleza Defensiva
50%
42.9%
Forma Actual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
ULL
Ull/Kisa
Tromsdalen Uil
TRO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
3.5
|
5
Análisis de Tarjetas
Ull/Kisa
0.9/Partido
33
2
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
5
46-60'
6
61-75'
7
76-90'
11
Tromsdalen Uil
1.6/Partido
50
2
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
8
46-60'
9
61-75'
9
76-90'
17
Comparación de Temporadas
2024/2025
Ull/Kisa
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Tromsdalen Uil
2W 0D 0L
|
9:6
|
2 ppg
2023/2024
Ull/Kisa
1W 1D 0L
|
10:10
|
1.33 ppg
Tromsdalen Uil
1W 1D 0L
|
4:3
|
2 ppg
2022/2023
Ull/Kisa
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
Tromsdalen Uil
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
83.1%
Ambos Equipos Anotan
No
75.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Ull/Kisa
35.8%
Empate
33.0%
Tromsdalen Uil
31.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 94.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 94.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 83.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 83.1% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 75.6% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 75.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 75.0% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 60.3% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 58.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 58.8% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.7% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.8% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 24.4% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
75.6%
Más 1.5
41.2%
Más 2.5
16.9%
Más 3.5
5.5%
Menos 0.5
24.4%
Menos 1.5
58.8%
Menos 2.5
83.1%
Menos 3.5
94.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.4%
PT Empate
48.7%
PT Visita Gana
22.9%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
39.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.1%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Más de 2.5
16.9%
Alta Variación de xG
37.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
ULL
Ull/Kisa
41 Puntos
8
TRO
Tromsdalen Uil
57 Puntos
2