Progresión de Carrera
2025/2026
TRO
ODD
13
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
1,089
Minutos
Tromsdalen Uil
(13 PJ)
ODD Ballklubb
(0 PJ)
1. Division, NM Cupen
+1
2024/2025
TRO
ODD
11
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
786
Minutos
Tromsdalen Uil
(9 PJ)
ODD Ballklubb
(2 PJ)
Eliteserien, 2. Division - Play-offs
+1
2023/2024
ODD
NOR
12
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
558
Minutos
ODD Ballklubb
(12 PJ)
Norway U21
(0 PJ)
Eliteserien, NM Cupen
+1
2022/2023
GRE
ODD
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
883
Minutos
Odd II
(9 PJ)
ODD Ballklubb
(4 PJ)
Eliteserien, NM Cupen
+1
2021/2022
STU
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,364
Minutos
Regionalliga - Nord
2020/2021
MAI
SWE
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
888
Minutos
FSV Mainz 05 II
(17 PJ)
Norway U19
(2 PJ)
Regionalliga - SudWest, UEFA U19 Championship
2019/2020
MAI
M0
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
794
Minutos
FSV Mainz 05 II
(15 PJ)
Mainz 05 U19
(1 PJ)
Regionalliga - West, U19 Bundesliga
2018/2019
M0
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
65
Minutos
U19 Bundesliga
2017/2018
FRE
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
200
Minutos
1. Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
TRO
Tromsdalen Uil
(13)
ODD
ODD Ballklubb
(0)
|
13 | 5 | 1 | 1,089 | 0.41 | 0 |
| 2024/2025 |
TRO
Tromsdalen Uil
(9)
ODD
ODD Ballklubb
(2)
|
11 | 3 | 0 | 786 | 0.34 | 0 |
| 2023/2024 |
ODD
ODD Ballklubb
(12)
NOR
Norway U21
(0)
|
12 | 1 | 1 | 558 | 0.16 | 0 |
| 2022/2023 |
GRE
Odd II
(9)
ODD
ODD Ballklubb
(4)
|
13 | 0 | 0 | 883 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
STU
Stuttgart II
|
26 | 1 | 0 | 1,364 | 0.07 | 0 |
| 2020/2021 |
MAI
FSV Mainz 05 II
(17)
SWE
Norway U19
(2)
|
19 | 0 | 0 | 888 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
MAI
FSV Mainz 05 II
(15)
M0
Mainz 05 U19
(1)
|
16 | 3 | 0 | 794 | 0.34 | 1 |
| 2018/2019 |
M0
Mainz 05 U19
|
1 | 0 | 0 | 65 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
FRE
Fredrikstad
|
7 | 0 | 0 | 200 | 0.00 | 0 |
118
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - T. Rekdal
9 Temporadas13
Total de Goles
↗ +5
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
118
Total de Apariciones
13.1 Por Temporada
7.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
ODD Ballklubb, Tromsdalen Uil
5
Goles
1
Asistencias
13
Partidos
7.9
Calificación
1,089 Minutos
84 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
24
2024/2025
ODD Ballklubb, Tromsdalen Uil
3
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.3
Calificación
786 Minutos
71 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
23
2023/2024
ODD Ballklubb, Norway U21
1
Goles
1
Asistencias
12
Partidos
6.7
Calificación
558 Minutos
47 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
ODD Ballklubb, Odd II
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.3
Calificación
883 Minutos
68 Min/Partido
21
2021/2022
Stuttgart II
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,364 Minutos
52 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
FSV Mainz 05 II, Norway U19
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
888 Minutos
47 Min/Partido
19
2019/2020
FSV Mainz 05 II, Mainz 05 U19
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
794 Minutos
50 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
18
2018/2019
Mainz 05 U19
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
65 Minutos
65 Min/Partido
17
2017/2018
Fredrikstad
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
200 Minutos
29 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
118
Apariciones
13
Goles
2
Asistencias
9
Equipos
6,627
Minutos
2
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ODD
ODD Ballklubb
TRO
Tromsdalen Uil
|
1. Division
NM Cupen
2. Division - Group 2
|
13 | 5 | 1 | 1,089 |
| 2024/2025 |
ODD
ODD Ballklubb
TRO
Tromsdalen Uil
|
Eliteserien
2. Division - Play-offs
NM Cupen
|
11 | 3 | 0 | 786 |
| 2023/2024 |
ODD
ODD Ballklubb
NOR
Norway U21
|
Eliteserien
NM Cupen
UEFA U21 Championship - Qualification
|
12 | 1 | 1 | 558 |
| 2022/2023 |
ODD
ODD Ballklubb
GRE
Odd II
|
Eliteserien
NM Cupen
2. Division - Group 2
|
13 | 0 | 0 | 883 |
| 2021/2022 |
STU
Stuttgart II
|
Regionalliga - Nord
|
26 | 1 | 0 | 1,364 |
| 2020/2021 |
MAI
FSV Mainz 05 II
SWE
Norway U19
|
Regionalliga - SudWest
UEFA U19 Championship
|
19 | 0 | 0 | 888 |
| 2019/2020 |
MAI
FSV Mainz 05 II
M0
Mainz 05 U19
|
Regionalliga - West
U19 Bundesliga
|
16 | 3 | 0 | 794 |
| 2018/2019 |
M0
Mainz 05 U19
|
U19 Bundesliga
|
1 | 0 | 0 | 65 |
| 2017/2018 |
FRE
Fredrikstad
|
1. Division
|
7 | 0 | 0 | 200 |
2025/2026
ODD
ODD Ballklubb
TRO
Tromsdalen Uil
Goles
5
Asistencias
1
Liga
1. Division
NM Cupen
2. Division - Group 2
2024/2025
ODD
ODD Ballklubb
TRO
Tromsdalen Uil
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Eliteserien
2. Division - Play-offs
NM Cupen
2023/2024
ODD
ODD Ballklubb
NOR
Norway U21
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Eliteserien
NM Cupen
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
ODD
ODD Ballklubb
GRE
Odd II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eliteserien
NM Cupen
2. Division - Group 2
2021/2022
STU
Stuttgart II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
2020/2021
MAI
FSV Mainz 05 II
SWE
Norway U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - SudWest
UEFA U19 Championship
2019/2020
MAI
FSV Mainz 05 II
M0
Mainz 05 U19
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
U19 Bundesliga
2018/2019
M0
Mainz 05 U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
2017/2018
FRE
Fredrikstad
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
Próximos Partidos
Ver Todo ›
RAU
Raufoss
10:00
Sep. 13
ODD Ballklubb
ODD
ODD
ODD Ballklubb
10:00
Sep. 20
Egersund
EGE
HOD
hodd
10:00
Oct. 4
ODD Ballklubb
ODD
ODD
ODD Ballklubb
10:00
Oct. 11
Bryne
BRY
SOG
Sogndal
10:00
Oct. 14
ODD Ballklubb
ODD
ODD
ODD Ballklubb
10:00
Oct. 18
Strommen
STR
STA
Stabaek
11:00
Oct. 25
ODD Ballklubb
ODD
ODD
ODD Ballklubb
10:00
Nov. 1
Sandnes ULF
SAN