Tromsdalen Uil VS Alta
3-2
Tiempo Completo
Forma Reciente
TRO
Tromsdalen Uil
P
G
G
G
E
Cara a Cara
Ago. 3, 2025
3 - 2
ALT
Alta
VS
Tromsdalen Uil
TRO
2D
2. Division - Group 2
SmartDok Arena
2025
Abr. 19, 2025
3 - 2
TRO
Tromsdalen Uil
VS
Alta
ALT
2D
2. Division - Group 2
TUIL Arena
2025
Ago. 10, 2024
2 - 2
ALT
Alta
VS
Tromsdalen Uil
TRO
2D
2. Division - Group 2
SmartDok Arena
2024
Abr. 28, 2024
4 - 2
TRO
Tromsdalen Uil
VS
Alta
ALT
2D
2. Division - Group 2
TUIL Arena
2024
Nov. 11, 2023
3 - 1
ALT
Alta
VS
Tromsdalen Uil
TRO
2D
2. Division - Group 2
SmartDok Arena
2023
Eventos del Partido
TRO
Tromsdalen Uil
Alta
ALT
12'
⚽
J. Weber
39'
J. Andersen
Tarjeta Amarilla
44'
⚽
N. Antonsen
59'
⇄
T. Suhr-Stamnes
Entra: T. Suhr-Stamnes
Sale: G. Olsen
Sustitución
64'
⇄
E. Skogvoll
Entra: E. Skogvoll
Sale: K. Swaleh
Sustitución
77'
⇄
U. Seferi
Entra: U. Seferi
Sale: I. Adolfsen
Sustitución
77'
⇄
S. Nilsen-Modebe
Entra: S. Nilsen-Modebe
Sale: I. Selnes
Sustitución
79'
⚽
T. Hestad
82'
A. Eliassen
Tarjeta Amarilla
84'
⇄
A. Eliassen
Entra: A. Eliassen
Sale: S. Pedersen
Sustitución
84'
⇄
T. Hafstad
Entra: T. Hafstad
Sale: A. Sandbukt
Sustitución
86'
⚽
I. Selnes
88'
⇄
P. Brekke
Entra: P. Brekke
Sale: M. Opgård
Sustitución
90'
⚽
T. Rekdal
Penal
Alineaciones
TRO
Tromsdalen Uil
Once Inicial
4
S. Laugsand
#4
5
T. Hafstad
#5
8
E. Skogvoll
#8
10
U. Seferi
#10
12
T. Nilsen
#12
13
T. Rekdal
#13
15
J. Weber
#15
21
S. Nilsen-Modebe
#21
22
A. Eliassen
#22
24
C. Breivik
#24
32
P. Johansen
#32
Suplentes
14
16
17
18
19
20
40
ALT
Alta
Once Inicial
10
T. Hestad
#10
12
N. Skum
#12
14
F. Jacobsen
#14
16
N. Antonsen
#16
18
P. Brekke
#18
20
T. Suhr-Stamnes
#20
22
Z. Bello
#22
23
C. Reginiussen
#23
29
A. Honka-Hallila
#29
30
T. Norbye
#30
32
J. Andersen
#32
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
62.5
Fortaleza General
76.7
37.5%
Poder Atacante
62.5%
40%
Fortaleza Defensiva
60%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
TRO
Tromsdalen Uil
Alta
ALT
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
67%
Promedio Total de Goles
5
|
6.3
Análisis de Tarjetas
Tromsdalen Uil
1.6/Partido
50
2
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
8
46-60'
9
61-75'
9
76-90'
17
Alta
0.7/Partido
2
0
46-60'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2024/2025
Tromsdalen Uil
2W 0D 0L
|
9:6
|
2 ppg
Alta
2W 0D 0L
|
15:4
|
2 ppg
2023/2024
Tromsdalen Uil
1W 1D 0L
|
4:3
|
2 ppg
Alta
2W 0D 0L
|
10:3
|
2 ppg
2022/2023
Tromsdalen Uil
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
Alta
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
51.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Tromsdalen Uil
51.8%
Empate
38.0%
Alta
10.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 64.7% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 51.8% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.3% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.8%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
35.3%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Más de 2.5
39.9%
Alta Variación de xG
41.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
TRO
Tromsdalen Uil
57 Puntos
2
ALT
Alta
32 Puntos
10