Forma Reciente
ST
Stripfing
P
P
G
E
P
Cara a Cara
Ago. 27, 2025
1 - 3
TEA
Floridsdorfer AC
VS
Stripfing
ST
CU
Cup
FAC-Platz
2025
May. 2, 2025
1 - 2
ST
Stripfing
VS
Floridsdorfer AC
TEA
2L
2. Liga
Generali Arena
2024
Nov. 2, 2024
0 - 0
TEA
Floridsdorfer AC
VS
Stripfing
ST
2L
2. Liga
FAC-Platz
2024
Jul. 9, 2024
2 - 2
ST
Stripfing
VS
Floridsdorfer AC
TEA
FC
Friendlies Clubs
Austria-Akademie
2024
May. 25, 2024
2 - 2
ST
Stripfing
VS
Floridsdorfer AC
TEA
2L
2. Liga
FAC-Platz
2023
Eventos del Partido
ST
Stripfing
Floridsdorfer AC
TEA
5'
⚽
B. Wallquist
Autogol
8'
⚽
P. Bertaccini
Asistencia: F. Seiwald
15'
S. Furtlehner
Tarjeta Amarilla
37'
⚽
S. Kani
Asistencia: N. Gatarić
46'
F. Hart
Tarjeta Amarilla
46'
S. Furtlehner
Tarjeta Amarilla
46'
S. Furtlehner
Tarjeta Roja
46'
⇄
J. Steiger
Entra: J. Steiger
Sale: D. Dizdarević
Sustitución
50'
⇄
M. Maier
Entra: M. Maier
Sale: A. Softic
Sustitución
55'
B. Wallquist
Tarjeta Amarilla
57'
⚽
N. Grimbs
Asistencia: P. Bertaccini
60'
⇄
S. Kani
Entra: S. Kani
Sale: D. Radonjić
Sustitución
62'
⇄
N. Grimbs
Entra: N. Grimbs
Sale: O. Adewumi
Sustitución
63'
⇄
M. Bećirović
Entra: M. Bećirović
Sale: T. Friedrich
Sustitución
73'
⇄
T. Schmelzer
Entra: T. Schmelzer
Sale: M. Scherzadeh
Sustitución
74'
D. Dizdarevic
Tarjeta Amarilla
77'
A. Smrcka
Tarjeta Amarilla
83'
⇄
A. Smrcka
Entra: A. Smrcka
Sale: Y. Woudstra
Sustitución
Alineaciones
ST
Stripfing
Once Inicial
8
K. Güclü
#8
11
J. Steiger
#11
18
T. Altersberger
#18
20
F. Kopp
#20
23
S. Furtlehner
#23
25
N. Gatarić
#25
28
M. Lackner
#28
33
K. Kretschmer
#33
34
T. Schmelzer
#34
47
D. Kreiker
#47
60
S. Kani
#60
Suplentes
13
17
21
24
TEA
Floridsdorfer AC
Once Inicial
1
S. Spari
#1
4
B. Wallquist
#4
8
A. Smrcka
#8
11
N. Grimbs
#11
13
Flavio
#13
15
C. Bubalović
#15
18
M. Maier
#18
19
M. Bećirović
#19
25
F. Seiwald
#25
97
P. Bertaccini
#97
99
N. Haljeta
#99
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
55
Fortaleza General
56.3
57.1%
Poder Atacante
42.9%
40%
Fortaleza Defensiva
60%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
ST
Stripfing
Floridsdorfer AC
TEA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
3.5
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Stripfing
1/Partido
2
0
31-45'
2
Floridsdorfer AC
0.5/Partido
1
0
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
Stripfing
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
Floridsdorfer AC
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
2022/2023
Stripfing
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Floridsdorfer AC
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
2021/2022
Stripfing
1W 0D 0L
|
1:3
|
1.5 ppg
Floridsdorfer AC
2W 1D 0L
|
8:5
|
1.75 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
43.1%
Predicción de Goles
Menos 2.5
64.4%
Ambos Equipos Anotan
No
68.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Stripfing
21.2%
Empate
35.7%
Floridsdorfer AC
43.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 99.1% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 98.2% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 95.4% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 88.0% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 88.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 83.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 83.5% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 73.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 68.9% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 68.4% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 64.4% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 64.4% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 62.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 62.6% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 56.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.4% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 43.1% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 19.6% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
88.0%
Más 1.5
62.6%
Más 2.5
35.6%
Más 3.5
16.5%
Menos 0.5
12.0%
Menos 1.5
37.5%
Menos 2.5
64.4%
Menos 3.5
83.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.9%
PT Empate
51.4%
PT Visita Gana
20.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
43.8%
Goles Después del 80'
31.6%
Goles en Ambos Tiempos
26.3%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
4.6%
Más de 11 Córners
0.9%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
1.8%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
52.2%
xG Total Más de 2.5
35.6%
Alta Variación de xG
40.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
5.4
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
ST
Stripfing
35 Puntos
13
TEA
Floridsdorfer AC
49 Puntos
5