EL
Eliteserien
Stabaek VS Sarpsborg 08 FF
Stade Municipal Farhat Hached
Martes, Jun. 29, 2021 A Las 20:00 Edt
Forma Reciente
STA
Stabaek
P
G
G
G
G
Cara a Cara
Oct. 29, 2023
2 - 2
SAR
Sarpsborg 08 FF
VS
Stabaek
STA
EL
Eliteserien
Sarpsborg Stadion
2023
May. 7, 2023
1 - 1
STA
Stabaek
VS
Sarpsborg 08 FF
SAR
EL
Eliteserien
Stade Municipal Farhat Hached
2023
Abr. 2, 2023
2 - 1
SAR
Sarpsborg 08 FF
VS
Stabaek
STA
FC
Friendlies Clubs
Sarpsborg Stadion
2023
Nov. 6, 2021
4 - 1
SAR
Sarpsborg 08 FF
VS
Stabaek
STA
EL
Eliteserien
Sarpsborg Stadion
2021
Ago. 8, 2021
3 - 1
STA
Stabaek
VS
Sarpsborg 08 FF
SAR
EL
Eliteserien
Stade Municipal Farhat Hached
2021
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
44.3
Fortaleza General
41.9
55.4%
Poder Atacante
44.6%
48.9%
Fortaleza Defensiva
51.1%
52.9%
Forma Actual
47.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
STA
Stabaek
Sarpsborg 08 FF
SAR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
30%
|
33%
Promedio Total de Goles
2.9
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Stabaek
1.3/Partido
40
0
16-30'
4
31-45'
8
46-60'
10
61-75'
5
76-90'
13
Sarpsborg 08 FF
2/Partido
59
2
0-15'
5
16-30'
5
31-45'
17
46-60'
10
61-75'
8
76-90'
16
Comparación de Temporadas
2020/2021
Stabaek
9W 12D 0L
|
41:45
|
1.3 ppg
Sarpsborg 08 FF
8W 8D 0L
|
33:43
|
1.07 ppg
2019/2020
Stabaek
10W 10D 0L
|
38:36
|
1.33 ppg
Sarpsborg 08 FF
5W 15D 0L
|
30:40
|
1 ppg
2018/2019
Stabaek
6W 11D 0L
|
37:50
|
0.97 ppg
Sarpsborg 08 FF
11W 8D 0L
|
46:39
|
1.37 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
34.7%
Predicción de Goles
Más 2.5
63.2%
Ambos Equipos Anotan
Sí
64.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Stabaek
32.3%
Empate
33.0%
Sarpsborg 08 FF
34.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.2% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 96.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.2% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 86.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 83.7% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 83.7% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 69.3% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 68.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 65.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 64.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 63.3% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 63.2% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 60.0% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 58.9% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 58.9% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 57.7% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 53.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 34.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 10.2% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.2%
Más 1.5
83.7%
Más 2.5
63.2%
Más 3.5
41.1%
Menos 0.5
3.8%
Menos 1.5
16.4%
Menos 2.5
36.8%
Menos 3.5
58.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
68.0%
Goles Después del 80'
34.8%
Goles en Ambos Tiempos
57.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
13.4%
Más de 11 Córners
3.8%
Local Más Córners
53.2%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
30.7%
Local Más Remates
60.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
52.5%
Visitante Supera xG
51.8%
xG Total Más de 2.5
63.2%
Alta Variación de xG
46.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.6
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
STA
Stabaek
39 Puntos
8
SAR
Sarpsborg 08 FF
32 Puntos
12