1D
1. Division
hodd VS Stabaek
Forma Reciente
Cara a Cara
Ago. 30, 2026
2 - 1
HOD
hodd
VS
Stabaek
STA
1D
1. Division
Nye Høddvoll Stadion
2026
Jul. 27, 2026
6 - 0
STA
Stabaek
VS
hodd
HOD
1D
1. Division
Nadderud Stadion
2026
Oct. 25, 2025
1 - 3
HOD
hodd
VS
Stabaek
STA
1D
1. Division
Nye Høddvoll Stadion
2025
Mar. 31, 2025
1 - 1
STA
Stabaek
VS
hodd
HOD
1D
1. Division
Stade Municipal Farhat Hached
2025
Eventos del Partido
HOD
hodd
Stabaek
STA
30'
Tarjeta Amarilla
30'
O. Solnordal
Tarjeta Amarilla
57'
⚽
I. Skotheim
Penal
58'
⚽
68'
⇄
O. Veum
Entra: O. Veum
Sale: J. Skjelvik
Sustitución
68'
⇄
G. Rapp
Entra: G. Rapp
Sale: A. Aamodt
Sustitución
68'
⇄
F. Krogstad
Entra: F. Krogstad
Sale: D. Santos
Sustitución
68'
⇄
F. Krogstad
Entra: F. Krogstad
Sale: D. Santos
Sustitución
68'
⇄
G. Rapp
Entra: G. Rapp
Sale: A. Aamodt
Sustitución
70'
⇄
C. Streete
Entra: C. Streete
Sale: M. Rawufu
Sustitución
70'
⇄
J. Hanstad
Entra: J. Hanstad
Sale: M. Dahlby
Sustitución
79'
⇄
S. Mikkelsen
Entra: S. Mikkelsen
Sale: G. Andresen
Sustitución
79'
⇄
H. Urnes
Entra: H. Urnes
Sale: J. Robertsen
Sustitución
80'
T. Kallevag
Tarjeta Amarilla
81'
⚽
S. Hanssen
Asistencia: J. Robertsen
82'
⇄
W. Wendt
Entra: W. Wendt
Sale: A. Hoven
Sustitución
90'
⚽
A. Sanyang
Asistencia: M. Dahlby
90'+1
⚽
90'+3
⇄
M. Haheim-Elveseter
Entra: M. Haheim-Elveseter
Sale: J. Berisha
Sustitución
90'+3
⇄
M. Scarcella
Entra: M. Scarcella
Sale: E. Blikstad
Sustitución
90'+3
⇄
M. Scarcella
Entra: M. Scarcella
Sale: E. Blikstad
Sustitución
90'+3
⇄
M. Haheim-Elveseter
Entra: M. Haheim-Elveseter
Sale: J. Berisha
Sustitución
Alineaciones
HOD
hodd
Once Inicial
3
S. Hanssen
#3
5
M. Mulac
#5
6
H. Urnes
#6
7
M. Scarcella
#7
8
T. Kallevag
#8
9
C. Streete
#9
10
I. Skotheim
#10
19
S. Mikkelsen
#19
21
A. Roppen
#21
25
O. Buur
#25
29
Suplentes
STA
Stabaek
Once Inicial
2
F. Riise
#2
4
N. Naess
#4
7
O. Solnordal
#7
9
A. Sanyang
#9
15
O. Veum
#15
20
G. Rapp
#20
21
F. Krogstad
#21
22
M. Ulla
#22
23
W. Wendt
#23
24
J. Hanstad
#24
29
K. Ekorness
#29
Suplentes
14
16
28
33
34
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
50.1
Fortaleza General
67.9
39.8%
Poder Atacante
60.2%
39%
Fortaleza Defensiva
61%
43.5%
Forma Actual
56.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
HOD
hodd
Stabaek
STA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
10%
|
40%
Promedio Total de Goles
3.6
|
3.9
Análisis de Tarjetas
hodd
1.6/Partido
30
1
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
9
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
11
Stabaek
1.4/Partido
28
0
16-30'
2
31-45'
4
46-60'
3
61-75'
7
76-90'
12
Comparación de Temporadas
2026/2027
hodd
10W 3D 0L
|
35:36
|
1.65 ppg
Stabaek
13W 3D 0L
|
53:23
|
2.1 ppg
2025/2026
hodd
8W 9D 0L
|
34:52
|
1.1 ppg
Stabaek
7W 10D 0L
|
45:53
|
1.03 ppg
2024/2025
hodd
2W 0D 0L
|
8:4
|
2 ppg
Stabaek
12W 6D 0L
|
57:59
|
1.4 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
61.7%
Predicción de Goles
Más 2.5
86.7%
Ambos Equipos Anotan
Sí
79.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
hodd
18.3%
Empate
20.1%
Stabaek
61.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
59.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 98.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 98.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 11 Córners | No | 97.7% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 95.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 95.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.3% | Bueno | N/A |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno | N/A |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 86.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 86.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 79.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 5 Tarjetas | No | 78.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 73.6% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | No | 73.6% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 73.3% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 72.6% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Goles Después del 80' | No | 65.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 25 Tiros | Sí | 62.2% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 61.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular | N/A |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | No | 54.4% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular | N/A |
| Gol Antes del 15' | No | 52.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 36.1% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 1-3 | 6.4% | Bajo | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
98.8%
Más 1.5
95.6%
Más 2.5
86.7%
Más 3.5
73.6%
Menos 0.5
1.2%
Menos 1.5
4.4%
Menos 2.5
13.3%
Menos 3.5
26.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
35.8%
PT Empate
36.1%
PT Visita Gana
28.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
47.7%
Goles en los Primeros 30'
72.6%
Goles Después del 80'
35.0%
Goles en Ambos Tiempos
73.3%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.3%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
45.6%
Más de 5 Tarjetas
21.5%
Tarjeta Roja
9.6%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.3%
Más de 25 Tiros
62.2%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
52.8%
Visitante Supera xG
54.6%
xG Total Más de 2.5
74.4%
Alta Variación de xG
49.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
HOD
hodd
33 Puntos
5
STA
Stabaek
42 Puntos
3