Sport Chavelines Juniors VS Union Huaral
1-2
Tiempo Completo
Forma Reciente
SC
Sport Chavelines Juniors
P
P
P
P
P
Cara a Cara
Sep. 18, 2022
1 - 3
SC
Sport Chavelines Juniors
VS
Union Huaral
HUA
SD
Segunda División
2022
Jun. 19, 2022
1 - 0
HUA
Union Huaral
VS
Sport Chavelines Juniors
SC
SD
Segunda División
Estadio Municipal Julio Lores Colán
2022
Ago. 31, 2021
1 - 2
SC
Sport Chavelines Juniors
VS
Union Huaral
HUA
SD
Segunda División
Estadio Universidad San Marcos
2021
Jul. 2, 2021
1 - 3
HUA
Union Huaral
VS
Sport Chavelines Juniors
SC
SD
Segunda División
Estadio Universidad San Marcos
2021
Nov. 4, 2020
0 - 1
SC
Sport Chavelines Juniors
VS
Union Huaral
HUA
SD
Segunda División
Estadio Universidad San Marcos
2020
Eventos del Partido
SC
Sport Chavelines Juniors
Union Huaral
HUA
22'
⚽
M. Ruidías
25'
B. Guevara
Tarjeta Amarilla
51'
⇄
L. Aguirre
Entra: L. Aguirre
Sale: P. Peral
Sustitución
53'
J. Ibarguen
Tarjeta Amarilla
64'
⇄
I. Kahn
Entra: I. Kahn
Sale: A. Torres
Sustitución
65'
J. Rabanal
Tarjeta Amarilla
70'
⇄
K. Santamaría
Entra: K. Santamaría
Sale: D. Gonzáles
Sustitución
70'
⇄
J. Esparza
Entra: J. Esparza
Sale: I. Plasencia
Sustitución
70'
⚽
G. Iraola
75'
⚽
B. Guevara
80'
⇄
J. Mendoza
Entra: J. Mendoza
Sale: J. Gonzáles
Sustitución
81'
A. Torres
Tarjeta Amarilla
86'
P. Peral
Tarjeta Amarilla
90'+1
L. Ortiz
Tarjeta Amarilla
90'+4
⇄
D. Carabaño
Entra: D. Carabaño
Sale: A. Magallanes
Sustitución
90'+4
⇄
G. Iraola
Entra: G. Iraola
Sale: V. Bazán
Sustitución
Alineaciones
SC
Sport Chavelines Juniors
Once Inicial
?
?
?
Suplentes
HUA
Union Huaral
Once Inicial
?
?
?
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
53.9
Fortaleza General
49.5
56.5%
Poder Atacante
43.5%
48.6%
Fortaleza Defensiva
51.4%
52.8%
Forma Actual
47.2%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SC
Sport Chavelines Juniors
Union Huaral
HUA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
17%
|
9%
Promedio Total de Goles
3.7
|
3.1
Análisis de Tarjetas
Sport Chavelines Juniors
2.5/Partido
58
3
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
9
46-60'
12
61-75'
17
76-90'
16
Union Huaral
2.3/Partido
49
2
0-15'
2
16-30'
11
31-45'
4
46-60'
11
61-75'
11
76-90'
12
Comparación de Temporadas
2021/2022
Sport Chavelines Juniors
11W 6D 0L
|
51:38
|
1.63 ppg
Union Huaral
9W 5D 0L
|
36:33
|
1.45 ppg
2020/2021
Sport Chavelines Juniors
5W 2D 0L
|
16:12
|
1.7 ppg
Union Huaral
5W 3D 0L
|
23:18
|
1.8 ppg
2019/2020
Sport Chavelines Juniors
2W 2D 0L
|
14:9
|
1.14 ppg
Union Huaral
8W 7D 0L
|
30:29
|
1.41 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.1%
Predicción de Goles
Menos 2.5
85.5%
Ambos Equipos Anotan
No
77.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Sport Chavelines Juniors
34.1%
Empate
33.0%
Union Huaral
32.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.6% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 85.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 85.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 77.0% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 73.0% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 73.0% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 65.3% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 62.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 62.3% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.1% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 27.0% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
73.0%
Más 1.5
37.7%
Más 2.5
14.5%
Más 3.5
4.4%
Menos 0.5
27.0%
Menos 1.5
62.3%
Menos 2.5
85.5%
Menos 3.5
95.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
34.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Más de 2.5
14.5%
Alta Variación de xG
36.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SC
Sport Chavelines Juniors
23 Puntos
1
HUA
Union Huaral
9 Puntos
11