Progresión de Carrera
2025/2026
CIE
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
464
Minutos
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2024/2025
CIE
CD
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,346
Minutos
Cienciano
(13 PJ)
Club Deportivo Los Chankas
(11 PJ)
Primera División
2023/2024
CD
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,459
Minutos
Segunda División, League One
2022/2023
CD
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,580
Minutos
League One, Segunda División
2021/2022
SC
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,563
Minutos
Segunda División
2020/2021
CIE
4
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
160
Minutos
Primera División
2019/2020
CIE
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
708
Minutos
Segunda División
2018/2019
CIE
CU
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,197
Minutos
Cienciano
(24 PJ)
Cusco
(5 PJ)
Segunda División, Primera División
2017/2018
CIE
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,003
Minutos
Segunda División
2016/2017
CIE
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,686
Minutos
Segunda División
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CIE
Cienciano
|
14 | 0 | 0 | 464 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CIE
Cienciano
(13)
CD
Club Deportivo Los Chankas
(11)
|
24 | 2 | 0 | 1,346 | 0.13 | 5 |
| 2023/2024 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
28 | 0 | 0 | 2,459 | 0.00 | 8 / 1 |
| 2022/2023 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
18 | 1 | 0 | 1,580 | 0.06 | 7 / 1 |
| 2021/2022 |
SC
Sport Chavelines Juniors
|
19 | 0 | 0 | 1,563 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
CIE
Cienciano
|
4 | 0 | 1 | 160 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CIE
Cienciano
|
12 | 1 | 0 | 708 | 0.13 | 1 |
| 2018/2019 |
CIE
Cienciano
(24)
CU
Cusco
(5)
|
29 | 4 | 0 | 2,197 | 0.16 | 8 |
| 2017/2018 |
CIE
Cienciano
|
25 | 1 | 0 | 2,003 | 0.04 | 5 |
| 2016/2017 |
CIE
Cienciano
|
23 | 0 | 0 | 1,686 | 0.00 | 2 |
196
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
18
Min/Partido
53 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(18min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Palomino
10 Temporadas9
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
196
Total de Apariciones
19.6 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Cienciano
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.9
Calificación
464 Minutos
33 Min/Partido
24
2024/2025
Cienciano, Club Deportivo Los Chankas
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.7
Calificación
1,346 Minutos
56 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Club Deportivo Los Chankas
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,459 Minutos
88 Min/Partido
22
2022/2023
Club Deportivo Los Chankas
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,580 Minutos
88 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Sport Chavelines Juniors
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,563 Minutos
82 Min/Partido
20
2020/2021
Cienciano
0
Goles
1
Asistencias
4
Partidos
6.8
Calificación
160 Minutos
40 Min/Partido
19
2019/2020
Cienciano
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
708 Minutos
59 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
Cienciano, Cusco
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.4
Calificación
2,197 Minutos
76 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
17
2017/2018
Cienciano
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,003 Minutos
80 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Cienciano
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,686 Minutos
73 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
196
Apariciones
9
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
14,166
Minutos
39
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CIE
Cienciano
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
14 | 0 | 0 | 464 |
| 2024/2025 |
CIE
Cienciano
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
Primera División
|
24 | 2 | 0 | 1,346 |
| 2023/2024 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
Segunda División
League One
|
28 | 0 | 0 | 2,459 |
| 2022/2023 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
League One
Segunda División
|
18 | 1 | 0 | 1,580 |
| 2021/2022 |
SC
Sport Chavelines Juniors
|
Segunda División
|
19 | 0 | 0 | 1,563 |
| 2020/2021 |
CIE
Cienciano
|
Primera División
|
4 | 0 | 1 | 160 |
| 2019/2020 |
CIE
Cienciano
|
Segunda División
|
12 | 1 | 0 | 708 |
| 2018/2019 |
CIE
Cienciano
CU
Cusco
|
Segunda División
Primera División
|
29 | 4 | 0 | 2,197 |
| 2017/2018 |
CIE
Cienciano
|
Segunda División
|
25 | 1 | 0 | 2,003 |
| 2016/2017 |
CIE
Cienciano
|
Segunda División
|
23 | 0 | 0 | 1,686 |
2025/2026
CIE
Cienciano
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2024/2025
CIE
Cienciano
CD
Club Deportivo Los Chankas
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División
2023/2024
CD
Club Deportivo Los Chankas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División
League One
2022/2023
CD
Club Deportivo Los Chankas
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League One
Segunda División
2021/2022
SC
Sport Chavelines Juniors
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2020/2021
CIE
Cienciano
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Primera División
2019/2020
CIE
Cienciano
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2018/2019
CIE
Cienciano
CU
Cusco
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Segunda División
Primera División
2017/2018
CIE
Cienciano
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2016/2017
CIE
Cienciano
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División