Sint-Eloois-Winkel VS Knokke
2-2
Tiempo Completo
Forma Reciente
SI
Sint-Eloois-Winkel
P
P
E
P
G
Cara a Cara
Mar. 20, 2024
2 - 2
SI
Sint-Eloois-Winkel
VS
Knokke
KN
FA
First Amateur Division
Sportpark Terschueren
2023
Oct. 15, 2023
1 - 0
KN
Knokke
VS
Sint-Eloois-Winkel
SI
FA
First Amateur Division
Stadion Olivier
2023
Feb. 12, 2023
2 - 0
KN
Knokke
VS
Sint-Eloois-Winkel
SI
FA
First Amateur Division
Stadion Olivier
2022
Dic. 11, 2022
1 - 0
SI
Sint-Eloois-Winkel
VS
Knokke
KN
FA
First Amateur Division
Sportpark Terschueren
2022
Abr. 23, 2022
4 - 2
KN
Knokke
VS
Sint-Eloois-Winkel
SI
FA
First Amateur Division
Stadion Olivier
2021
Eventos del Partido
SI
Sint-Eloois-Winkel
Knokke
KN
1'
⚽
L. Prudhomme
16'
⚽
J. Perbet
18'
⚽
J. Beyens
45'+1
⇄
D. Mohamed
Entra: D. Mohamed
Sale: R. Bantu
Sustitución
46'
⇄
A. Bailly
Entra: A. Bailly
Sale: J. Buysse
Sustitución
62'
⇄
T. Bendianishvili
Entra: T. Bendianishvili
Sale: L. Devolder
Sustitución
62'
⇄
R. De Poorter
Entra: R. De Poorter
Sale: M. Geeraerd
Sustitución
71'
⇄
K. Hebbelinck
Entra: K. Hebbelinck
Sale: S. Addo
Sustitución
71'
⇄
A. Jalloh
Entra: A. Jalloh
Sale: J. Mfumu
Sustitución
88'
⇄
R. Vanraefelghem
Entra: R. Vanraefelghem
Sale: N. Aelterman
Sustitución
90'+1
⚽
B. Schoonbaert
Alineaciones
SI
Sint-Eloois-Winkel
Once Inicial
?
?
Suplentes
?
KN
Knokke
Once Inicial
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
37.5
Fortaleza General
65
33.3%
Poder Atacante
66.7%
44.4%
Fortaleza Defensiva
55.6%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SI
Sint-Eloois-Winkel
Knokke
KN
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
20%
Promedio Total de Goles
2
|
2.8
Análisis de Tarjetas
Knokke
0.6/Partido
3
0
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2023/2024
Sint-Eloois-Winkel
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Knokke
3W 2D 0L
|
10:4
|
2.2 ppg
2022/2023
Sint-Eloois-Winkel
2W 0D 0L
|
4:3
|
2 ppg
Knokke
1W 1D 0L
|
3:5
|
1.33 ppg
2021/2022
Sint-Eloois-Winkel
2W 1D 0L
|
6:6
|
1.75 ppg
Knokke
3W 1D 0L
|
12:3
|
2.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.2%
Predicción de Goles
Menos 2.5
89.8%
Ambos Equipos Anotan
No
81.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Sint-Eloois-Winkel
36.2%
Empate
33.0%
Knokke
30.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.4% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.4% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 89.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 81.9% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 69.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 69.5% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 67.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 67.0% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 61.4% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.8% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 33.0% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
67.0%
Más 1.5
30.5%
Más 2.5
10.2%
Más 3.5
2.7%
Menos 0.5
33.0%
Menos 1.5
69.5%
Menos 2.5
89.8%
Menos 3.5
97.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.2%
PT Empate
48.8%
PT Visita Gana
23.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
38.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.8%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Más de 2.5
10.2%
Alta Variación de xG
35.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SI
Sint-Eloois-Winkel
46 Puntos
11
KN
Knokke
54 Puntos
3