Skip to main content
J

J. Perbet

40 años France 184 cm 85 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2023/2024

SI
LI
34
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,948
Minutos
Sint-Eloois-Winkel (34 PJ)
Liège (0 PJ)
Challenger Pro League, First Amateur Division

2022/2023

LI
38
Partidos
31
Goles
0
Asistencias
2,963
Minutos
First Amateur Division

2021/2022

LI
35
Partidos
24
Goles
0
Asistencias
3,001
Minutos
Cup, First Amateur Division

2020/2021

LEU
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
42
Minutos
Jupiler Pro League, Cup

2019/2020

LEU
CHA
24
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
710
Minutos
OH Leuven (21 PJ)
Charleroi (3 PJ)
Jupiler Pro League, Cup +1

2018/2019

CHA
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
906
Minutos
Jupiler Pro League

2017/2018

KOR
CLU
23
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,528
Minutos
Kortrijk (22 PJ)
Club Brugge KV (1 PJ)
UEFA Champions League, Jupiler Pro League

2016/2017

GEN
IST
41
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
2,083
Minutos
Gent (41 PJ)
Başakşehir (0 PJ)
UEFA Europa League, Jupiler Pro League

2015/2016

CHA
IST
33
Partidos
24
Goles
0
Asistencias
2,814
Minutos
Charleroi (33 PJ)
Başakşehir (0 PJ)
Jupiler Pro League, Süper Lig +1

2014/2015

IST
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,014
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig

2013/2014

VIL
26
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
1,251
Minutos
La Liga

2012/2013

MON
21
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
1,395
Minutos
Jupiler Pro League

2011/2012

MON
36
Partidos
25
Goles
0
Asistencias
3,136
Minutos
Jupiler Pro League

2010/2011

LOK
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
12
Minutos
Jupiler Pro League
368
Partidos en Carrera
176
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Línea de Tiempo de Carrera - J. Perbet

14 Temporadas
176
Total de Goles
↗ +12 vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
368
Total de Apariciones
26.3 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio

Desglose por Temporada

23
2023/2024
Liège, Sint-Eloois-Winkel
12
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,948 Minutos 87 Min/Partido 0.35 Goles/Partido
22
2022/2023
Liège
31
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,963 Minutos 78 Min/Partido 0.82 Goles/Partido
21
2021/2022
Liège
24
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,001 Minutos 86 Min/Partido 0.69 Goles/Partido
20
2020/2021
OH Leuven
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
42 Minutos 21 Min/Partido
19
2019/2020
Charleroi, OH Leuven
7
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
710 Minutos 30 Min/Partido 0.29 Goles/Partido
18
2018/2019
Charleroi
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
906 Minutos 35 Min/Partido 0.19 Goles/Partido
17
2017/2018
Club Brugge KV, Kortrijk
7
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,528 Minutos 66 Min/Partido 0.30 Goles/Partido
16
2016/2017
Gent, Başakşehir
14
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
6.7
Calificación
2,083 Minutos 51 Min/Partido 0.34 Goles/Partido
15
2015/2016
Charleroi, Başakşehir
24
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,814 Minutos 85 Min/Partido 0.73 Goles/Partido
14
2014/2015
Başakşehir
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,014 Minutos 38 Min/Partido 0.19 Goles/Partido
13
2013/2014
Villarreal
10
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,251 Minutos 48 Min/Partido 0.38 Goles/Partido
12
2012/2013
Mons
12
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,395 Minutos 66 Min/Partido 0.57 Goles/Partido
11
2011/2012
Mons
25
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,136 Minutos 87 Min/Partido 0.69 Goles/Partido
10
2010/2011
Lokeren
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
12 Minutos 6 Min/Partido

Resumen de Carrera

14
Temporadas
368
Apariciones
176
Goles
0
Asistencias
11
Equipos
23,803
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2023/2024
LI
Liège
SI
Sint-Eloois-Winkel
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
First Amateur Division
2022/2023
LI
Liège
Goles
31
Asistencias
0
Liga
First Amateur Division
2021/2022
LI
Liège
Goles
24
Asistencias
0
Liga
Cup
First Amateur Division
2020/2021
LEU
OH Leuven
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
Cup
2019/2020
CHA
Charleroi
LEU
OH Leuven
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
Cup
Challenger Pro League
2018/2019
CHA
Charleroi
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2017/2018
CLU
Club Brugge KV
KOR
Kortrijk
Goles
7
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Jupiler Pro League
2016/2017
GEN
Gent
IST
Başakşehir
Goles
14
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
2015/2016
CHA
Charleroi
IST
Başakşehir
Goles
24
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
Süper Lig
UEFA Europa League
2014/2015
IST
Başakşehir
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2013/2014
VIL
Villarreal
Goles
10
Asistencias
0
Liga
La Liga
2012/2013
MON
Mons
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2011/2012
MON
Mons
Goles
25
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2010/2011
LOK
Lokeren
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League

Preguntas Frecuentes sobre J. Perbet