Schoonbeek-Beverst VS Bregel Sport
Hereveld Complex A
Sábado, Feb. 8, 2020 A Las 14:00 Est
Forma Reciente
SC
Schoonbeek-Beverst
P
P
?
G
P
Cara a Cara
May. 1, 2022
4 - 0
SC
Schoonbeek-Beverst
VS
Bregel Sport
BS
P-
Provincial - Limburg
Hereveld Complex A
2021
Dic. 22, 2021
0 - 5
BS
Bregel Sport
VS
Schoonbeek-Beverst
SC
P-
Provincial - Limburg
Terrain de Bregel Sports
2021
Sep. 26, 2020
4 - 0
SC
Schoonbeek-Beverst
VS
Bregel Sport
BS
P-
Provincial - Limburg
Hereveld Complex A
2020
Feb. 8, 2020
3 - 4
SC
Schoonbeek-Beverst
VS
Bregel Sport
BS
P-
Provincial - Limburg
Hereveld Complex A
2019
Oct. 12, 2019
0 - 1
BS
Bregel Sport
VS
Schoonbeek-Beverst
SC
P-
Provincial - Limburg
Terrain de Bregel Sports
2019
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40
Fortaleza General
54.1
0%
Poder Atacante
100%
100%
Fortaleza Defensiva
0%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SC
Schoonbeek-Beverst
Bregel Sport
BS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
24%
Promedio Total de Goles
0
|
3.6
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2019/2020
Schoonbeek-Beverst — Datos No Disponibles
Bregel Sport
12W 5D 0L
|
51:39
|
1.64 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
84.3%
Ambos Equipos Anotan
No
75.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Schoonbeek-Beverst
34.7%
Empate
33.0%
Bregel Sport
32.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 84.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 84.3% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 75.7% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 74.3% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 74.3% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 64.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 60.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 60.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 25.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
74.3%
Más 1.5
39.4%
Más 2.5
15.7%
Más 3.5
4.9%
Menos 0.5
25.7%
Menos 1.5
60.6%
Menos 2.5
84.3%
Menos 3.5
95.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.1%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.6%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Más de 2.5
15.7%
Alta Variación de xG
36.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SC
Schoonbeek-Beverst
39 Puntos
8
BS
Bregel Sport
41 Puntos
5