Bregel Sport VS Schoonbeek-Beverst
Terrain de Bregel Sports
Miércoles, Dic. 22, 2021 A Las 13:30 Est
Forma Reciente
BS
Bregel Sport
P
P
P
P
P
Cara a Cara
May. 1, 2022
4 - 0
SC
Schoonbeek-Beverst
VS
Bregel Sport
BS
P-
Provincial - Limburg
Hereveld Complex A
2021
Dic. 22, 2021
0 - 5
BS
Bregel Sport
VS
Schoonbeek-Beverst
SC
P-
Provincial - Limburg
Terrain de Bregel Sports
2021
Sep. 26, 2020
4 - 0
SC
Schoonbeek-Beverst
VS
Bregel Sport
BS
P-
Provincial - Limburg
Hereveld Complex A
2020
Feb. 8, 2020
3 - 4
SC
Schoonbeek-Beverst
VS
Bregel Sport
BS
P-
Provincial - Limburg
Hereveld Complex A
2019
Oct. 12, 2019
0 - 1
BS
Bregel Sport
VS
Schoonbeek-Beverst
SC
P-
Provincial - Limburg
Terrain de Bregel Sports
2019
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
55
Fortaleza General
40
100%
Poder Atacante
0%
0%
Fortaleza Defensiva
100%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BS
Bregel Sport
Schoonbeek-Beverst
SC
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
3.5
|
0
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2021/2022
Bregel Sport
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
Schoonbeek-Beverst — Datos No Disponibles
2020/2021
Bregel Sport
2W 1D 0L
|
7:10
|
1.4 ppg
Schoonbeek-Beverst — Datos No Disponibles
2019/2020
Bregel Sport
12W 5D 0L
|
51:39
|
1.64 ppg
Schoonbeek-Beverst — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
35.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
85.7%
Ambos Equipos Anotan
No
77.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Bregel Sport
31.2%
Empate
33.0%
Schoonbeek-Beverst
35.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.7% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 85.7% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 85.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 77.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 72.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 72.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 62.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 62.7% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 62.1% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 35.8% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 27.3% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
72.8%
Más 1.5
37.3%
Más 2.5
14.3%
Más 3.5
4.3%
Menos 0.5
27.3%
Menos 1.5
62.7%
Menos 2.5
85.7%
Menos 3.5
95.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
37.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.0%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Más de 2.5
14.3%
Alta Variación de xG
36.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
BS
Bregel Sport
36 Puntos
9
SC
Schoonbeek-Beverst
59 Puntos
2