Skip to main content

Raith Rovers VS ST Mirren

RAI

Raith Rovers

R. Hardie 74'
R. Hardie 80'
2-0
Tiempo Completo
Stark's Park Miércoles, Mar. 8, 2017 A Las 14:45 Est

Eventos del Partido

RAI
Raith Rovers
ST Mirren
MIR
20'
M. Stewart
Entra: M. Stewart Sale: R. Matthews
Sustitución
64'
K. Magennis
Entra: K. Magennis Sale: J. Todd
Sustitución
69'
I. Davidson
Entra: I. Davidson Sale: R. Hardie
Sustitución
74'
S. Demetriou
Entra: S. Demetriou Sale: R. Loy
Sustitución
74'
R. Hardie
Asistencia: B. Barr
80'
R. Hardie

Alineaciones

RAI
Raith Rovers

Once Inicial
2
5
9
11
B. Barr #11
14
20
36
P. Penksa #36
55
C. Barr #55

MIR
ST Mirren

Once Inicial
9
10
S. Mallan #10
11
C. Smith #11
17
L. Morgan #17
21
22
S. McGinn #22
24
H. Davis #24
42
44

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

41.2
Fortaleza General
42.8
40.2% Poder Atacante 59.8%
51.9% Fortaleza Defensiva 48.1%
52.6% Forma Actual 47.4%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

RAI
Raith Rovers
ST Mirren
MIR
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
25% | 17%
Promedio Total de Goles
2.4 | 3

Análisis de Tarjetas

Comparación de Temporadas

2016/2017
Raith Rovers
10W 9D 0L | 35:52 | 1.08 ppg
ST Mirren
9W 12D 0L | 52:56 | 1.08 ppg
2015/2016
Raith Rovers
18W 8D 0L | 52:46 | 1.72 ppg
ST Mirren
11W 9D 0L | 44:53 | 1.17 ppg
2014/2015
Raith Rovers
12W 7D 0L | 42:65 | 1.19 ppg
ST Mirren
9W 3D 0L | 30:66 | 0.79 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Local
Confianza: 37.0%

Predicción de Goles

Menos 2.5
85.9%

Ambos Equipos Anotan

No
77.7%

Probabilidades de Resultado del Partido

Raith Rovers 37.0%
Empate 33.0%
ST Mirren 30.0%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Goles en los Primeros 30' No 100.0% Bueno
Goles en Ambos Tiempos No 100.0% Bueno
Más de 3.5 Goles No 95.8% Bueno
Menos de 3.5 Goles 95.8% Bueno
Menos de 2.5 Goles 85.9% Bueno
Más de 2.5 Goles No 85.9% Bueno
Tarjeta Roja No 84.6% Bueno
Ambos Equipos Anotan No 77.7% Bueno
Gol Antes del 15' No 74.8% Bueno
Más de 3 Tarjetas 73.5% Bueno
Más de 0.5 Goles 72.5% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 72.5% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Más de 1.5 Goles No 63.0% Regular
Menos de 1.5 Goles 63.0% Regular
Goles Después del 80' No 62.0% Regular
Más de 5 Tarjetas No 61.6% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Local Más Remates No 50.0% Regular
Local Más Córners No 50.0% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 49.7% Bajo
Resultado del Partido Triunfo Local 37.0% Bajo
Resultado Más Probable 0-0 27.5% Bueno

Mercados de Goles

Más 0.5
72.5%
Más 1.5
37.0%
Más 2.5
14.1%
Más 3.5
4.2%
Menos 0.5
27.5%
Menos 1.5
63.0%
Menos 2.5
85.9%
Menos 3.5
95.8%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
27.0%
PT Empate
49.7%
PT Visita Gana
23.3%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
38.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
47.6%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Más de 2.5
14.1%
Alta Variación de xG
36.5%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0

Posición en la Liga

RAI
Raith Rovers
39 Puntos 9
MIR
ST Mirren
39 Puntos 7

Preguntas Frecuentes sobre Raith Rovers vs ST Mirren