Progresión de Carrera
2024/2025
BG
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Football League - Championship
2023/2024
BG
2
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
160
Minutos
Football League - Championship, FA Cup
2022/2023
ALB
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,834
Minutos
League Two, FA Cup
+1
2021/2022
ALB
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,663
Minutos
League Two, League Cup
+1
2020/2021
STI
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,211
Minutos
League Two, League Cup
+1
2019/2020
ALB
32
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,703
Minutos
League Two, FA Cup
+2
2018/2019
ANN
ELG
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,125
Minutos
Annan Athletic
(20 PJ)
Elgin City
(14 PJ)
League Two, League Cup
2017/2018
ANN
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,360
Minutos
League Two
2016/2017
RAI
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
519
Minutos
Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BG
BSC Glasgow
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BG
BSC Glasgow
|
2 | 5 | 0 | 160 | 2.81 | 0 |
| 2022/2023 |
ALB
Albion Rovers
|
34 | 0 | 0 | 1,834 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
ALB
Albion Rovers
|
33 | 2 | 0 | 1,663 | 0.11 | 0 |
| 2020/2021 |
STI
Stirling Albion
|
22 | 1 | 0 | 1,211 | 0.07 | 0 |
| 2019/2020 |
ALB
Albion Rovers
|
32 | 4 | 0 | 2,703 | 0.13 | 5 |
| 2018/2019 |
ANN
Annan Athletic
(20)
ELG
Elgin City
(14)
|
34 | 3 | 0 | 2,125 | 0.13 | 1 |
| 2017/2018 |
ANN
Annan Athletic
|
21 | 3 | 0 | 1,360 | 0.20 | 1 |
| 2016/2017 |
RAI
Raith Rovers
|
17 | 1 | 0 | 519 | 0.17 | 1 |
195
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - S. Roberts
9 Temporadas19
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
195
Total de Apariciones
21.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
BSC Glasgow
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
BSC Glasgow
5
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
160 Minutos
80 Min/Partido
2.50 Goles/Partido
22
2022/2023
Albion Rovers
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,834 Minutos
54 Min/Partido
21
2021/2022
Albion Rovers
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,663 Minutos
50 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Stirling Albion
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,211 Minutos
55 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Albion Rovers
4
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,703 Minutos
84 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Elgin City, Annan Athletic
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,125 Minutos
63 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
Annan Athletic
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,360 Minutos
65 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
16
2016/2017
Raith Rovers
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
519 Minutos
31 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
195
Apariciones
19
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
11,575
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BG
BSC Glasgow
|
Football League - Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BG
BSC Glasgow
|
Football League - Championship
FA Cup
|
2 | 5 | 0 | 160 |
| 2022/2023 |
ALB
Albion Rovers
|
League Two
FA Cup
League Cup
|
34 | 0 | 0 | 1,834 |
| 2021/2022 |
ALB
Albion Rovers
|
League Two
League Cup
Challenge Cup
|
33 | 2 | 0 | 1,663 |
| 2020/2021 |
STI
Stirling Albion
|
League Two
League Cup
FA Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,211 |
| 2019/2020 |
ALB
Albion Rovers
|
League Two
FA Cup
Challenge Cup
League Cup
|
32 | 4 | 0 | 2,703 |
| 2018/2019 |
ELG
Elgin City
ANN
Annan Athletic
|
League Two
League Cup
|
34 | 3 | 0 | 2,125 |
| 2017/2018 |
ANN
Annan Athletic
|
League Two
|
21 | 3 | 0 | 1,360 |
| 2016/2017 |
RAI
Raith Rovers
|
Championship
|
17 | 1 | 0 | 519 |
2024/2025
BG
BSC Glasgow
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Football League - Championship
2023/2024
BG
BSC Glasgow
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Football League - Championship
FA Cup
2022/2023
ALB
Albion Rovers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
FA Cup
League Cup
2021/2022
ALB
Albion Rovers
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Two
League Cup
Challenge Cup
2020/2021
STI
Stirling Albion
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Two
League Cup
FA Cup
2019/2020
ALB
Albion Rovers
Goles
4
Asistencias
0
Liga
League Two
FA Cup
Challenge Cup
League Cup
2018/2019
ELG
Elgin City
ANN
Annan Athletic
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League Two
League Cup
2017/2018
ANN
Annan Athletic
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League Two
2016/2017
RAI
Raith Rovers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Championship