Osasuna II VS Zamora
Forma Reciente
OI
Osasuna II
P
P
E
G
G
Cara a Cara
Abr. 19, 2026
1 - 0
ZA
Zamora
VS
Osasuna II
OI
PD
Primera División RFEF - Group 1
Estadio Ruta de la Plata
2025
Nov. 30, 2025
1 - 3
OI
Osasuna II
VS
Zamora
ZA
PD
Primera División RFEF - Group 1
Instalaciones Deportivas de Tajonar
2025
Ene. 19, 2025
1 - 0
ZA
Zamora
VS
Osasuna II
OI
PD
Primera División RFEF - Group 1
Estadio Ruta de la Plata
2024
Ago. 24, 2024
1 - 0
OI
Osasuna II
VS
Zamora
ZA
PD
Primera División RFEF - Group 1
Instalaciones Deportivas de Tajonar
2024
Eventos del Partido
OI
Osasuna II
Zamora
ZA
58'
⚽
Diego Espejo
64'
⇄
L. Chaverra
Entra: L. Chaverra
Sale: Joel Priego
Sustitución
64'
⇄
Adrián Mance
Entra: Adrián Mance
Sale: Roni
Sustitución
70'
⇄
Pablo Moreno
Entra: Pablo Moreno
Sale: Asier Bonel
Sustitución
70'
⇄
Dani Sancho
Entra: Dani Sancho
Sale: Carlos Lumbreras
Sustitución
72'
⇄
Guillermo Macho
Entra: Guillermo Macho
Sale: Carlos Ramos
Sustitución
76'
⇄
Roberto Arroyo
Entra: Roberto Arroyo
Sale: Anai Morales
Sustitución
77'
S. Nieto
Tarjeta Amarilla
79'
T. Herrero
Tarjeta Amarilla
80'
⇄
Rafa Tresaco
Entra: Rafa Tresaco
Sale: Julen Castañeda
Sustitución
80'
⇄
Sergio Nieto
Entra: Sergio Nieto
Sale: Pito Camacho
Sustitución
86'
C. Gutierrez
Tarjeta Amarilla
90'+1
⇄
Mauro Echegoyen
Entra: Mauro Echegoyen
Sale: Miguel Auría
Sustitución
Alineaciones
OI
Osasuna II
Once Inicial
Suplentes
ZA
Zamora
Once Inicial
Suplentes
?
?
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
43.2
Fortaleza General
57.5
55.3%
Poder Atacante
44.7%
24.4%
Fortaleza Defensiva
75.6%
38.7%
Forma Actual
61.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
OI
Osasuna II
Zamora
ZA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
18%
|
50%
Promedio Total de Goles
2.8
|
1.5
Análisis de Tarjetas
Osasuna II
2.2/Partido
78
4
0-15'
5
16-30'
14
31-45'
15
46-60'
16
61-75'
14
76-90'
18
Zamora
3/Partido
6
0
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
1
Comparación de Temporadas
2024/2025
Osasuna II
12W 10D 0L
|
47:59
|
1.21 ppg
Zamora
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
2023/2024
Osasuna II
11W 12D 0L
|
47:53
|
1.18 ppg
Zamora
0W 1D 0L
|
3:4
|
0.5 ppg
2022/2023
Osasuna II
15W 8D 0L
|
51:45
|
1.39 ppg
Zamora
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.3%
Predicción de Goles
Menos 2.5
90.6%
Ambos Equipos Anotan
No
83.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Osasuna II
35.3%
Empate
33.0%
Zamora
31.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.6% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 90.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 90.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 83.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 71.0% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 71.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.9% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 65.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 65.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.3% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.3% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 34.3% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
65.7%
Más 1.5
29.0%
Más 2.5
9.4%
Más 3.5
2.4%
Menos 0.5
34.3%
Menos 1.5
71.0%
Menos 2.5
90.6%
Menos 3.5
97.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.2%
PT Empate
51.3%
PT Visita Gana
21.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.1%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Más de 2.5
9.4%
Alta Variación de xG
35.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
OI
Osasuna II
46 Puntos
14
ZA
Zamora
53 Puntos
9