Progresión de Carrera
2024/2025
ZA
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,265
Minutos
Primera División RFEF - Play Offs, Primera División RFEF - Group 1
+1
2023/2024
ZA
CUL
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,911
Minutos
Zamora
(34 PJ)
Cultural Leonesa
(0 PJ)
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
+1
2022/2023
CUL
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,755
Minutos
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
CUL
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,799
Minutos
Primera División RFEF - Group 2, Copa del Rey
2020/2021
CUL
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,895
Minutos
Primera División RFEF - Group 5, Copa del Rey
2019/2020
CUL
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,568
Minutos
Primera División RFEF - Group 4, Copa del Rey
2018/2019
SAN
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
218
Minutos
Copa del Rey
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ZA
Zamora
|
34 | 0 | 0 | 1,265 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
ZA
Zamora
(34)
CUL
Cultural Leonesa
(0)
|
34 | 2 | 0 | 2,911 | 0.06 | 7 |
| 2022/2023 |
CUL
Cultural Leonesa
|
27 | 1 | 0 | 1,755 | 0.05 | 4 |
| 2021/2022 |
CUL
Cultural Leonesa
|
32 | 3 | 0 | 2,799 | 0.10 | 8 |
| 2020/2021 |
CUL
Cultural Leonesa
|
22 | 1 | 0 | 1,895 | 0.05 | 7 |
| 2019/2020 |
CUL
Cultural Leonesa
|
31 | 2 | 0 | 2,568 | 0.07 | 3 |
| 2018/2019 |
SAN
Racing Santander
|
4 | 1 | 0 | 218 | 0.41 | 1 |
184
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
33
Min/Partido
563 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(33min)
Línea de Tiempo de Carrera - Julen Castañeda
7 Temporadas10
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
184
Total de Apariciones
26.3 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Zamora
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,265 Minutos
37 Min/Partido
23
2023/2024
Zamora, Cultural Leonesa
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,911 Minutos
86 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Cultural Leonesa
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,755 Minutos
65 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Cultural Leonesa
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
7.3
Calificación
2,799 Minutos
87 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
20
2020/2021
Cultural Leonesa
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,895 Minutos
86 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Cultural Leonesa
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
7.0
Calificación
2,568 Minutos
83 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Racing Santander
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.7
Calificación
218 Minutos
55 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
184
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
13,411
Minutos
35
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ZA
Zamora
|
Primera División RFEF - Play Offs
Primera División RFEF - Group 1
Copa del Rey
|
34 | 0 | 0 | 1,265 |
| 2023/2024 |
ZA
Zamora
CUL
Cultural Leonesa
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
Primera División RFEF - Play Offs
|
34 | 2 | 0 | 2,911 |
| 2022/2023 |
CUL
Cultural Leonesa
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
27 | 1 | 0 | 1,755 |
| 2021/2022 |
CUL
Cultural Leonesa
|
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
|
32 | 3 | 0 | 2,799 |
| 2020/2021 |
CUL
Cultural Leonesa
|
Primera División RFEF - Group 5
Copa del Rey
|
22 | 1 | 0 | 1,895 |
| 2019/2020 |
CUL
Cultural Leonesa
|
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
|
31 | 2 | 0 | 2,568 |
| 2018/2019 |
SAN
Racing Santander
|
Copa del Rey
|
4 | 1 | 0 | 218 |
2024/2025
ZA
Zamora
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
Primera División RFEF - Group 1
Copa del Rey
2023/2024
ZA
Zamora
CUL
Cultural Leonesa
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
CUL
Cultural Leonesa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
CUL
Cultural Leonesa
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
2020/2021
CUL
Cultural Leonesa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 5
Copa del Rey
2019/2020
CUL
Cultural Leonesa
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
2018/2019
SAN
Racing Santander
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey