PL
Persha Liga
Odesa VS Metalurh Zaporizhya
Forma Reciente
FCO
Odesa
P
P
E
P
G
Eventos del Partido
FCO
Odesa
Metalurh Zaporizhya
MET
45'+1
⚽
S. Rudyka
59'
⇄
A. Teikeu
Entra: A. Teikeu
Sale: Junior
Sustitución
63'
⇄
S. Platunov
Entra: S. Platunov
Sale: D. Pospelov
Sustitución
65'
⇄
A. Nesterov
Entra: A. Nesterov
Sale: S. Sydorchuk
Sustitución
75'
⇄
V. Poltavets
Entra: V. Poltavets
Sale: K. Balabanov
Sustitución
78'
⇄
R. Zubkov
Entra: R. Zubkov
Sale: I. Volotek
Sustitución
79'
⇄
E. Pisotskiy
Entra: E. Pisotskiy
Sale: M. Skorokhodov
Sustitución
90'
⇄
Y. Shturko
Entra: Y. Shturko
Sale: A. Tsurikov
Sustitución
Alineaciones
FCO
Odesa
Once Inicial
?
?
Suplentes
MET
Metalurh Zaporizhya
Once Inicial
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
30
Fortaleza General
69.4
0%
Poder Atacante
100%
20%
Fortaleza Defensiva
80%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
FCO
Odesa
Metalurh Zaporizhya
MET
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
75%
Promedio Total de Goles
1
|
1.6
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2011/2012
Odesa
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Metalurh Zaporizhya
3W 0D 0L
|
5:1
|
2.25 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.4%
Ambos Equipos Anotan
No
84.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Odesa
31.0%
Empate
33.0%
Metalurh Zaporizhya
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 72.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 72.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.3% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 64.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 64.3% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 35.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
64.3%
Más 1.5
27.5%
Más 2.5
8.6%
Más 3.5
2.1%
Menos 0.5
35.7%
Menos 1.5
72.5%
Menos 2.5
91.4%
Menos 3.5
97.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
29.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Más de 2.5
8.6%
Alta Variación de xG
35.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0