Progresión de Carrera
2023/2024
RP
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
526
Minutos
Druha Liga
2022/2023
RP
10
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
498
Minutos
Druha Liga
2021/2022
BZ
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
954
Minutos
Cup, Druha Liga - Group B
2020/2021
BZ
14
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,049
Minutos
Druha Liga - Group B, Cup
2019/2020
BZ
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,293
Minutos
Premier League, Cup
+1
2018/2019
BZ
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,591
Minutos
Persha Liga, Cup
2017/2018
BZ
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,293
Minutos
Persha Liga, Cup
2016/2017
BZ
20
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,238
Minutos
Druha Liga, Cup
2014/2015
SK
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,336
Minutos
Cup, Persha Liga
2013/2014
SK
HOL
23
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,902
Minutos
Stal Kamianske
(22 PJ)
UkrAhroKom
(1 PJ)
Cup, Persha Liga
+1
2012/2013
FCO
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,265
Minutos
Persha Liga, Cup
2011/2012
FCO
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,833
Minutos
Persha Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
RP
Real Pharm
|
10 | 1 | 0 | 526 | 0.17 | 1 |
| 2022/2023 |
RP
Real Pharm
|
10 | 3 | 0 | 498 | 0.54 | 1 |
| 2021/2022 |
BZ
Balkany Zorya
|
14 | 2 | 0 | 954 | 0.19 | 3 |
| 2020/2021 |
BZ
Balkany Zorya
|
14 | 3 | 0 | 1,049 | 0.26 | 4 |
| 2019/2020 |
BZ
Balkany Zorya
|
17 | 1 | 0 | 1,293 | 0.07 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
BZ
Balkany Zorya
|
21 | 0 | 0 | 1,591 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
BZ
Balkany Zorya
|
32 | 2 | 0 | 2,293 | 0.08 | 3 |
| 2016/2017 |
BZ
Balkany Zorya
|
20 | 4 | 0 | 1,238 | 0.29 | 3 |
| 2014/2015 |
SK
Stal Kamianske
|
17 | 0 | 0 | 1,336 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
SK
Stal Kamianske
(22)
HOL
UkrAhroKom
(1)
|
23 | 4 | 0 | 1,902 | 0.19 | 6 |
| 2012/2013 |
FCO
Odesa
|
32 | 0 | 0 | 2,265 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
FCO
Odesa
|
32 | 1 | 0 | 1,833 | 0.05 | 4 |
242
Partidos en Carrera
21
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
53
Min/Partido
526 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.1
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(53min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Platunov
12 Temporadas21
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
242
Total de Apariciones
20.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Real Pharm
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
526 Minutos
53 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Real Pharm
3
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
498 Minutos
50 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
21
2021/2022
Balkany Zorya
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
954 Minutos
68 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
20
2020/2021
Balkany Zorya
3
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,049 Minutos
75 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
19
2019/2020
Balkany Zorya
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,293 Minutos
76 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Balkany Zorya
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,591 Minutos
76 Min/Partido
17
2017/2018
Balkany Zorya
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,293 Minutos
72 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
16
2016/2017
Balkany Zorya
4
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,238 Minutos
62 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
14
2014/2015
Stal Kamianske
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,336 Minutos
79 Min/Partido
13
2013/2014
UkrAhroKom, Stal Kamianske
4
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,902 Minutos
83 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
12
2012/2013
Odesa
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,265 Minutos
71 Min/Partido
11
2011/2012
Odesa
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,833 Minutos
57 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
242
Apariciones
21
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
16,778
Minutos
36
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
RP
Real Pharm
|
Druha Liga
|
10 | 1 | 0 | 526 |
| 2022/2023 |
RP
Real Pharm
|
Druha Liga
|
10 | 3 | 0 | 498 |
| 2021/2022 |
BZ
Balkany Zorya
|
Cup
Druha Liga - Group B
|
14 | 2 | 0 | 954 |
| 2020/2021 |
BZ
Balkany Zorya
|
Druha Liga - Group B
Cup
|
14 | 3 | 0 | 1,049 |
| 2019/2020 |
BZ
Balkany Zorya
|
Premier League
Cup
Persha Liga
|
17 | 1 | 0 | 1,293 |
| 2018/2019 |
BZ
Balkany Zorya
|
Persha Liga
Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,591 |
| 2017/2018 |
BZ
Balkany Zorya
|
Persha Liga
Cup
|
32 | 2 | 0 | 2,293 |
| 2016/2017 |
BZ
Balkany Zorya
|
Druha Liga
Cup
|
20 | 4 | 0 | 1,238 |
| 2014/2015 |
SK
Stal Kamianske
|
Cup
Persha Liga
|
17 | 0 | 0 | 1,336 |
| 2013/2014 |
HOL
UkrAhroKom
SK
Stal Kamianske
|
Cup
Persha Liga
Druha Liga
|
23 | 4 | 0 | 1,902 |
| 2012/2013 |
FCO
Odesa
|
Persha Liga
Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,265 |
| 2011/2012 |
FCO
Odesa
|
Persha Liga
|
32 | 1 | 0 | 1,833 |
2023/2024
RP
Real Pharm
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
2022/2023
RP
Real Pharm
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
2021/2022
BZ
Balkany Zorya
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Druha Liga - Group B
2020/2021
BZ
Balkany Zorya
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Druha Liga - Group B
Cup
2019/2020
BZ
Balkany Zorya
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
Persha Liga
2018/2019
BZ
Balkany Zorya
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2017/2018
BZ
Balkany Zorya
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2016/2017
BZ
Balkany Zorya
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
Cup
2014/2015
SK
Stal Kamianske
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Persha Liga
2013/2014
HOL
UkrAhroKom
SK
Stal Kamianske
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
Persha Liga
Druha Liga
2012/2013
FCO
Odesa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2011/2012
FCO
Odesa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Persha Liga