Neath VS Llanelli
The Gnoll
Lunes, Ene. 2, 2012 A Las 09:30 Est
Forma Reciente
NE
Neath
P
P
G
E
P
Cara a Cara
Abr. 21, 2012
1 - 5
NE
Neath
VS
Llanelli
LLA
PL
Premier League
The Gnoll
2011
Mar. 9, 2012
1 - 2
LLA
Llanelli
VS
Neath
NE
PL
Premier League
Stebonheath Park
2011
Ene. 2, 2012
2 - 0
NE
Neath
VS
Llanelli
LLA
PL
Premier League
The Gnoll
2011
Dic. 27, 2011
0 - 1
LLA
Llanelli
VS
Neath
NE
PL
Premier League
Stebonheath Park
2011
Eventos del Partido
NE
Neath
Llanelli
LLA
8'
⚽
L. Trundle
19'
⇄
K. Morgan
Entra: K. Morgan
Sale: G. Preen
Sustitución
44'
⚽
C. Jones
Penal
51'
⇄
J. Bowen
Entra: J. Bowen
Sale: C. Holloway
Sustitución
70'
⇄
L. Grist
Entra: L. Grist
Sale: M. Giles
Sustitución
85'
⇄
G. Preen
Entra: G. Preen
Sale: T. Jones
Sustitución
Alineaciones
NE
Neath
Once Inicial
?
?
?
?
LLA
Llanelli
Once Inicial
?
?
?
?
Suplentes
?
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
59.7
Fortaleza General
61
49.1%
Poder Atacante
50.9%
49.8%
Fortaleza Defensiva
50.2%
48.9%
Forma Actual
51.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
NE
Neath
Llanelli
LLA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
34%
|
29%
Promedio Total de Goles
3
|
3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2011/2012
Neath
18W 8D 0L
|
60:36
|
1.94 ppg
Llanelli
20W 5D 0L
|
66:38
|
1.91 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.9%
Predicción de Goles
Menos 2.5
92.0%
Ambos Equipos Anotan
No
84.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Neath
35.9%
Empate
33.0%
Llanelli
31.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.1% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 92.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 92.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 73.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 73.6% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 63.6% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 63.2% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 63.2% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 36.8% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.9% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
63.2%
Más 1.5
26.4%
Más 2.5
8.0%
Más 3.5
1.9%
Menos 0.5
36.8%
Menos 1.5
73.6%
Menos 2.5
92.0%
Menos 3.5
98.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
36.4%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.8%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Más de 2.5
8.0%
Alta Variación de xG
35.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
NE
Neath
43 Puntos
4
LLA
Llanelli
45 Puntos
3